новость Президент МОКа Бах: Спортивный арбитражный суд нуждается в реформировании

04.02.2018
Томас Бах на пресс-конференции 04.02.2018. Кадр видео МОКа

Томас Бах на пресс-конференции 04.02.2018. Кадр видео МОКа

Спортивный арбитражный суд (CAS) нуждается в реформировании, заявил президент МОКа Томас Бах. Так он прокомментировал решение CAS о снятии обвинений с 28 россиян, ранее пожизненно дисквалифицированных за применение допинга. Такое решение, отметил Бах, "негативно скажется на борьбе с допингом в будущем". Отсутствие санкций со стороны CAS, заключил он, не означает, что МОК допустит спортсменов к соревнованиям.


Комментарии
User ffokx, 04.02.2018 13:38 (#)
30775

Путен начал эту игру с "зелеными человечками", Запад поддержал начинание - ызжайте на олимпиаду серыми человечками без роду и имени, и чтоб, с**а, вежливыми до поносу.

User victor322, 04.02.2018 13:40 (#)
43536

Ну, вот. А говорили Томас Бах рашке продался.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.02.2018 13:55 (#)
43536

А он человек не бедный.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.02.2018 14:36 (#)
43536

Томас Бах сам спортсмен и первый президент МОК который является олимпийским чемпионом.Знает всю спортивную "кухню".

User nemez1961, 04.02.2018 14:34 (#)

Вначале тоже подумал, что брутит Бах. Аднака больше похоже на показиловку этакую, бегём впериди лошади с паровозом..

User tatic, 04.02.2018 15:44 (#)

На чьём поле играет этот "композитор" БАХ ?. Поговарили, что на путлеровском...

User victor322, 04.02.2018 15:50 (#)
43536

А почему он должен играть на чьем то поле?

User tatic, 04.02.2018 16:32 (#)

Потому что продажные многие и политики и спортивные чиновники высокого ранга. Характерный пример - ФИФА.

User nanoscience, 05.02.2018 03:13 (#)
3460

По-моему, он больше Бак, чем Бах, нет?

User tatic, 05.02.2018 12:58 (#)

А по мне на кабак похожий...

(комментарий удалён)
User maxno, 04.02.2018 15:34 (#)
22523

В CAS пришла посылка от ролдугина. Крупногабаритная посылка. Но это ничего по сути не доказывает...
Меня умиляет реакция этого CAS на возможность оспаривания МОК их решения, - перечисление случаев в которых они могут оспаривать, утрирую, но что-то типа ///только в случае всемирного потопа или в случае захвата инопланетянами планеты Земля///.
Очевидно, что предусмотрительный фактически запрет оспаривания ничего общего с справедливостью суда и непредвзятость иметь не может.

User ladywinter, 04.02.2018 13:49 (#)

Можно,конечно,после драки и кулачками помахать.;-(

Вот б... - подумал Михал Иваныч: Теперь ещё и этому заноси...

User quantuum, 04.02.2018 14:25 (#)
24369

А чего это "путинский пудель" загавкал, лысый денег зажал?

User orge, 04.02.2018 14:39 (#)
4479

Что-то в этом есть знакомое... типа как Siemens возмущался и в суд подавал на расисян из-за турбин.

User victor322, 04.02.2018 14:44 (#)
43536

Информация к размышлению.
--------------------------------------------------------
Он выиграл Тур де Франс 7 раз подряд, и после победы в 2005 году объявил о завершении карьеры. В 2009 году Армстронг вернулся в велоспорт, но не сумел добиться результатов, сопоставимых с прежними. В феврале 2011 года повторно завершил карьеру на фоне расследования в США по поводу возможного использования им допинга. В 2012 году Армстронг был дисквалифицирован за применение допинга; все его результаты с момента возвращения в велоспорт после ракового заболевания (1 августа 1998 года) были аннулированы, в том числе 7 титулов победителя Тур де Франс и бронзовая медаль Олимпиады в Сиднее.

(комментарий удалён)
User keystone, 04.02.2018 19:13 (#)
19137

Да не, просто кокетничает: "я не такая, я жду трамвая". Ни к чему не обязывает, поскольку трамвай уже ушел...

User izolda, 04.02.2018 20:30 (#)
34445

Или же это проявление банальной ревности, от понимания Бахом, что занесли парашкинцы в Лозанну бабла нехило и побольше, чем ему... как никто другой понимает, что просто так суды такие решения не принимают...

User keystone, 04.02.2018 23:37 (#)
19137

Очень может быть. И попутно другу вове кагбэ намекает...

User american_uncle, 04.02.2018 23:41 (#)
25290

Точно. Надеялся сохранить монополию на парашкинские деньги, а теперь... Аааа, раз вы так, то и я так! :))

User wasja41, 04.02.2018 21:05 (#)
26032

Боится, что за жопу возьмут.
ПроCASники:
https://mobile.twitter.com/andrey_malgin/status/960186167206580225

Ответ на извечный вопрос: «А судьи CAS кто?»

User keystone, 04.02.2018 23:44 (#)
19137

Красота-то какая! Кстати, если Бах (не композитор) :)) сейчас не дурочку валяет со своим "ах-ах, как некрасиво они поступили", то обязан использовать анамнез этого Гайстлингера как неубиенный аргумент для апелляции. Усаживаемся поудобнее и с треском разрываем пачку попкорна.

User tatic, 04.02.2018 23:27 (#)

Не торопитесь с выводами. Путлеру нужно восстановить "победы" в Сочах. Там договорённость закулисная, как и с рыжим позором.

(комментарий удалён)
User tatic, 05.02.2018 12:57 (#)

Воровство ещё из Советских времён. На Западе тоже рыльце в пушку, но Россия, естественно, впереди планеты всей. Спорт всегда прислуживал политике, величию "державы", так сказать.

User anticom1, 04.02.2018 17:21 (#)
35440

Олимпийское движение превратилось в какое то позорное мероприятие. Вопрос больше к руководству МОК, допускающее к Олимпийским играм страны, в которых нарушены основные человеческие права, страны, развязывающие войны, оккупирующие территории соседних государств. В прессе зашкаливание от умиления, что Северная Корея будет участвовать в играх, страна, где людей пытают, убивают, страна ГУЛАГ. Та же Россия с отжатым Крымом, горящим Донбассом. Не должны спортсмены из этих стран участвовать ни в каких Олимпиадах под какими то особыми условиями, мол под нейтральным флагом пойдут.

(комментарий удалён)
User anticom1, 04.02.2018 19:05 (#)
35440

там не люди, люди не отрезают головы детям, не насилуют девочек.

User tatic, 04.02.2018 23:29 (#)

++++++++++

User microfone, 04.02.2018 19:24 (#)

Как же надоели эти гибриды...
Наложили санкции, но это не значит, что не допустят. Но и не значит, что допустят.
Сняли санкции, но не со всех. И не совсем. И не сняли. Но это не значит, что допустят. Но и не значит, что не допустят.
В результате - ничто ничего не значит.
Вот такие новости. Сколько времени их читаешь, столько времени ты просто выкинул из жизни.

(комментарий удалён)
User microfone, 04.02.2018 20:14 (#)

Вот за это спасибо. Я добрый и робкий. А ты?

User microfone, 04.02.2018 20:15 (#)

Добрый, робкий и ёбкий, я бы даже уточнил!

(комментарий удалён)
User microfone, 04.02.2018 20:18 (#)

А я купил супруге сапоги
Но, правда, 45-го размеру

(комментарий удалён)
User microfone, 04.02.2018 20:30 (#)

Нет, я белокурый гигант.
А машинка у меня крошечная, у меня в ней колени - около ушей.

(комментарий удалён)
User microfone, 04.02.2018 21:05 (#)

Тут ты прав. Мне доверять нельзя ни в коем случае!

User american_uncle, 04.02.2018 23:43 (#)
25290

Во оно как! Один пидармот другого не признаёт! :))