новость На нейтральной полосе цветы

Открытие Олимпиады: российские спортсмены прошли под нейтральным флагом
09.02.2018
Россияне на открытии Олимпиады-2018. Фото из твиттера @sportsru

Россияне на открытии Олимпиады-2018. Фото из твиттера @sportsru

В Пхёнчхане прошла церемония открытия зимней Олимпиады-2018. Олимпийский огонь зажгла южнокорейская фигуристка. В церемонии приняли участие 80 россиян; они шли под нейтральным флагом и в одежде без национальной символики. Российская сборная вышла на стадион 55-й - после Австрии и перед Узбекистаном. Также впервые за 11 лет на открытии Олимпиады вместе прошли спортсмены двух Корей.


Комментарии
, 09.02.2018 19:24 (#)
22109

Позорище ...

User lisa_de, 10.02.2018 00:28 (#)
49051

верно
Серенькие мышки ! Без флага, без гимна свой страны. Приперлись на это унижение... Типа без них не обошлись бы.

, 10.02.2018 00:32 (#)
22109

Да. Такого ещё не было.
)(уйло войдёт в историю как самое вонючее г...
Тем кто будет за ним разгребать - я не завидую.

User lisa_de, 10.02.2018 00:39 (#)
49051

+++++ действительно смешно
Это первое унижение, которое русские должны Проглотить.
благодаря Путину.

, 10.02.2018 00:42 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
, 10.02.2018 01:19 (#)
22109

А чем Армстронг большее позорище?
Он был один - себя и опозорил, тут-же вся страна лишена символики, заслуженно лишена. Что-же это если не позорище?

, 10.02.2018 01:21 (#)
22109

Да, я не про спортсменов - позорище. Про страну которая сделала всё - что-бы это произошло.

, 09.02.2018 19:37 (#)

МОК принял восхитительное решение, со всех сторон верное. А зрелище то какое!

User ladywinter, 09.02.2018 19:40 (#)

Смирненько прошли,без закидонов.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 09.02.2018 20:53 (#)

;-))
Истерика у вас

27469

Как же, как же!
Они утром демонстративно чистили зубы "аквафрешем" :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User dorimon, 09.02.2018 20:50 (#)
22904

Саша, побойтесь Бога! Какие победы без Св.Мельдония? Ну а если вдруг...- всей делегацией могут "Калинку" сплясать, под балалайку!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 09.02.2018 23:59 (#)
43536

Да он просто глубоко внедренный стукачек. Это у них называет отложить ячейку.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.02.2018 00:32 (#)
43536

Саня он с дедом диалоги ведет на пол страницы. Посмотри чуть ниже убедись. Засрали всю ветку.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.02.2018 00:50 (#)
43536

У меня вообще нет врагов. Но гадят они знатно.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.02.2018 01:25 (#)
43536

Откуда в тебе эта наивность?

(комментарий удалён)
User victor322, 10.02.2018 01:37 (#)
43536

Зря. Все изменилось. Опыт вещь хорошая, нужная. Но не достаточная. Поверь, твои сыновья тебя любят и уважают, но ты для них олд таймер.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.02.2018 01:54 (#)
43536

Правил без исключений не бывает конечно. Вернее это сплошь и рядом. Но дети должны быть лучше родителей. Иначе это бег по кругу.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.02.2018 02:15 (#)
43536

Даже не сомневайся. Обгонят. Уже обогнали.Просто ты их очень любишь.Умом понимаешь, что уже взрослые, самостоятельные парни, но они для тебя будут всегда дети. Это нормально )

(комментарий удалён)
User victor322, 10.02.2018 02:36 (#)
43536

Без сомнений. Согласен.

User pomidoroff, 09.02.2018 21:15 (#)
2935

Мурку играть будут.

, 10.02.2018 00:35 (#)
22109

)))))

User nfgbh1970, 09.02.2018 22:12 (#)
27828

Недавно совсем какой-то чемпион Сочи из РФ (но, видимо, без допинга) участвовал в Кубке мира. Результат - не то 56й, не то 63й... Это тоже победа, но не настолько, чтобы гимнами баловаться))

User bohemian_baller, 10.02.2018 11:41 (#)
25383

Путин хло. ла ла ла ла ла.

User pabodu2, 09.02.2018 20:43 (#)
24137

Зря согласились пройли. Участвовать - да, но не ходить же в таком виде.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 09.02.2018 22:15 (#)
27828

Помните анекдот про обезьяну - "дуру-дурой, а тридцатку в день имею". Так и псевдодедок - с каждого вашего поста свое получает. Оно вам надо?

User anafema_sovku, 09.02.2018 21:18 (#)

"свой поганый режим высмеяли"
Среди этих "чистых" кремлянутых хоть обавляй. Проблема не только в "мельдонии" и не столько в "мельдонии", сколько в скрепнутой неизлечимой болезни расейских спортсмэнов. Для них (большинства) главное не спортивные чистые достижения, а главное, что бы михалковский гимн прозвучал и флажком помахали. Ну, и потом естесственно джипы, звания, депутатские мандаты и прочая "обуза" типа бедных защищать...

User buldog555, 09.02.2018 21:20 (#)

> спортсмены из России участвовали в церемонии под нейтральным флагом.

* Как символ деградации страны.

Сначала без флага.

Потом без названия.

(комментарий удалён)
User buldog555, 10.02.2018 15:39 (#)

> А так и будет.

* И это правильно.

Страна - 404

User parabelym137, 28.02.2018 02:36 (#)
40427

"> спортсмены из России участвовали в церемонии под нейтральным флагом.

* Как символ деградации страны.

Сначала без флага.

Потом без названия."

Бульдожка, дурачок ты ольгинский с нумерком на сранделе :-), вам там, придури тупорылой не объяснили, что это всё есть - ОЛИМПИЙСКИЕ ПРИНЦИПЫ?! Когда никакого флага, никакого гимна и никакой страны. Что именно так и должно быть на олимпиаде, где соревнуются спортсмены.
Впрочем, откуда тупорылым ольгинским знать про олимпийские принципы объявленные и декларированные самим бароном Пьером де Кубертеном. Основателем олимпийского движения.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.02.2018 00:31 (#)
49051

++++

, 10.02.2018 00:39 (#)
22109

)))

User orge, 09.02.2018 21:58 (#)
4479

Ихтамнеты в цивильном.

34997

идет им серенькое
по-моему, симпатичный наряд, скромненький такой без великих претензий, как и положено :)

User victor322, 10.02.2018 00:18 (#)
43536

Прекрасная церемония Открытия Олимпийских Игр. Очень динамичная. Только речь Баха и корейского организатора немного тормозили. Но это мелочь.
А вот теперь представим себе субботние программы на рашТВ. Сикилев и соловьев.
- И вот выходит команда России! Они несут флаг! Символ всего олимпийского движения. Гордо ступая, они выступают. И вот торжественное мгновение! Церемония поднятия флага. Флаг сборной России проносят по кругу. И поднимают! Стадион взрывается восторгом и салютом. Гордо взмывает вверх флаг сборной России.. Ну, и кто здесь проиграл, "господа"?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.02.2018 01:14 (#)
49051

)))))) Ну с мозгом Россию понять невозможно.

Шумит камыш , враг в часть крадётся
Дуб ветер гнул , и не сломал :
Дубам всё время достаётся ,
Куда бы он не прорастал !

Темнела ночь - ночь издевалась ;
Патруль не различал не зги …
Тут в дубе что то поломалось
И опустилось на мозги .

Эдуард Шляпников

34997

""" Ихтамнет

Появление российских олимпийцев на стадионе логически завершило путинскую технологию "ихтамнет" и полного отрицания любой ответственности за творимую им политику. Нет так нет, - сказало международное сообщество. Значит, и страны такой нет, а потому идите-ка вы, ребята, под белым флагом, как и положено стране, которой нет. Вот когда станете снова нормальными, перестанете ныркать в кусты и будете вести себя достойно, а не как шныри подзаборные - тогда и получите право на идентификацию. """

(el-murid)

User natala, 10.02.2018 13:26 (#)
3006

"Россия - единственная страна - участница Олимпиады, представителям которой не было позволено нести свой флаг."

Да уж, домельдонились. Так Россиянию давно не опускали.