новость Спортивный арбитраж проверяет на допинг российского керлингиста Крушельницкого

19.02.2018
Александр Крушельницкий в Пхёнчхане. Фото из личного Инстаграма

Александр Крушельницкий в Пхёнчхане. Фото из личного Инстаграма

Спортивный арбитраж в Лозанне открыл антидопинговое дело против российского участника зимней Олимпиады в Пхёнчхане, керлингиста Александра Крушельницкого. Спортсмен после первой положительной допинг-пробы отказался от дальнейшего участия в Играх. По некоторым сведениям, второй тест подтвердил его виновность. Почетый президент WADA Ричард Паунд заявил, что россиян не следовало пускать на Олимпиаду.


Комментарии
User orge, 19.02.2018 14:36 (#)
4479

Ха-ха, старая история -- "подбросили враги!".

27469

Не подбросили, а подослали. Фамлие-то у его ненашенское...

User izolda, 19.02.2018 15:18 (#)
34445

Ну тогда еще точнее будет "... подоссали"

User orge, 19.02.2018 16:43 (#)
4479

Фамилия чисто бэндэровская, да. Даже знаменитая.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.02.2018 16:10 (#)
38995

Неужели без обмана в России и жить теперь невозможно?
Был гешефт с одним московским парнем, так он меня просил памятные письма гитлеровских офицеров сочинять.
Натюрлих, я отказался и гешефт вскоре загнулся.

User new_generation, 19.02.2018 16:22 (#)

Канадский журналист высмеял название сборной России на Олимпиаде
"Что будет дальше? Если спортсмен из OAR "Олимпийские атлеты из России", сдал положительный тест на допинг, то на следующей Олимпиаде команда будет называться OAFOAR ("Олимпийские атлеты из команды олимпийских атлетов из России")?" - написал журналист в соцсети.

User ladywinter, 19.02.2018 20:04 (#)

Выдвинули версию якобы Крушельницкому допинг подсыпала его жена .

User nfgbh1970, 19.02.2018 20:23 (#)
27828

Вряд ли жена стала бы вредить семейному бюджету. Скорее кто-то из соратников, из числа недопущенных к ОИ за допинг. Или все-таки Обама-чмо))

User ladywinter, 19.02.2018 20:36 (#)

Здесь дело в другом.

User nfgbh1970, 19.02.2018 21:05 (#)
27828

Полагаете, приревновала или он как-то в быту нехорош? Ну, женская душа загадочна)))

User ladywinter, 19.02.2018 21:21 (#)

".Милдронат, в отличие от классических стимуляторов потенции, не имеет негативного влияния на другие органы"©
;-)

User nfgbh1970, 19.02.2018 21:36 (#)
27828

Не являясь знатоком, все одно усомнюсь - вроде как существует множество веществ такого же свойства и действия , не препятствующих выступлению на ОИ. Жене настолько невтерпеж, что готова лишить семейный бюджет многомиллионного шанса?

User ladywinter, 19.02.2018 21:42 (#)

Там олимпийские призовые,собственно,небольшие,ништяки идут из Кремля

User nfgbh1970, 19.02.2018 21:59 (#)
27828

А какая разница - откуда? Главное - что все бонусы дают только выигравшему, проигравшему - разве что утешительное селфи с Мудко))

User ladywinter, 19.02.2018 22:01 (#)

Лишили ли бонусов олимпийских чемпионов Сочи?Я что-то такого не слышала.

User nfgbh1970, 19.02.2018 22:06 (#)
27828

Вот тут не знаю. Но то, что пойманные "победители" Сочи не поехали в Корею и, соответственно, остались без шанса отхватить что-то приятное несомненно.

User izolda, 19.02.2018 21:51 (#)
34445

Жена вместе с ним и выиграла бронзу на Олимпиаде, если лишат медали его, то и ее автоматически...
Сам спортсмен якобы подозревает, что свои же коллеги по российской команде подсыпали когда были в Японии не так давно, но там он был чист. В пользу этого говорит то, что обнаруженная доза соответствует 1 таблетке, а от нее толку никакого, чтобы так рисковать перед Олимпиадой. С такими "друзьями" по сборной и внешних врагов не надо!

User nfgbh1970, 19.02.2018 22:00 (#)
27828

Истинно духовные люди в команде))

User tomsk_kremen, 20.02.2018 03:57 (#)

Дилема! Или, будучи дураком, принял, или,будучи дураком, жрал всё подряд без надзора тренера и врача.

User garin, 19.02.2018 22:22 (#)

1. Это он машинально, как Шура Балаганов.
2. Объясните мне, нахрена допинг в кёрлинге?!

User elionorashuv, 20.02.2018 10:10 (#)

присоединяюсь к вопросу №2.:))

4077

Они перепутали. Мельдонием надо было смазать гирю, которую они прут по льду, а не глотать стаканами как пиво.