новость Ненависть перегорела

Борис Миронов признан виновным и освобожден от ответственности
12.02.2008
Борис Миронов. Фото с сайта www.russianla.com

Борис Миронов. Фото с сайта www.russianla.com

Суд признал бывшего главу Госкомпечати Бориса Миронова виновным в разжигании межнациональной ненависти, но освободил его от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности. Миронов попал под суд из-за антисемитских предвыборных статей 2003 года.


Комментарии
(написано анонимно) 12.02.2008 11:40 (#)

Если власть поругаешь, то статья антисемитская как с куста. Но если по такой статье оправдали, значит он и сам не из гоев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Николай Николаевич 12.02.2008 12:29 (#)

Ворон ворону глаз не выклюет,симпатизанты Миронова сидят во всех властных структурах,особенно в КГБ-ФСБ,духовные наследники гестапо,внуки расстрельных умельцев НКВД. А объединяет их ненависть к свободе,демократии,западным ценостям,которые персонифицируються в их сознании с евреями,а слово жид,которое используют они и их стукачки и есть некий знак сопричастности к шайке,вой гиен и шакалов.

User nunsofit, 12.02.2008 12:44 (#)

Ну так вы же абсолютно правы.

А еще, сам не видел, но человек, к-рый живет рядом, говорит, что в Калининграде ФСб помещается прямо в здании гестапо. Одно из очень немногих домов что сохранились с до войны. И ведь никак не похоже, чтобы им икалось...

(написано анонимно) 12.02.2008 15:17 (#)

nunsofit Ну так вы же абсолютно правы. А еще, сам не видел, но человек, к-рый живет рядом, говорит, что в Калининграде ФСб помещается прямо в здании гестапо.===================ОНИ УЖЕ ТАКОГО СРАВНЕНИЯ И НЕ СТЫДЯТСЯ!

(написано анонимно) 13.02.2008 02:17 (#)

Странно,что евреи едут жить в Германию и не стыдятся такого соседства,а вдруг рядом бывший нацист похоронен !!!

Fobokrat 13.02.2008 11:53 (#)

///но человек, к-рый живет рядом, говорит, что в Калининграде ФСб помещается прямо в здании гестапо.//// Obychnaya praktika. Vo vremya nemeckoi okkupacii vo mnogih gorodah gestapo raspolagalos tam je gde byl NKVD do okkupacii...

Fobokrat 13.02.2008 11:56 (#)

///но человек, к-рый живет рядом, говорит, что в Калининграде ФСб помещается прямо в здании гестапо.//// Obychnaya praktika. Vo vremya nemeckoi okkupacii vo mnogih gorodah gestapo raspolagalos tam je gde byl NKVD do okkupacii...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2008 15:21 (#)

2008-02-12 09:29:18

Ворон ворону глаз не выклюет,симпатизанты Миронова сидят во всех властных структурах,особенно в КГБ-ФСБ,духовные наследники гестапо,внуки расстрельных умельцев НКВД. А объединяет их ненависть к свободе,демократии,западным ценостям,которые персонифицируються в их сознании с евреями,а слово жид,которое используют они и их стукачки и есть некий знак сопричастности к шайке,вой гиен и шакалов.====================== nunsofit "Ну так вы же абсолютно правы. А еще, сам не видел, но человек, к-рый живет рядом, говорит, что в Калининграде ФСб помещается прямо в здании гестапо....."

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2008 12:48 (#)

А когда этого Миронова назначали на пост руководителя Госкомпечати, неужели не было известно, что он фашист? Или за это и назначили? Вряд ли те, кто у нас назначает, отличаются от Миронова. Он - просто их человек, проверенный, идеологически близкий.

(написано анонимно) 12.02.2008 13:28 (#)

А его ельчин назначил. Но только он начал вместо мандельштамов и бродских, печатать русскую классику. Естественно сразу стал фашистом.

(написано анонимно) 12.02.2008 13:37 (#)

а что такое русская классика?

протоколы сионских мудрецов? или майн кампф?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2008 13:06 (#)

Чекисты ставили людей на колени и стреляли в затылок...

(написано анонимно) 12.02.2008 13:51 (#)

А приговор только сейчас вынесли.

Дождались истечения срока давности:)

User peresmechnik, 12.02.2008 14:06 (#)

аноним 10:51:34 ты не прав! они не умышленно ждаликада срок выйдет,они два года проводили филологицкую экспертизу ,а шта срок вышел,на нет и суда нет.

User pointofnoreturn, 12.02.2008 14:28 (#)

Ну правильно, самые мягкие наказания в России сейчас дают и

Вот оно современное, для вашей страны, понимание терпимости к чужим убеждениям........Это ещё , что, а те подонки , к-рые убили в Питере ребёнка, даже наказаны не были, насколько я помню ,в лучшем случае их только слегка поругали.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2008 14:40 (#)

V strane postroena fashiskoe gosudarstvo (korporativnoe).Chto bydet dal'she?Skoree vsego,voina i krax stranj.

V strane postroena fashiskoe gosudarstvo (korporativnoe).Chto bydet dal'she?Skoree vsego,voina i krax stranj.

знаток 12.02.2008 16:12 (#)

У Миронова настолько семитское лицо, настолько определенная фамилия... Думаю, многие поймут - о чем я. Подобные ему - самые противные и страшненькие - Жириновский, Демидов,Савельев,Леонтьев - м много много других "патриотов". И зачем они сеют ненависть.?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2008 18:10 (#)

А вы посмотрите на лица,так называемых,националистов-сплошные этнические евреи,а священослужители православные,начиная с Чаплина,отца Андрея и тд.А про тн шоу-бизнес?Долина с огромным крестом на пузе чего стоит?А...

Борис 12.02.2008 22:18 (#)

истечением срока давности.

Дотянули.
Эту тварь нужно было пристрелить как собаку.

Еврей 13.02.2008 01:57 (#)

Похабный приговор похабного режима.

Удивлятся нечему.Страна,которая ставит своим героям памятники в лучших традициях гитлеровской архитектуры и скульптуры, подобные тем,какие Гитлер планировал поставить по Уралу после победы;страна, которая восхищалась эсэсовцами в "...мгновениях весны";страна, перенявшая гитлеровскую шагистику на парадах;страна,в которой выходят расхошные монографии о Третьем Рейхе - достойна своих героев.Но Геббельс,хотя и выродок,по крайней мере был талантливым выродком.А Миронов бездарнейший фашисткий выблядок.И это - ещё комплимент.Каждая страна заслуживает не только своих правителей,но и их подданых.

НЕФТЕРУБЛЬ 13.02.2008 02:11 (#)

А каковы традиции гитлеровской архитектуры и скульптуры ?И что за планы по Уралу ?Гусиный шаг-прусский шаг был принят задолго до Гитлера,так что у еврея паранойя-как всегда-неизлечимо!

User nunsofit, 13.02.2008 02:23 (#)

традиции гитлеровской архитектуры и скульптуры - говорящие памятники. 1 нефтерубль за штуку. дешевка, короче.