новость На здании Еврейского агентства в Москве нарисовали свастики

12.07.2007
Маген Давид. Изображение с сайта aol.fr

Маген Давид. Изображение с сайта aol.fr

Неизвестные нарисовали свастики и горящие звезды Давида на здании московского представительства Еврейского агентства. Об этом сообщил руководитель департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2007 23:20 (#)

ОПРАВДАНИЯ РЕБЯТАМ,НАРИСОВАВШИМ СВАСТИКУ-НЕТ!

Но понять могу-теща у меня еврейка.И я знаю малую толику этого народа не по наслышке.Всё у них всегда на халяву и за чужой счет.Знал бы,куда лезу,не женился.Разводиться поздно-дети(тоже евреи!)маленькие.Поубивал бы,так рука не поднимается.Жалко,кровопийцев.

(написано анонимно) 12.07.2007 23:39 (#)

xa.xa.xa.

albor.ru 13.07.2007 00:18 (#)

Мне тебя искренне жаль... Сколько знаю в быту евреев - милейшие и приятные личности... Но то, что и ДЕТИ у тебя евреи получились! - восторгнуло страшно!!! Зато жена должна прекрасно готовить! Если не готовит - побей её, ибо она МОЖЕТ, но прогсто не хочет готовить. Они (евреи) прекрасные кулинары! Кстати, а зачем свастику на еврейском здании нарисовали...???? Евреи они что? за Гитлера разве...??? Дурь какая-то!

(написано анонимно) 13.07.2007 00:48 (#)

Они (евреи) прекрасные кулинары! ...??????

???????????

(написано анонимно) 13.07.2007 00:55 (#)

Прекрасные кулинары?ЧУШЬ!!!

Яичница,суп из пакетиков в лучшем случае.Ну а если что и сварганит-есть нельзя.

albor.ru 14.07.2007 18:33 (#)

У меня у сына жена какой-то подозрительной нации и в друзьях у них одни Шухманы, так ЕГО тёща готовит - мама дорогая! В армии знал одного Эпштейна, стоматолог был опять же... У всех готовили прекрасно и с ВЫДУМКОЙ

(написано анонимно) 13.07.2007 00:44 (#)

Еврейская теща -(

Теща из Бессарабии? Нет? Ну тогда еще повезло. Выучи хороший ответ "для тещи": Мама! Мне это надо? А вообще, чем больше жену бьешь, тем борщ вкуснее.-)

(написано анонимно) 13.07.2007 01:01 (#)

Теща местная,из так называемой "Норки"дворовой жидовни"

Я до сих пор не знаю,что это за термин такой.

(написано анонимно) 13.07.2007 01:16 (#)

Это клика при дворе императора в конце 19 века,предводимая неким Олафсеном(Улафсеном),норвежцем по происхождению.

В истории практически не упоминается.Короче,банда закрытого типа.

(написано анонимно) 13.07.2007 02:12 (#)

Местная? Это где?

"Наши" - понятие растяжимое.

аноним 13.07.2007 02:25 (#)

жертва насилия

Мудакам всегда не везёт. Сначала он трахает не ту национальность. Потом с этой национальностью зачем-то прётся в загс.В виде бесплатного приложения получает еврейскую тёщу,а затем вместо того,что бы повесится - жалуется по интернету всему миру. Тоже ещё - сирота.Вот Абрамович был сиротой,а стал - миллиардером.А ты был бы умным как он -не некогда было бы жаловаться на жидов - считал бы всё время деньги.А так жалуешься другим на свою законамерную судьбу.

(написано анонимно) 13.07.2007 02:37 (#)

Аноним!!!!

Хреновая теща - это "святое"!!! Где твоя мужкая солидарность?! -)

(написано анонимно) 13.07.2007 02:42 (#)

1.я не жалуюсь,а делюсь впечатлениями.2.я ни на ком не женат,живем гражданским браком(в соседних квартирах)

3.А ТВОЕ,БЛЯ,КАКОЕ ДЕЛО,МУРЛО ЕХИДНОЕ?МОЖЕТ,Я ЧЕСТНОЙ ЛЮД ОТ ОШИБОК ОСТЕРЕГАЮ?4.А ТЫ,ЧАСОМ НЕ ЖИДЯРА ПАРХАТЫЙ?

(написано анонимно) 13.07.2007 02:52 (#)

Гражданским браком при общих детях!

Тогда ты просто гнида. Дети - сироты при живом отце. А теща тебе - наказание Господне!

аноним 13.07.2007 02:50 (#)

Все жиды

Все здесь жиды.Сплошные Абрамовичи. А жидоедам - один совет: на паперти деньги лучше собирайте - руганью миллиардов всё равно не сделайте.Как сказал бы сегодня Маяковский:Читайте и завидуте тем,кто может стать миллиардером. А вы - не можете.Пишите и дальше жалобы в Грани.