новость Глава РУСАДА: Подделка базы допинг-проб - заговор против российского спорта

30.09.2019
Юрий Ганус. Фото Олимпийского комитета России

Юрий Ганус. Фото Олимпийского комитета России

В базу данных допинг-проб российских спортсменов, переданную Всемирному антидопинговому агентству, были намеренно внесены изменения - это в открытом письме признал гендиректор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус. По его словам, случившееся - следствие "внутреннего заговора против нашего спорта" и российского государства. Он призывает всех, кто имеет отношение к спорту, определиться, на чьей они стороне.


Комментарии
User slav1943, 30.09.2019 17:08 (#)

Короче говоря: "Кто срал в моих штанах?"

User pervohod_21605, 30.09.2019 17:52 (#)

Короче говоря: "Кто срал в моих штанах?"
-------------
Не так,правильно звучит:Кто ссал в моих пробирку.)))

User andrey_62, 30.09.2019 23:58 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

Российский спорт опять ждут тяжёлые времена.

(комментарий удалён)
User tatic, 30.09.2019 22:49 (#)

Субъект намекает, но из-за страха не скажет, что виновник высшее руководство России. Без путлера в Рашкостане ничего не происходит. Все знают, но никто не скажет. А кто скажет, тому финиш скоротечный.

User andrey_62, 30.09.2019 23:57 (#)
3180

Жаль, на Родченкова не повесить...

User orge, 30.09.2019 17:32 (#)
4479

Кто же эти загадочные недруги-русофобы? Неужели Обама снова взялся за своё и шкодит при поддержке Порошенко с Ярошем?

User pervohod_21605, 30.09.2019 17:54 (#)

Неужели Обама снова взялся за своё
--------------
А то,в России на всех подьездах домофоны поставили-не пробраться,а ему по ночам надо чем то заниматься.

User andrey_62, 30.09.2019 23:55 (#)
3180

"Может Зинка..."

User manafort3, 01.10.2019 18:43 (#)

Может Люба?А?Та,которую Володин не признал.Жирик баял,что она якобы любовница какого-то видного пятиколоника.Заговор,никак...

User nfgbh1970, 01.10.2019 13:18 (#)
27828

По его словам, случившееся - следствие "внутреннего заговора против нашего спорта"
==============================================================
Вот русским по белому сказано - заговор-то внутренний. Может, сами спортсмены подливают допинг в пробы своим-же товарищам, может тренер гадит, чтобы порушить величие русскомирья. Врачи-вредители были, инжинеры-вредители были - очередь спортсменов пришла))

User orge, 01.10.2019 14:21 (#)
4479

Тут можно бьі и поспорить, исходя из тезиса Пугабе о нескончаемости мордорских границ. Но, скорее, то бьіли завербованньіе морально неустойчивьіе, продавшиеся за заграничное тряпье неудачники.

User nfgbh1970, 01.10.2019 18:17 (#)
27828

Полагаю, если бы продавшиеся за заграничнеое тряпье - то заговор не был бы внутренним. Скорее поверю, что тренеры и спортсмены нанимали Петровых-Бошировых для подлива всякой гадости в мочу. Подлые и низкие - чтобы опозорить родную державушку, благородные и духовные - чтобы избавиться от конкурентов среди своих.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 30.09.2019 22:56 (#)

Я вот подумал, откуда взялось распространённое выражение "Чуять руку"? Вывод прост - руку давно не мыли или намеренно намазали говном)

User antidot222, 01.10.2019 00:20 (#)
50817

та нет, "чутье" там на все что угодно (самое главное, конечно, "классовое чутье"). это такая у пролетариев была фича. Наверно, результат неестественного отбора

User nfgbh1970, 01.10.2019 13:20 (#)
27828

Так это с революции пошло, пролетарское чутье. Если голова не сильна, остается нюх, как у собак))

User retakaurt, 30.09.2019 19:35 (#)
27599

Фальсификации это самое тяжкое социальное преступление в цивилизованных странах, но только не в мордоре. Скрепоносцы повсеместно и постоянно фальсифицируют результаты голосований, различных опросов, рейтингов и статистических данных. Внутри страны такие грязные делишки остаются безнаказанными, вот они думали, что можно так делать и в международных делах. Не вышло. Теперь международные спортивные структуры должны показательно наказать именно государство, а не отдельных спортсменов и чиновников. Не допускать к участию не только в олимпиаде, но и во всех международных соревнованиях. И это для мордора будет гораздо более сильное наказание, чем любые экономические санкции.

(комментарий удалён)
User manafort3, 30.09.2019 20:02 (#)

Туповатый слегка янык воскликнул как-то,-- Астановитесь!! :-)) а шуллеры уже не могут остановиться.Такова ихняя планида.

User tomsk_kremen, 01.10.2019 00:54 (#)

Перестаньте,Сэм. Кто верил в победу лонгобардов? Настойчивая агрессия свалила цивилизацию.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2019 01:11 (#)

Отвечать им надо как варварам. Помня и зная историю их завоеваний.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2019 01:56 (#)

Они,твари, имеют другую думку. Старую крысу в углу ,Сэм, надо убивать,но не провоцировать.

User tomsk_kremen, 01.10.2019 01:59 (#)

Убивать её надо.

User tomsk_kremen, 01.10.2019 02:07 (#)

Имеется ввиду дератизация регионов, подверженных чумнным эффектам.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.10.2019 16:27 (#)

tomsk ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Удивительно, что такой умный человека, как гендиректор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус задает такие детские вопросы.
Кто, кто?
Да Навальный и этот, который с телефоном, Устинов.

User sinepuz, 30.09.2019 22:57 (#)

Промолчал бы Юри

User sinepuz, 30.09.2019 22:58 (#)

й Ганус - но паяльник всунут в анус (стих разъясняющий).

User antidot222, 01.10.2019 00:15 (#)
50817

очень убедительный стих

(комментарий удалён)
User manafort3, 30.09.2019 20:06 (#)

Во-во!!А ещё есть врачи-вредители, медицину и т.д.Вспомните ещё 53 год.

W krane ne bylo wody.

User alkonost, 01.10.2019 21:01 (#)

Согласен. Прочувственные слова этого гАНУСА (интересно, чем он занимался два года, пока следователи ОПИСЫВАЛИ НАНОВО базу данных) говорят только о том,что ОНИ забздели и пытаются как-то выкрутиться." Это не мы - это враги государства нас подставили".

User erevanets_levon, 30.09.2019 20:00 (#)

""...это внутренний заговор против нашего спорта...", - пишет [гендиректор РУСАДА] Ганус."

На нашей, Конспирологов, улице праздник: заговор официально признан организацией, учреждённой российским министерством.

"Гендиректор РУСАДА призывает найти тех, кто "разрушает репутацию государственной власти". По его словам, эти люди дискредитируют не только спорт, но и систему государственной власти России. "Я не знаю, кто конкретно мог вносить изменения...""

Есть подозреваемые, кроме ФСБ, специализирующейся на "разрушении репутации государственной власти"?

User manafort3, 30.09.2019 20:08 (#)

...,развалившие медицину...Ганус ручками беспомощно разводит,ну а ФСБ не поможет найти виновных в подмене проб разве??

User zatcepin, 30.09.2019 21:26 (#)

«Внутренние враги» ,«Вредители «??!! Ну как-же,помним-помним.Перефразируя знаменитый сталинский тезис о строительстве социализма в одной, отдельно взятой ,стране: «По мере «вставания России с колен» происки внутренних и внешних врагов а так-же вредителей будут только усиливаться»...Правда, при Сталине потом последовало:» Расстреливать врагов и вредителей как бешеных собак». Воистину, наступать на те-же грабли-национальный российский вид спорта.

User cryoter, 30.09.2019 22:51 (#)

Короче, Ганус ставит вопрос:
РУСАДА - вы за Мао или за Сталина?

User bespartijnen, 01.10.2019 04:04 (#)

У Гануса чуть-чуть кгбшные черты лица. Он-то знает о заговоре, а именно, заговоре убить Григория Родченкова. Кто-то из знакомых Родченкова, зная детали плана подготовить ему внезапную смерть, спас председателя Русада. А теперь товарищ Ганус, после драки кулаками не машут. Не надо было расправляться столь страшным способом... Теперь хлебайте щи лаптем и не стройте удивления.

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 01.10.2019 04:39 (#)

Так у КГБ в арсенале есть капли, вызывающие обширный инфаркт. Коллегу Родченкова так убили, а самого Родченкова предупредил знакомый, о чем см. предыдущий пост. Видимо, мухлеж с допингом у российского спорта не единичные случаи, а система с множеством участников. Этот муравейник разворошили. Неясно только, почему спортсмены не привыкнут к новой бездопинговой реальности.

User alex_362, 01.10.2019 06:13 (#)

В этой новой бездопинговой реальности окажется, что в стране практически нет спортсменов мирового уровня, и одна из скреп треснет и отвалится. А допустить такое - величайшее преступление против государя и государства. Вот и пыжится вся вертикаль протолкнуть WADA фуфло про внутренних супостатов, как давеча уже протолкнулись в ПАСЕ. Включают дурака - а вдруг и тут проканает?

User bespartijnen, 02.10.2019 00:15 (#)

А что, России нужны чемпионы, много-много? Чтоб им бесплатно квартиры давать, из них депутатов/чиновников делать типа Гладских, которая оповестила, что государство вас рожать не просило? Будут один-два чемпиона без допинга, и хватит. Кто очень хочет, вперед, авось повезет.

User mikhailca1, 01.10.2019 09:23 (#)
25861

Между тем разгадка была продемонстрирована еще в январе: www.youtube.com/watch?v=kpxt1-KsP88

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 08.11.2019 10:57 (#)
25861

Сделали продолжение - 2 кратких видео, по 9 минут: www.youtube.com/watch?v=NTimX0GuZ30&feature=youtu.be и www.youtube.com/watch?v=7GWiRM7vi-s&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 08.11.2019 21:41 (#)
25861

sent email

User vixenla, 01.10.2019 10:11 (#)

Директор РУСАДА призывает свергнуть В.В.Путина?

User marazm_sovetov, 01.10.2019 12:08 (#)
51965

Радует, что смысл многих комментариев один и тот же: "Нас предали, нам нассали в баночки!"

User sinepuz, 02.10.2019 10:04 (#)

Перенесите этот конфликт в Древнюю Грецию: "Афины пошли войной на Фивы, потому что на последних Играх фиванские эскулапы нассали в афинские амфоры".

User marazm_sovetov, 02.10.2019 16:39 (#)
51965

:))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.10.2019 16:29 (#)

V nykh tiki odna vidpovid:"Nas ne lyublyat tomu, scho zazdryat".

User marazm_sovetov, 02.10.2019 16:42 (#)
51965

Ай синьк, ноубуоди ридз ё комментс, соу ю джяст уэйст ё тайм...