новость Бронзе грозит переплавка

МОК заподозрил керлингиста Крушельницкого в применении мельдония в Пхёнчхане
18.02.2018
Александр Крушельницкий в Пхёнчхане. Фото из личного Инстаграма

Александр Крушельницкий в Пхёнчхане. Фото из личного Инстаграма

Международный олимпийский комитет заподозрил российского керлингиста Александра Крушельницкого в применении мельдония на продолжающейся Олимпиаде в Пхёнчхане. В российской команде подтверждают факт подозрений, но не уточняют имя предполагаемого нарушителя. Допинг-пробы Крушельницкого будут проанализированы в течение суток. На нынешних играх российский керлингист завоевал бронзовую медаль.


Комментарии
(комментарий удалён)
User konst, 18.02.2018 15:24 (#)

Дегенератов ничему научить невозможно. Доигрались уже до ихтамнетов на Олимпиаде, и продолжают то же самое. Вообще нужно было забанить всю команду.

User pomidoroff, 18.02.2018 19:02 (#)
2935

Почти про мельдоний: Зарекалась свинья дерьма не есть, да как дорвалась, так и нажралась.

27469

Хоть с учетом, хоть без учета этого хероического поступка команда из страны 404 находится на весьма почетном 20 месте. УЖЕ не страшно :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User asac, 18.02.2018 18:11 (#)

Давайте вспомним, что Армстронга прищучило свое же американское антидопинговое агентство. А российское антидопинговое агентство поднаторело только в подмене пробирок. Почувствуйте разницу.

User avtobot, 18.02.2018 19:49 (#)

Верно!+++++

User konst, 18.02.2018 15:21 (#)

Давайте теперь орите, что "эта палитика, эта вайна с Расией"))))
Дегенераты, млять. Теперь вам нужны доказательства, что мочу меняли и допинг жрали, вата вы чертова? И шоб не слова, что "ета все палитические решения, чтобы Росию загнобить".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 18.02.2018 17:32 (#)
22523

О!
Хромосома есть, почему не быть железЕ?
Щас Алмаз-Антей напрягут, тот докажет и снова по судам...
Неееееееет,эти не лечатся!

User american_uncle, 18.02.2018 18:04 (#)
25290

Как говорится, до мышей до@бались уже. Даже серебро без допинга уже взять не могут. Тьфу!

User maxno, 18.02.2018 20:09 (#)
22523

Сегодня на 2-ом этапе муж.лыж.эстафеты Большунов творил чЮдеса: на первой (!!!) половине дистанции умудрился "привезти" монтрам из Норвегии, Франции и Швеции по пол-минуты!!!++??!+? Такого не бывает, заявляю ответсвенно!

(комментарий удалён)
User maxno, 19.02.2018 10:40 (#)
22523

nortrop_20i7, 19.02.2018 01:41 (#)
Зарегистрирован: 19.02.2018 (около 8 часов назад)
2 комментария (последний около 8 часов назад)
- выплеснул от моего имени "чесотку" руского мира? Полегчало?

twitter.com DVLight [twitter.com], 18.02.2018 22:44 (#)

Тренер этого чувака признал, что он до 2016 года принимал мельдоний. На мельдонии сидели ВСЕ. Это и Радченков подтверждал своими показаниями.

User orge, 18.02.2018 16:11 (#)
4479

Сейчас начнут мудки происки пиндосов с хохлами искать.

User american_uncle, 18.02.2018 18:05 (#)
25290

Конечно, это происки. А что же ещё?! Точно так же бандит, которого вяжут полицейские на месте преступления, орёт о происках полиции.

User avtobot, 18.02.2018 19:58 (#)

Хотя Родченкова Горный склонял заменить чистые пробы украинской спортсменки.

(комментарий удалён)
User donor, 18.02.2018 16:54 (#)

А зачем Шура Балаганов украл три рубля в трамвае, до этого получив тысячу от Остапа? Привычка - вторая натура!

User keystone, 18.02.2018 19:00 (#)
19137

Клим Чугункин. Стаж!

User natala, 18.02.2018 16:56 (#)
3006

"Международный олимпийский комитет заподозрил российского керлингиста Александра Крушельницкого в применении мельдония на продолжающейся Олимпиаде в Пхёнчхане."

Риторический вопрос "что опять?" Или позора на родине в Сочи оказалось недостаточно? Или без мельдония уже никак?

User quantuum, 18.02.2018 17:15 (#)
24369

У них мельдониевая зависимость, организм до того привык к препарату, что уже не может полноценно функционировать без него...
Наверное, неделю парень не какал, вот и пришлось не смотря не на что....

User american_uncle, 18.02.2018 18:07 (#)
25290

Последнее, что угробил путен, это русский спорт. Ну, или первое - не знаю. Но то, что теперь - после путена - на русских вечно будет висеть этот позор - тут к бабке не ходи!

User quantuum, 18.02.2018 18:29 (#)
24369

Иногда почитываю и прокремлевские сайты, для общего развития, так сказать, ну и могу сказать - они не считают это позором, в лучшем случае - заговором ненавистных пиндосов.
Что самое трогательное - предателями они считают не путина, не мутько, а тех спортсменов, которые поехали на ОИ. Клиника....

User anticom1, 18.02.2018 17:27 (#)
35440

"Эх, раз, да еще раз
да еще много-много много раз."
Владимир Высоцкий

User new_generation, 18.02.2018 17:29 (#)

"Международный олимпийский комитет заподозрил российского керлингиста Александра Крушельницкого в применении мельдония на продолжающейся Олимпиаде в Пхёнчхане." ---------------------
А под каким флагом выступает Александр? Под флагом МОК. Своего топят ;))

User suomalainen, 18.02.2018 18:33 (#)

ну да, можно спортсмена вывезти из России, но Россию из спортсмена никогда...
.

User golby, 18.02.2018 18:53 (#)

Нынешняя Олимпиада подтвердила, что без допинга никогда бы не поднимались выше 12-13 места в любом виде спорта! Всюду ложь от президента до СМИ... В 21 веке ложь не утаить!

User liberal_norm, 18.02.2018 19:29 (#)

опять мельдонием балуются, ну неисправимые нахалы, из кожи вон лезут чтоб медальки для )(у-ла заработать.

User ffokx, 18.02.2018 19:53 (#)
30775

Чел просто не в курсе был однако, и тем самым, за приверженность к линии партии, - депутатского кресла достоин, как минимум.

twitter.com DVLight [twitter.com], 18.02.2018 22:41 (#)

Чувак уже предположил, что ему подсыпал в питье мельдоний из-за его согласия ехать на олимпиаду кто-то из его же сборной команды. Ну, типа хотели наказать выскочку. Иногда лучше молчать, чем говорить.

, 19.02.2018 04:47 (#)

если могли полоний в чай, то почему не допустить и такую мерзкую провокацию?

User ladywinter, 19.02.2018 08:13 (#)

По данным Inside the Games бронзовый призер Пхенчхана-2018 по керлингу в миксте Александр Крушельницкий подозревает, что мельдоний могли подсыпать ему конкуренты по сборной России, не отобравшиеся на Олимпиаду
http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/curling/news/olga-andrianova-po-krushelnickomu-kto-to-srabotal-no-ne-nashi-rebyata-1373808/

Бывший президент Федерации керлинга России и экс-тренер национальной сборной Ольга Андрианова не смогла придумать ничего умнее, чем Булгаковкий Никанор Иваныч Босой: "ВРАГИ ПОДБРОСИЛИ!!!"