новость CAS отменил пожизненную дисквалификацию 28 российских спортсменов

01.02.2018
Спортивный арбитражный суд. Фото: Фанни Шерцер/Википедия

Спортивный арбитражный суд. Фото: Фанни Шерцер/Википедия

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил решения о пожизненной дисквалификации 28 российских спортсменов, назвав доказательства применения ими допинга недостаточными. Их результаты на Олимпиаде в Сочи восстановлены. Также частично удовлетворены жалобы еще 11 россиян. Применение ими допинга признано доказанным, однако пожизненная дисквалификация заменена запретом на участие лишь в ближайшей Олимпиаде.


Комментарии
User wasja41, 01.02.2018 12:09 (#)
26032

Вот что бабло животворящее делает. Властелин мочи модет спать спокойно.

User orge, 01.02.2018 12:25 (#)
4479

Подсластили пилюлю.

User wasja41, 01.02.2018 12:37 (#)
26032

Не все то моча, что желтое. Иногда золотом можно достигнуть того, чего не удалось достигнуть мочой.

(комментарий удалён)
, 01.02.2018 16:47 (#)

Зассаные? А других у них для вас нет. ))

(комментарий удалён)
, 01.02.2018 19:32 (#)

Ну так и скажи об этом клоуну. Чего на Грани жалиться пришел?

(комментарий удалён)
, 02.02.2018 17:38 (#)

Так я сразу и понял, что нема. Пичалька...

User anticom1, 01.02.2018 15:16 (#)
35440

Скорее всего технические причины повлияли на решение суда, а именно, каким образом были собраны доказательства и т.п.

User ladywinter, 01.02.2018 20:16 (#)

Будут ли они в форме к следующей олимпиаде?Время-то не в их пользу

User microfone, 01.02.2018 23:57 (#)

Вот в такой будут:
http://img2.ntv.ru/home/news/20140915/19_forma_vs.jpg

User civilized, 02.02.2018 01:07 (#)

Процесс насколько я понимаю не окончен, МОК имеет возможность аппелировать и вроде собирается воспользоваться своим правом.

(комментарий удалён)
User andrey_36, 02.02.2018 08:38 (#)
30565

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова — о извинения президента РФ Владимира Путина перед олимпийскими спортсменами.
«Мне от извинений Путина ни холодно, ни жарко. Считаю, что это извинение должно быть не только от президента, а вообще от всей его команды: помощников по спорту и олимпийских чиновников. По их вине спортсмены не поехали в Корею, и они перед всеми этими ребятами должны извиниться каждый лично.
Что касается слов Путина, то лучше поздно, чем никогда. Идут разговоры о том, что мы затрагиваем имя президента, а он вообще ни при чем. Ну как ни при чем? Вся эта ситуация идет не одним днем», — цитирует Резцову «Спорт FM».

Крым, значит, не бутерброд, а российские олимпийцы - бутерброды, которые можно туда-сюда совать, в жопу и обратно?
Оригинально!

User wasja41, 04.02.2018 21:01 (#)
26032

https://mobile.twitter.com/andrey_malgin/status/960186167206580225

Кто судьи.