новость Российским олимпийцам запретили обсуждать Крым и Донбасс

14.07.2021

Олимпийский комитет России подготовил памятку для участников Игр в Токио. Российских спортсменов учат правильно отвечать на вопросы о Крыме, допинге и BLM.


Комментарии
User pervohod_21605, 14.07.2021 12:59 (#)

"Инструкция перед поездкой за рубеж"
В.Высоцкий...песня как будто вчера написана про сегодняшнюу Россию.

User natala, 14.07.2021 21:30 (#)
3006

Сама вспомнила эту замечательную песню В. Высоцкого.

User pervohod_21605, 16.07.2021 00:22 (#)

Сама вспомнила эту замечательную песню В. Высоцкого
---------
Во второй серии этой песни есть такие слова-
Арабы нынче ну и ну,Европу поприжали
А мы в шестидневную войну их сильно поддержали
Они к нам ездят неспроста-задумайтесь об этом
И возят нашего Христа на встречу с Магометом.
...Это каким надо было быть гением что бы предугадать это почти 50 лет назад.

User nortrop2019, 14.07.2021 13:24 (#)
45527

Копоть, сажу смыл пол душем,
Съел холодного язя,
И инструктора послушал,
Что там можно, что нельзя...

User zatcepin, 14.07.2021 13:42 (#)

Их коронное:» А у Вас негров линчуютЬ»-это на все случаи жизни ещё со времён советского агитпропа…

User kritik_ariman, 14.07.2021 14:22 (#)

Скоро перейдут на новый вариант: "А у вас негры линчуют".

User chupa1, 14.07.2021 13:54 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: ГИМН ГIМНУ.
Когда А.Овечкин стоит вытянувшись, с НЕПОКРЫТОЙ головой, и слушает гимн страны, за клуб из столицы которой он с огромным удовольствием и с огромной ПОЛЬЗОЙ имеет честь выступать, наверняка его распирает городость!!!.... Не распирает? Ну хорошо.. «его не распирает гордость». Во всяком случае, если и немного «ДА», то наверняка, патриотическая составляющая минимальна в этом «ДА». Панарин, Малкин, Капризов и др. (список достаточно большой). Их тоже «НЕ», хотя, уже может и начать распирать, так как некоторые успели обзавестись гражданством ПИНДОСНЫМ, но по-тихому, и зачем-то тщательно это скрывают.
Совсем иначе обстоят дела со спортсменами из огромного НЕЙТРАЛЬНОГО государства, у которых НÉКТО украл ГИМН И ФЛАГ. (К этому НЕИЗВЕСТНОМУ, НО ХОРОШО ИЗВЕСТНОМУ «НÉКТО» мы ещё вернёмся). Даже когда их награждают за победы, ни гимна, ни флага они не й(и?)мут. НÉКТО, к которому мы ещё вернёмся, ПРОСРАЛ и первое, и второе. Позорное зрелище. Но вот что обидно: творцы этой скверно смердящей мочой виктории и последующей дисвалификации остались в стороне, и, по большому счёту, НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ НЕ ПОНЕСЛИ, переложив плохо смываемое пятно позора и последовавших унижений на СПЕЦИАЛИСТОВ, СПОРТСМЕНОВ и БОЛЕЛЬЩИКОВ. И что втройне обидно – очень многие специалисты, спортсмены и болельщики ищут виновников случившего совсем не там. И никакого покаяния. За редким исключением, и с робким шёпотком.

User chupa1, 14.07.2021 13:55 (#)

У нас есть хорошо отработанный тест. Мы попросим вас ответить на пять вопросов. Варианты, наиболее на наш взгляд правдоподобные, предлагаются. Каждый правильный, на наш взгляд, ответ оценивается в ОДИН балл. И если читатель в итоге этого теста наберёт как минимум ОДИН балл, то это значит, что всё ещё поправимо, и спорт нашей сраны вновь займет достойное место в спорте мировом. И мы перстанем насвистывать «катюши» и «тачанки» при награждении наших героев-спортсменов, и не будем пытаться обманом выкрасить первый попавшийся на пути нужник в бело-сине-красный, в надежде восполнить нашу с позором выпертую отовсюду цветовую гамму.

User chupa1, 14.07.2021 13:57 (#)

Итак, тест.
Первый вопрос: Кто виноват в позоре, погрузившем наш спорт в Гiмн О. (Варианты ответа: 1.Путин; 2.В.Путин; 3.Путин В.).
Второй вопрос: Кто виноват в позоре, погрузившем наш спорт в Гiмн О. (Варианты ответа: 1.Путин; 2.В.Путин; 3.Путин В.).
Третий вопрос: Кто виноват в позоре, погрузившем наш спорт в Гiмн О. (Варианты ответа: 1.Путин; 2.В.Путин; 3.Путин В.).
Четвёртый вопрос: Кто виноват в позоре, погрузившем наш спорт в Гiмн О. (Варианты ответа: 1.Путин; 2.В.Путин; 3.Путин В.).
Пятый вопрос: Кто виноват в позоре, погрузившем наш спорт в Гiмн О. (Варианты ответа: 1.Путин; 2.В.Путин; 3.Путин В.).
Вперёд, и удачи.
МЫ И ОНИ.

User orge, 14.07.2021 14:07 (#)
4479

И побольше прикрепленных к делегации гэбнюков. Вдруг провокации...

User american_uncle, 14.07.2021 15:02 (#)
25290

Путин как старая советская крыса, которая предпочитает жрать только проверенный старый советский корм.

User new_generation, 14.07.2021 15:15 (#)

япошки уже положительный тест получили

User orge, 14.07.2021 16:43 (#)
4479

?

User new_generation, 14.07.2021 17:16 (#)

олимпийцы прилетели с ковидом

User new_generation, 14.07.2021 17:33 (#)

Коронавирус обнаружили у массажиста женской сборной по регби.

User orge, 14.07.2021 20:04 (#)
4479

Молодцы, и тут отличились. Вон и привитый шмурдяком Боярский занемогши на ковид.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.07.2021 19:52 (#)
3460

".... вместо российского гимна...
Первый концерт намного лучше. Я как-то делал доклад и у меня была динамическая иллюстрация к докладу. Я пустил из компа первй концерт. Через несколько минут презентации кто-то громко хихикнул. Наверное русский. Идиот!

User new_generation, 14.07.2021 14:12 (#)

Главное что бы мельдоний не нашли. И что ответить когда обнаружат. Я ни я мельдоний не моя.

User anticom1, 14.07.2021 14:34 (#)
35440

Видать в кителях военного покроя пойдут.

User new_generation, 14.07.2021 14:37 (#)

А спортсмены не понимают? Если чего ляпнешь, будет последняя Олимпиада в его жизни. Даже если ты лидер в спорте.

User mccain_prav, 14.07.2021 14:41 (#)

вобщем приказали засунуть языки в жо*у
и добывать для Ху*ла медали, чтоб потом фоткаться с ним в кремле.

User zatcepin, 14.07.2021 15:05 (#)

Вполне вероятно, что скоро перейдут к старому проверенному рецепту:»Если не привезёте золото-поедете его добывать!» Ох и мудр был «лучший друг советских физкультурников «!

User american_uncle, 14.07.2021 15:12 (#)
25290

Этим всегда кончается, когда вместо реального руководства страной президент становится "писателем" исторических статей, которыми вся его челядь начинает массово восхищаться. Этим всегда кончается, когда в доктрине национальной безопасности закрепляется "приоритет духовного над материальным".

User nortrop2019, 14.07.2021 14:56 (#)
45527

Если темы там возникнут,
Сразу снять!
Бить нельзя их, а не вникнут -
Разъяснять.

User benderostap, 14.07.2021 15:14 (#)
51045

))))))))

User haeshua, 14.07.2021 15:41 (#)

Пишут что журналистов не допускают к спортсменам и прочим приезжим.

Совок возвращается!

User bel_medved, 14.07.2021 16:04 (#)

На западе во многих корпорациях и университетах существуют хартии поведения в соцсетях и при общении со СМИ, причем не рекомендательного характера, а обязательные к исполнению: нарушишь – будешь иметь дело с дисциплинарной комиссией, вплоть до увольнения. Эта памятка для российского спортсмена вполне себе травоядненькая и безобидная по сравнению с этим.

User nfgbh1970, 14.07.2021 18:15 (#)
27828

дали указания, как отвечать на вопросы
==========================
Удивляет неполнота инструкции (или просто часть засекречена?) - где правильные ответы про превосходство вакцины "Новичок" - простите, "Спутник" над ихними? Почему нет подсказок на вопросы про "адиннарод"? Еще множество упущений.

User samedov_25, 14.07.2021 19:35 (#)
51633

Петр I. О достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем
.....
4. Обряженным вельми, но без лишнего перебору, окромя дам прелестных. Последним дозволяется умеренно косметикою образ свой обольстительно украсить. Особливо грацией, веселием и добротой от грубых кавалеров отличительными быть.

5. В освещённом зале возникнув вдруг - духом не падай, телом не дубей, напротив, - округлив руки и не мешкая в к
6. В гости придя, с расположением дома ознакомься заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов.

7. Яства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствия танцам не учинять.

8. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат. Буде откажут - пить сидя. Лежащему не подносить - дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава! Ибо сия смерть на Рыси издревле почётна есть.

9. Ежели меры не знаешь - на друга положись, оный страж поболее государственных бдений имеет.

10. Упитых складывать бережно, дабы не повредить, и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберёшься.

11. Беду почуяв, не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, по дороге не мешкая и все силы употребляя на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха.

User parabellum_37, 14.07.2021 21:18 (#)
34341

:)))