новость Запрет использования российского флага на закрытии Олимпиады подтвержден

25.02.2018
Флаг Международного олимпийского комитета

Флаг Международного олимпийского комитета

Международный олимпийский комитет подтвердил запрет использования российского флага на церемонии закрытия игр в Пхёнчхане. МОК отметил, что запрет, введенный в декабре, мог бы быть отменен, если бы российские спортсмены на Олимпиаде соблюдали антидопинговые правила. Однако уже двух россиян уличили в применении допинга. Между тем российская хоккейная команда впервые за 26 лет завоевала на Олимпиаде золотую медаль.


Комментарии
User orge, 25.02.2018 13:36 (#)
4479

Главные каналы РФ-телеканализации сегодня вечером. Звучат отрывки из песни:

"В спорте надо жить ярко,
Надо побеждать честно!.."

"Нам победа, как воздух, нужна!"

"Родины своей ради..."

"Судьи будут к нам строги..."

"Будет небесам жарко!"

На экране крупным планом -- плачущие лица: сначала Родниной, затем (камера отъезжает) -- Мудько, Жукова, Плюшевого и Окурка.

(комментарий удалён)
User orge, 25.02.2018 13:56 (#)
4479

Генералы больше молятся за бесперебойнын поставки героина из Афганистана.

User american_uncle, 25.02.2018 16:28 (#)
25290

На экране крупным планом -- плачущие лица: сначала Родниной, затем (камера отъезжает) -- Мудько, Жукова, Плюшевого и Окурка.
============================================================================

Какое, наверное, омерзительное зрелище! Они совсем, видимо, рамсы попутали: даже не осознают, насколько они отвратительны.

(комментарий удалён)
User orge, 25.02.2018 20:00 (#)
4479

Эти бы слова да богу в уши.

27469

Увы и ах - 26 лет назад сбор ая России таки НЕ была олимпийским чемпионом. :-) :-) :-)

User orge, 25.02.2018 20:20 (#)
4479

После герба, флага, названия страны присвоить такую мелочь... элементарно! Кстати, можете в Сети послушать украинский романс "В саду осіннім айстри білі", не пожалете. Тоже ведь стырено по мелочи.

27469

Не удивлюсь, если и сама идея тырить все и у всех тоже была стырена.

User orge, 25.02.2018 21:39 (#)
4479

Теперь могу дать ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=OfMlq2uYTPc

27469

https://youtu.be/aB9TJvfjunU

User orge, 25.02.2018 22:38 (#)
4479

Вотиманна!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.02.2018 16:31 (#)
25290

Родченков в интервью BBC (кстати, он на нём был в маске) сказал, что если МОК разрешит русским участвовать в церемонии закрытия ОИ под своим флагом, то это поставит крест на олимпийском спорте как таковом. Не разрешили. Видимо, что-то и до них дошло.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.02.2018 18:11 (#)
27599

Согласен, омерзительный тип этот губерниев. Если уж очень хочется посмотреть, то лучше отключать звук, когда этот горлопан свое хайло открывает.

facebook.com Lora Layons [facebook.com], 25.02.2018 15:43 (#)

Обыграть Германию в овертайме (перед тем чуть не проиграв основное время) - просто эпическая победа. Г. Жириновский уже объявил Рассею победителем в командном зачете (правда, мнение этого кандидата в дурдом должно быть интересным только психиатрам)

User bohemian_baller, 27.02.2018 04:12 (#)
25383

Хорошо хоть не сказал какийнибудь ересо вроде "разгром Германии повторён как и общали".

User usa_spasibo, 25.02.2018 15:45 (#)

"Международный олимпийский комитет подтвердил запрет использования российского флага"

ещё одна смачная оплеуха по наглой харе фашистского мордора, МОКу за это спасибо;
а вот флаг флаг Украины будет;
ну и кто 404 ?
:)

User usa_spasibo, 25.02.2018 15:53 (#)

Уважаемые США заняли 4 место, 1 место у Норвегии.

подоношный фашистский мордор на 15.
:)

User ybwit30, 25.02.2018 16:22 (#)
41676

Разведка США считает, что российские хакеры организовали атаку на компьютерную сеть Олимпиады в Пхенчане, пишет The Washington Post со ссылкой на источники в спецслужбах США.

Речь идет о взломе нескольких сотен компьютеров. В результате произошел массовый сбой в работе компьютеров во время открытия Олимпиады 9 февраля: многие не смогли распечатать свои билеты, поэтому на открытии было немало пустых мест.
Как рассказали источники издания,

атаку замаскировали так, чтобы ее организатором выглядела Северная Корея.

Мотивом атаки источники издания назвали "месть" за решение Международного олимпийского комитета отстранить национальную сборную России от участия в Олимпийских играх и запретить российский флаг на соревнованиях.
www.kasparov.ru/material.php?id=5A9274F5B08FB

User anticom1, 25.02.2018 16:50 (#)
35440

Спорт превратили в политическое движение, диктаторские режимы из задницы лезут, пытаясь доказать преимущество своего строя, Россия, Китай. Если не могут победить честно, коррумпируют чиновников, судей, используют запрещенные препараты.

User new_generation, 25.02.2018 17:17 (#)

Отмечается, что российские хоккеисты выиграли олимпийский хоккейный турнир впервые за 26 лет.-------------
На первом думают новую фильму создать про это.

27469

Я что-то пропустил- разве олимписким чемпионом в 92-м стала сборная России?

User new_generation, 25.02.2018 18:54 (#)

Команда без страны выигрывает олимпийский хоккейное золото.
в Альбервилле в 1992 году сборная СНГ

27469

О том и речь - где ж россия? О каком 26-летнем перерыве речь?
Олимпийская хоккейная сборная России никогда не была чемпионом - надеюсь, и не будет. Не успеет...

Надо бы хоккеистов на допинг проверить - терзают меня смутные сомнения...

twitter.com DVLight [twitter.com], 25.02.2018 20:05 (#)

ЧМ по футболу у кацапстана отберут? Говорят, что Катар уже попрощался с футболом.

User new_generation, 25.02.2018 20:34 (#)

поздравляю сборную ОАР с золотом в хоккее

User dorimon, 25.02.2018 23:47 (#)
22904

И кто это посмел запретить использование российского флага на олимпиаде?
Ужель вам неведомо, что к концу состязаний возникла напряженка с бумагой в сортирах?

User nun, 26.02.2018 17:53 (#)

Автоматически вернут России статус члена МОК после перепроверки допинг-проб с Олимпиады 2018. Какое то Соломоново решение. Запад все время ,,ложится'' под Россию своими уступками. Режиссер фильма ,,Икар'' о Г. Родченкове прямо задался вопросом: чего боится глава МОК Бах? Неужели имеется какой то компромат на него у России?