новость The Times: Россию могут отстранить от Олимпиады в Токио 2020 года

02.06.2019
Данил Лысенко. Фото из личного Инстаграма

Данил Лысенко. Фото из личного Инстаграма

Россию могут отстранить от летней Олимпиады-2020 в Токио в связи с новым допинговым скандалом, сообщает The Sunday Times. Прыгун в высоту Данил Лысенко в прошлом году пропустил несколько допинг-тестов, после чего предоставил поддельные справки о том, что был болен. В содействии Лысенко подозревают чиновников Всероссийской федерации легкой атлетики. В самой ВФЛА заверяют, что заинтересованы в объективном расследовании.


Комментарии
27469

Русофобы проклятые....

User erevanets_levon, 02.06.2019 13:09 (#)

"Русофобы проклятые...."

Чемпионат русофобов.

User pervohod_21605, 02.06.2019 17:01 (#)

Чемпионат русофобов.
----------------
Это,Лёва не чемпионат а целая антирусская олимпиада по русофобии.

User anticom1, 02.06.2019 13:31 (#)
35440

В изгоях проще

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.06.2019 18:20 (#)
51045

"Они играют, мы дерёмся и боремся , как гладиаторы не на жизнь , а на смерть"))))))))))
Они игроки, а расеяне шуллеры!! Они борются, а у расеян- заточка в рукаве.. Они-как гладиаторы, а расеяне, как урки!!!

User orge, 02.06.2019 14:22 (#)
4479

Неоднократно подтвержденный жизнью закон: хотите неприятностей? Поимейте дело с Рашкой!

User keystone, 02.06.2019 15:25 (#)
19137

Не исключено, что Лишнехромосомия опять всех завиолончелит, и закончится все известным "ай-ай-ай, как нехорошо, больше так никогда не делайте, но ведь нельзя же наказывать всю неувиновную команду". Знаем, плавали, и уже не раз...

(комментарий удалён)
User keystone, 02.06.2019 23:50 (#)
19137

О, вот в этом виде спорта они безо всякого допинга абсолютные чемпионы!

User manafort3, 02.06.2019 18:06 (#)

Уже нет.В июне должен окончательно решиться вопрос о статусе и РУСАДА и ОК РФ,была ли в России допинговая программа на государственном уровне.

User orge, 02.06.2019 21:00 (#)
4479

Сомневаюсь: уж слишком много от них в последнее токсичных миазмов пошло, типа австрийского.
P.S. У-у, как Вас тролли облепили!

User keystone, 02.06.2019 21:14 (#)
19137

слишком много от них в последнее токсичных миазмов пошло
--------------------------
Да там, похоже, уже принюхались - и ничего, делают вид, что, конечно, не розами пахнет, но так себе, запах бытовой, можно и таким дышать.
А насчет P.S. - это, скорее всего, продукты жизнедеятельности известного юродивого цыненки. Кустарь-одиночка с мотором в дупе.

User orgle, 03.06.2019 18:03 (#)
50073

P.S. У-у, как Вас пердолят во все дыры и натягивают на шишку! А Вы только похрюкиваете да попёрдываете :-)

User new_generation, 02.06.2019 15:45 (#)

Один раз наказали, зачем сейчас быковать?
Отстранить означает под нейтральным флагом или гуд бай Токио?

User new_generation, 02.06.2019 15:52 (#)

"Клиника была выдуманной - от регистрационных номеров до фальшивых имен врачей и липовых документов. Здесь нет клиники" ======================================
Где же этот Данил тренеруется, если нет своих врачей и больнички?

User sinepuz, 02.06.2019 15:55 (#)

Пользуется услугами районной поликлиники. Медведев же говорил, что они у нас замечательные.

User new_generation, 02.06.2019 16:12 (#)

Я думал в Гамбии.

Ничего, Россия найдёт чем гордиться, опять Универсиаду какую-нибудь намутят и все медали возьмут. А тут русофобия, однозначно. Никак иностранцы не поймут, что употребление допинга - вековая русская национальная традиция.

User sinepuz, 02.06.2019 17:29 (#)

"Веселие на Руси есть пити ..."
Первый министр спорта РФ и Украины Владимир Красно Солнышко.

User judgebork87, 02.06.2019 16:38 (#)

На соседней ветке цынька заявил, что знает чем занимаются русские по миру. И я знаю. Воруют, провокаторствуют, распространяют наркотики и ВРУТ.

Убивают пропустили.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 02.06.2019 16:54 (#)

Deserved.Reputation.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.06.2019 16:41 (#)

antirus947, Ya tezh zavzhdy pytayu.

User natala, 02.06.2019 21:55 (#)
3006

"Россию могут отстранить от летней Олимпиады-2020 в Токио в связи с новым допинговым скандалом, сообщает The Sunday Times."

Ну не может Россия успокоиться с допингом. Видно без допинга уже никак не могут.

User mikhailca1, 03.06.2019 05:47 (#)
25861

Видео спектакля о подмене анализов российскими спецслужбами: www.youtube.com/watch?v=kpxt1-KsP88

Надо было справку из борделя предоставить, что не мог придти, потому что затрахали бляди и не отпускали.
И адрес борделя - РУСАДА.

User benderostap, 04.06.2019 18:23 (#)
51045

мало того !!!..! Ещё и инфицировали!! мельдонием)))