новость WADA дало России три недели для объяснения манипуляций в данных о допинге

23.09.2019
Допинг-контроль. Фото: wada-ama.org

Допинг-контроль. Фото: wada-ama.org

Всемирное антидопинговое агентство дало России три недели, чтобы объяснить признаки фальсификации в базе данных о допинг-пробах российских спортсменов, которые были сданы в 2012-2015 годах. По данным The Telegraph, претензии WADA могут стать основанием для отстранения России от Олимпийских игр 2020 года в Токио. Кроме того, возможно повторное лишение полномочий Российского антидопингового агентства. В понедельник в Токио заседает исполком WADA.


Комментарии

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки отдайте WADA там,
И в полночь ваши денежки отдайте WADA, где?
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А город, город, город Монреаль,
А город, город, город Монреаль,
А город Монреаль в Канаде.
Крекс-пекс-фекс!

User marazm_sovetov, 23.09.2019 16:10 (#)
51965

Вам, обитателям пригожинкого тролльчатника, уже уколы стали делать? "Бояра" не "вставляет" больше?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2019 16:24 (#)
3180

Три недели? Да они за пару минут включат дурака или закатят истерику...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2019 17:46 (#)
3180

И пусть запомнят гейропейские сабаки - никогда !!! никогда ордынский батыр не смал в баночку!!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2019 17:49 (#)
3180

)))))))

User andrey_62, 23.09.2019 18:04 (#)
3180

- Поручик, на улице дождь?
- Нет, ветер...

User alik13, 23.09.2019 13:43 (#)
24934

Раньше моча была мочой, сегодня путин и его бандгруппа сделала из мочи политику, а что будет завтра.....

User new_generation, 23.09.2019 13:47 (#)

WADA дало России три недели ================
Три недели · Андрей Державин
h_ttps://www.youtube.com/watch?v=NjEsrYGufog
песня молодости

User benderostap, 23.09.2019 13:50 (#)
51045

«Нам сообщили, что база данных, переданная в WADA осведомителем, несколько отличается от той, копию которой эксперты WADA забрали в Москве в 2019 году, — сказал Колобков.)))))
УХА-ХА!!! "несколько отличается"))))) ай да формурировочка!! "Он не убийца, он человек, который пырнул ножичком в сердце!")))

User petrovsasha, 23.09.2019 15:40 (#)

"осведомителем..."

В прошлый раз двоих грохнули, но не тех. Настоящий сбежал. Сейчас интересно хоть одному дадут добежать до Черногории?

User benderostap, 23.09.2019 19:48 (#)
51045

двоих грохнули, но не тех. )))) Те в Кремле сидят)))

User orge, 23.09.2019 14:04 (#)
4479

Что должно случиться, чтобы западные до упора наивные доброхоты (с продажными все ясно) усекли, наконец, что залешанцы -- неисправимы.

User sub_sank_frv, 23.09.2019 14:14 (#)
31806

В России должны закончиться деньги)

User nemez1961, 23.09.2019 22:16 (#)

Да ладна. Запад не наивный, не доброхот и не идиот. Запад удав. Медленно, иногда давая выдохнуть, но безжалостно удавит. Запад удавил СССР , со всеми Варшавапактами, СЭВами и прочими нетрадиционно ориентированными странами. И элитки прикупил российской немеряно. А Шрёдер, мне иногда кажется, типа троянского коня. Ну или осла. Запад идет вперёд, Россия взад. И всем это ясно. И не нужны ему , ненужные ему потрясения. Россия умрёт сама, и быстрее чем СССР.

User orge, 23.09.2019 23:00 (#)
4479

Но сколько народу уничтожит и искалечит по пути на кладбище...

User nemez1961, 23.09.2019 23:27 (#)

Это факт.Бесспорный и страшный.

User belgat, 23.09.2019 14:34 (#)
49846

Если и этот анализ покажет, что эта моча — собачья, то немедленно известите! Это объяснит мое страстное желание вытереть задницу о твой ковер. (Доктор Хаус)

User matielde, 23.09.2019 14:50 (#)

вова ну как детё малое,думает глаза ладошками закрыл и он уже спрятался.

User matielde, 23.09.2019 15:15 (#)

дитё

User petrovsasha, 23.09.2019 15:42 (#)

Сначала говорили на Игры не пустим. Потом пустим, но не всех. Потом пустим всех, но без флажков. Потом пустим всех без флажков, но на закрытии игр флажки можно. Ну так что же они ожидали?

User american_uncle, 23.09.2019 15:48 (#)
25290

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) дало России три недели для объяснения признаков фальсификации, выявленных WADA...
=======================================================================

Возможные варианты объяснения:

1. Ссали, ссым и будем ссать. Почему? Потому что!
2. Срали, срём и будем срать. Почему? Потому что!
3. Вы всё врете. Почему? Потому что русофобы!

User marazm_sovetov, 23.09.2019 16:13 (#)
51965

А объяснение очень простое: в рашке всё носит признаки фальсификации -- продукты, моча, базы данных о моче, люди, предметы. ВСЁ.

User donor, 23.09.2019 17:21 (#)

А объяснение очень простое: в рашке всё носит признаки фальсификации -- продукты, моча, базы данных о моче, люди, предметы. ВСЁ.
--------------------------------------------------------
А ещё и выборы, президент, технологии и достижения!

User heaviy_1111_, 01.10.2019 10:39 (#)
49254

Хороший пост и наблюдение про дрищущую на Гранях провокаторскую портянь от Пригожина в т ч и ольгинского жопошника donor : )

"""Ну? До вас наконец-то дошёл смысл работы гебешенных провокаторов на форуме? Как долго!
Самое уморительное, что всё это визжат и изрыгают совдеповцы - сами стукачи и приспособленцы, помёт от сталинских вертухаев и палачей.
Всё просто: Ольгино нынче весьма активизировано в сети. В бой вброшена вся провокаторская шушера с одной и той же заезженной тупиздной.
Цель - не дать развернуться в ети обсуждению способов свержения Хуйла, а так же последующего выхода из нынешнего ужасного состояния.
Вот потому то и на Гранях, и на Эхе и на многих других форумах и дрищут с утра до вечера маразматы советовы, фошки, самедовы, ya_zolы,доноры и хуйловские дедки, антирюзьки и четырёхсемёрошные никы, павлики-владимиры путиновы, комбальки, orge, тинки_валери и белкаты :)
И их тут столько, что всех и не перечислишь."""

Не кормите всю эту гебнявую портянь, пускай сами с собой перепихиваются пока модер не смоет их в толчок!

User heaviy_1111_, 01.10.2019 10:40 (#)
49254

Шариковское, позорное существо Маразматик Совдеповский в последнее время даже и не скрывает, что является гебешенным провокатором от Дивизии Холодная Голова и Бортникова.
Бывшая марксистско-ленининская сука и сексот КГБ, ныне пашет на Хуйло, изображая из себя... Ну, вы и сами уже догадались и поняли. Зато это чмо о гуманизме и сочувствию к ближнему рассусоливает - то самое чмо, которое соловьём поёт о том, что очень хорошо что Брейвик расстрелял почти сотню школьников!!
Предки этой смешной, казённой вонючки неплохо привили своему помёту большевицкое мировоззрение и коммунячьую отмороженность.
Предки Маразматика Совдеповского это красные комиссары и сталинские вертухаи, ежовские палачи и щёлоковские менты, чекисты дзержинского и особисты. Именно они уничтожили весь цвет нации, её сливки, самых лучших, самых смелых, самых ответственных и самых добрых. Взамен они наплодили подобное антропоморфное дерьмо, бывшего, ещё раз повторяю, одним из первых стукачей КГБ.
Вы спросите: что с такими маразматиками совдеповскими делать? Да ничего не делать... Не замечать. Не видеть. Смотреть через них как сквозь воздух. Не отвечать и уж тем более не обращаться. В оффлайне всё то же самое.
Это коммунячьи выблядки! У них должна земля гореть под копытами и хвостами!!

Кстати, всего один пример, как туп этот долбоёб Маразматик Совдеповский.. он тоже, как и малолетка Антирюзька уверен, что ВЦИОМ это ЦИК ;D

User zatcepin, 23.09.2019 16:19 (#)

Поскольку «Новичок» из Солсбери был не российский ,а подброшенный «подлой англичанкой», то и пробы российских спортсменов были фальсифицированы той-же «англичанкой и иже с ней»!! А почему?? А потому -что русофобы....

Запад явно не готов к такому явлению как симбиоз загадочной русской души и шулерства гэбни, курирующей все дела с стране.

User manafort3, 23.09.2019 18:32 (#)

Уже готов...

User canada4, 23.09.2019 17:52 (#)
47095

Никогда такого не было и вот опять.

User manafort3, 23.09.2019 18:31 (#)

Все,терпение у коллективного Запада лопнуло.России больше делать на олимпиадах нечего.

User samedov_25, 23.09.2019 19:18 (#)
51633

России больше делать на олимпиадах нечего.
-----------------------------------------------------------------
Это точно. :-)) Вся страна на допинге. А мож и "под".. Мы даже знаем этот допинг.

User benderostap, 23.09.2019 19:50 (#)
51045

Председатель комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) по соответствию Джонатан Тейлор рассказал, что из базы данных московской антидопинговой лаборатории была удалена часть информации о положительных допинг-пробах российских спортсменов. Комментарий Тейлора приводит The New York Times.«Были положительные результаты [допинг-проб], которые были удалены. Вопрос, почему? Мы дадим [российской стороне] возможность все объяснить», — сказал Тейлор.

Мы дадим [российской стороне] возможность все объяснить????????? Отпад!! Гасите свет!! Объяснить воровсктво.подлог..допинг??? Дебилабля!!

User sinepuz, 24.09.2019 17:38 (#)

Олимпиада настолько выродилась в какую-то формальную химическо-юридическую херню, что участие в ней - только повод поиметь очередные проблемы.