новость Контрольная проба российского керлингиста Крушельницкого дала положительный результат

20.02.2018
Александр Крушельницкий. Кадр трансляции

Александр Крушельницкий. Кадр трансляции

Контрольная проба, взятая в Пхёнчхане у российского керлингиста Александра Крушельницкого, подтвердила положительный результат на мельдоний. В Олимпийском комитете России отмечают, что концентрация запрещенного вещества говорит "о не применяемом в медицинской практике однократном употреблении препарата". В ОКР собираются расследовать, как и когда мельдоний мог попасть в организм спортсмена.


Комментарии
User ffokx, 20.02.2018 16:08 (#)
30775

Казалось бы, ни Родченкова, ни моченосцев фээсбэшных нет. А ты погляди-ка! - живут традиции, ага! И керлинг - не помеха! :)

— Нет! — ответил Никанор Иванович страшным голосом, — подбросили враги!
— Это бывает...©

(комментарий удалён)

Трудно в Корее достать Боярышник...

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 20.02.2018 22:41 (#)
30299

Настойка крушины называется "Крушельницкая Мелидоньская".

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 21.02.2018 01:10 (#)
30299

Лучше порадуйтесь за Фуркада - снова золото взял. И наши ребята танцоры на льду тоже золотые. Ну и слава Богу за них. Не переживайте так, хрен с ней, со всей этой долбанутой мельдониевой братией.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 21.02.2018 02:03 (#)
30299

Пумочка, держитесь, не сдавайтесь. Вы, ведь, спортсменка, и можете преодолеть любые препятствия. Только не поддавайтесь хандре и всей гадости, идущей с экранов. Они, ведь, на это и рассчитывают. Я буду за Вас молиться, чтобы Господь укрепил Вас и помог смотреть только на Него.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.02.2018 19:41 (#)

Дед, ты в этом виде спорта был бы чемпион, тебе даже швабру не надо - лёд как жопу языком вылижешь до наноблеска.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.02.2018 19:55 (#)

сначала выйди из комы и закуси, потому же по клаве клацай.

User orge, 20.02.2018 16:30 (#)
4479

Жена ему хоть фонарей наставила? В любом случае хлопец вне конкуренции на звание "Главный дебил года".

27469

Интересо, а мельдоний действительно дает такой значимый эффект, что ради негоо стоит идти на риск?

User buratino2, 20.02.2018 19:47 (#)

очевидно это типично русский пох*изм и разгильдяйство. С этого жулика спрос не велик - все кололись и я кололся. А вот господа Путин и Мутко должны были понимать, что это не Сочи и тем не менее похерили надлежащий контроль.

27469

Как ч уже высказывался - это могла быть провокация. Когда спортсмен заведомо не нуждается в препарате, а его ловят на употреблении, при этом доза оказывается смехотворной.
Тут и медаль могут оставить - могу и отнять, конечно - но зато сколько тележвачки можно вывалить вате!! Попутно и побрызгать безнаказанно грязью на МОК и ВАДА.

User konst, 20.02.2018 16:41 (#)

Чучело Родченкова срочно сжечь надо. Да, дегенеративная и дебильная вата?)))))

User keystone, 20.02.2018 16:42 (#)
19137

Ну вoт, пoдoгрели, oбoбрали... все как всегда. Не прекращаются кoзни кoварных супoстатoв прoтив чистoй как слеза духoвнoскрепии...

User golby, 20.02.2018 16:43 (#)

Свалят на американцев...

User nfgbh1970, 20.02.2018 17:38 (#)
27828

Создается и крепнет впечатление, что слова Мудинскогь о лишней хромосоме (она же - синдром Дауна) не пустая буффонада, а горькая констатация факта))

User izolda, 20.02.2018 19:19 (#)
34445

Как вариант возможно и то, что это всё делается специально, как провокация.
Рашка так и не признала свою вину в том, что существует государственная допинговая программа, если так, значит задача стоит доказать, что обвинения против нее ложные, одним из лучших способов доказать - уличить допинг-контроль в неточности и доказать возможность ошибки при проверке на допинг. Для этого могли Крушельницкого использовать втемную, они просто взяли спортсмена, которому как бы ничего не светило из медалей, учитывая сколько вообще поехало их на Олимпиаду, и вид спорта в котором допинг в принципе лишний. Не выиграй он бронзу, может это бы никак и не вылезло, а так раскрученная новость, немедицинская доза - на что все бьют как на железное доказательство его невиновности, к тому же до этого спортсмен был чистенький, как слеза ребенка. Опять вой по сети что гнобят родинку русофобы проклятые, а главное - рашка будет в этом разбираться и выяснять, а это могут такого наплести... Не удивлюсь, если под самый занавес рашка обвинит о всем МОК, ВАДА и снимется в Олимпиады не дожидаясь ее закрытия и покинет Корею в знак протеста против предубежденности в отношении рос.спортсменов, тем более шагать под своим флагом и гимном, как планировалось, всё равно им не дадут. Ну не верю, что рашка просто так утерлась после всех обвинений в допинге, с обрезанным количеством участников, что просто так отпустила своих спортсменов на Игры без какой-то подлянки и демаршей, так просто не бывает...

Вы правы во всём, кроме: “...допинг в принципе лишний”. Не буду утомлять, можете сами поискать, если будет желание.

User tomsk_kremen, 21.02.2018 04:28 (#)

Верно. Возможность стороннего"отравления" сведена к нулю. Контроль питания сборной и проживание с женой в одном номере исключает подобное.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.02.2018 04:44 (#)

Армянский романтик! Вам стоит познакомиться с шоу соловьева.

(комментарий удалён)
facebook.com Stas Pagur [facebook.com], 20.02.2018 19:58 (#)

Уважаемый, с такими знаками препинания и синтаксисом - вам срочно к кардиологу надо, а то и к психиатору.

User karakum1975, 20.02.2018 20:28 (#)
39693

Мутная история. Зачем керлингисту мельдоний, который с большой натяжкой можно назвать допингом. Да и вообще, допинг в керлинге - смех, да и только.

User puto_kaputo, 20.02.2018 20:28 (#)
23827

Сам Крушельницкий заявил, что никогда не употреблял допинг
-----------------------
А до этого он говорил, что принимал мельдоний, но "раньше, до того как узнал, что он запрещен".
Нужно уже какую-то одну версию выбрать.

User karakum1975, 20.02.2018 20:39 (#)
39693

Употреблял когда он не был допингом, видать, это не считается. Правда, мельдоний запрещен с 1 января 2016-го. Наверное, с тех пор не вышел из организма))

User marazm_sovetov, 20.02.2018 20:52 (#)
51965

Ничто так не бодрит, как стакан горячего чая с мельдонием!

User hevel_havalim, 20.02.2018 22:42 (#)
30299

Особенно при игре в рюхи!