новость Израиль подаст в суд на президента Ирана

14.01.2007
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Израильские власти готовятся обвинить президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада в подстрекательстве к геноциду. В МИДе страны рассматривается возможность обращения в Международный суд по поводу его призывов стереть Израиль с карты мира.


Комментарии
(написано анонимно) 14.01.2007 19:55 (#)

В очередь, господа евреи, в очередь. Сразу за палестинцами будете.

еврей 14.01.2007 20:04 (#)

не дождёшься. Потому и звереешь. Мой народ вечен!

(написано анонимно) 14.01.2007 20:05 (#)

Конечно, дегенераты неистребимы.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:02 (#)

Думаешь доказать это своим примером? Флаг тебе в руки!

Дмитрий 22.10.2007 03:23 (#)

Оптимист.......... недаром вас весь мир ненавидит

User avg, 14.01.2007 20:12 (#)

Президент Ирана давно и настойчиво просит, чтобы ему укоротили язык. Почему бы не удовлетворить столь страстное желание?

Из Гааги. 14.01.2007 21:48 (#)

Всё будет тик-так. Никто на самом деле никуда подавать не будет. Ворон во

Цены на нефть, понимаете-ли. Если Президент Ирана так люто ненавидит Израиль и готов ради святого дела пожертвовать собой и собственным народом, дабы попасть в рай, почему же он не воспользовался удобным случаем когда Израиль беззастенчиво бомбил его единоверцев-шиитов в Ливане? Лучшего повода для похода на Израиль у него уже не будет. Не подверженные идеологии да поймут!

(написано анонимно) 14.01.2007 23:42 (#)

Израиль очень нужен Ирану. После оккупации Афганистана и Ирака следущим будет Иран. Израиль - гарантия безопастности и заложник Ирана. А выступления Ахмадинеджада нужны для поддержания готовности иранцев атаковать Израиль.

Резкий 14.01.2007 21:29 (#)

Тут очередной раб рабов высказался по поводу дегенератов.Вот,милый,холоп,когда ты научишься сам производить прод=укты и товары,ценить жизнь людей ,живущих рядом с тобой,любить свою природы,тогда мы с тобой будем говорить.А пока.... Пока ты ездишь на европейских машинах,пользуешься японской техникой,пытаешься пить французское вино,копишь американские деньги,убиваешь сотнями своих граждан,поганишь свою природу и методично веками лижишь зады то немцам ,то евреям,то бандитам.сиди СКОТОБАЗА и не петюкай.

(написано анонимно) 14.01.2007 23:37 (#)

Ну насчет веков ты немножко загнул. Евреи были официально запрещены в России с 1113 года. А разрешены были частично только в 1825, ну а правят с 1917. Почитай историю 19, или 18 века - как расширялись завоевания России и росло русское население - в разы.

(написано анонимно) 15.01.2007 16:33 (#)

Знающий

Еврея по тупости организовали государство ставшее потом Киевской Русью. Больше этих глупостей не повторится

maxx 15.01.2007 01:24 (#)

Смешной ты, резкий. Лучше был бы умный. Сам-то на чем гоняешь? На меркаве, штоль?

(комментарий удалён)
еврей 15.01.2007 00:11 (#)

застрелись из него Нас не истребишь мы вечны

(написано анонимно) 15.01.2007 01:32 (#)

да, это точно. проклятый народ

собаковод 15.01.2007 01:27 (#)

это ты про собак себя имел ввиду, забугорный 19-29? а че ж сам слинял? Ну так и начинай истреБЛЯТЬ евреев прямо по месту жительства...

Или кишка тонка, ворошиловский стрелок?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2007 07:05 (#)

Давно пора, Гитлер не зря хотел уничтожить эта мерзость....