новость Российским паралимпийцам разрешили выступить в Пхёнчхане под нейтральным флагом

29.01.2018
Эмблема Международного паралимпийского комитета

Эмблема Международного паралимпийского комитета

Международный паралимпийский комитет позволил российским спортсменам выступить на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Они примут участие в соревнованиях по пяти видам спорта. Как ожидается, на игры поедут от 30 до 35 россиян. На открытии им запрещено использовать национальную символику. Решение о дисквалификации Паралимпийского комитета России оставлено в силе.


Комментарии
User orge, 29.01.2018 15:11 (#)
4479

Гордиться должны мельдонисты: как-никак, а уподобятся ихтамнетам -- ни лычек, ни шевронов.

User andrey_36, 29.01.2018 15:28 (#)
30565

https://jirnov-serguei.livejournal.com/64221.html

, 29.01.2018 17:49 (#)
22109

Три ласточки без крыльев, три груди без сосков, три ятагана без эфесов ... А какие ассоциации и вас вызывает эмблема Международного паралимпийского комитета?
___
По существу - допустили и пусть спасибо скажут. Ну и рос. чиновникам замешанным в допинговых скандалах - отдельное спасибо.

User microfone, 29.01.2018 21:00 (#)

Ого! Эй там, на 5/45 баба ягодка опять выходи-ка погулять!
Вот чтоб ты чиста знал: твоё первое предложение - самый настоящий вынос мозга и есть! :)

А может это просто серпы по яйцам? Вот просто тупо серпы??

, 29.01.2018 21:07 (#)
22109

Неее. Если есть серпы, то где яйца? Домысливать?
Так я могу там даже слона домыслить. Нужно отталкиваться от того что есть на картинке.

User microfone, 29.01.2018 21:13 (#)

Серпы. А ты домысливай яйца. А меня от таких домысливаний - уволь! Я лучше пока спою:

три серпа-а-а три све-етлых повести-и-и-и...

, 29.01.2018 21:21 (#)
22109

Хитрец!

User mikhailca1, 29.01.2018 19:31 (#)
25861

Генерал: Вот эта стопка баночек (показывает пальцем) поможет нашим паралимпийцам, которые всю жизнь преодолевают вековые стереотипы по отношению к людям с физическими недостатками. Поймите, лейтенант, у них ЕДИНСТВЕННАЯ надежда - выиграть эту олимпийскую медаль, которая и создаст условия для успешной жизнедеятельности. А эта жидкость, выделяемая Вашими почками, и позволит им вернуться к полноценному существованию. Неужели у Вас в груди бьется холодное каменное сердце, и Вы останетесь глухим и слепым к страданиям людей с ограниченными возможностями, в то время как шарайские инвалиды подают нам героические примеры стойкости духа и воли к победе, днем и ночью тренируясь в поте лица?

Лейтенант: Да, но иностранные инвалиды тоже тренируются в поте лица.

Генерал: (Со злостью вскакивает на ноги) Иностранные инвалиды служат врагу!

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте.
http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User lohmaty, 29.01.2018 16:15 (#)

Даешь суверенную Мельдониаду в Воронеже с блек-джеком и Путиным!