новость Крушельницкий отказался от слушаний в Спортивном арбитражном суде

21.02.2018
Александр Крушельницкий в Пхёнчхане. Фото из личного Инстаграма

Александр Крушельницкий в Пхёнчхане. Фото из личного Инстаграма

Российский керлингист Александр Крушельницкий, уличенный в применении мельдония на Олимпиаде в Пхёнчхане, отказался от проведения слушаний по его делу в спортивном арбитраже в Лозанне. "Я признаю факт формального нарушения, - пояснил он. - Я готов к вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков". В то же время Крушельницкий заявил, что "никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг".


Комментарии
, 21.02.2018 20:39 (#)
22109

"Я признаю факт формального нарушения...", "никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг"
___
Непорочное зачатие нервно курит в сторонке.

User konst, 21.02.2018 20:52 (#)

"Да Боинг мы не сбивали, но трибунал ветируем."

User maxno, 21.02.2018 20:39 (#)
22523

А слог-то, слог! /// и я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков".///- итить расьтудыть! Ну прямо пиписькин, а делов-то - вор пойман за руку на горячем.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 21.02.2018 20:42 (#)
38995

Чекисты парня подставили, возомнил, панимашь, себя ненарушалой и непотреблялой.
Таих в путинской стране нет и быть не может!

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 21.02.2018 22:02 (#)
31806

"надо же , как-то неожиданно ..."... вот тут вы совершенно правы. В кёрлинге вообще неизвестны случаи употребления допинга типа мельдония, ибо нафиг не надо в виду бесполезности. Парень сдал уйму проб перед ОИ в результатах которых сомневаться не приходится и вдруг перед соревнованиями взял и сожрал таблетку, толку от которой, как от козла молока. Действительно, неожиданно и нелогично.... да, забыл,..... и надо же!!!!!!!

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 22.02.2018 08:08 (#)
31806

"..,надо было доказывать, а не уезжать.".. а что доказывать?.. мельдоний был, значит прощай медаль.(((

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 22.02.2018 15:49 (#)
31806

Нет, это Вы не поняли... моё мнение, что его "подставили", а вот кто - это уже другой вопрос, вариантов масса.

User maxno, 21.02.2018 22:17 (#)
22523

:)))

User konst, 21.02.2018 21:06 (#)

Я так понял, что этот наркоман свою правоту доказывать не собирается?))))))

User orge, 21.02.2018 21:35 (#)
4479

Так вроде бы тренер евойный говорил, что употреблял до 2016 года.

User sub_sank_frv, 21.02.2018 21:44 (#)
31806

Вот прям так и сказал?... и где можно ознакомиться с откровениями этого Иуды??

User orge, 21.02.2018 21:58 (#)
4479

https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI826402_Trener_Krushelnickogo_Aleksandr_zakonchil_prijem_meldonija_jeshhe_v_2016_godu

User new_generation, 22.02.2018 01:51 (#)

20 февраля Олимпийский комитет России подтвердил присутствие мельдония в допинг-пробе Крушельницкого. -----------------------
Хорошо хоть не полония.