новость Ан нет

МОК не допустил к Играм-2018 шестикратного олимпийского чемпиона россиянина Ана
23.01.2018
Виктор Ан. Фото: livesport.ru

Виктор Ан. Фото: livesport.ru

В списке российских спортсменов, которых Международной олимпийский комитет может пригласить на Игры-2018, нет ряда ведущих атлетов, включая шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора Ана. В ОКР подчеркнули, что эти спортсмены никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях. До 2011 года Ан выступал за сборную Южной Кореи, но затем перешел в российское гражданство.


Комментарии
facebook.com Lora Layons [facebook.com], 23.01.2018 13:22 (#)

Я думала, что Ан принял гражданство, проникнувшись идеями «русского чучхе», а оказалось что ему не хватало «поддержки со стороны южнокорейской конькобежной ассоциации».

User meeres2, 23.01.2018 13:27 (#)

Если отбросить еще и "купленное золото" в Сочи: корейца и американца, то успехи сборной будут соответствовать росту Путина без каблуков.

User leokadij_3, 23.01.2018 16:22 (#)

Ан принял гражданство РФ (по словам его отца) из-за коррупции в сборной Ю.Кореи по конькобежному спорту. Он переехал в Россию - где коррупции, как известно, нет.

Какую сумму он получил за переезд (не считая квартиры 100 кв.м) в элитном доме - неизвестно.
Откуда возьмется коррупция в России?

Ан вроде ж привёз с собой в чемодане немного коррупции, чтоб по дому не сильно скучать)

User leokadij_3, 23.01.2018 18:41 (#)

:-))

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 23.01.2018 18:40 (#)

Это оправдывает его продажность?

User american_uncle, 23.01.2018 20:08 (#)
25290

Он шорт-чекист. :))

А я бы вообще запретил этим дармоедам за чужие страны выступать. А то на словах они "патриоты", за страну болеют, с пъедестала сбегают, если гимн нечаянно перепутали, а на деле как шлюхи - кто больше заплатит, там и Родина.
Хочешь в эмиграцию - ради Бога, только не международные соревнования. А то "спорт вне политики", то "без флага и гимна" и спорт уже не торт.

User american_uncle, 23.01.2018 20:12 (#)
25290

Если они примут "судьбоносное" ( в прямом смысле слова) решение и будут бойкотировать ОИ, то тем самым совершат самоубийство. Самые горячие (и наименее умные) головы (например, Валуев) уже орут о бойкоте ОИ. Ну, с него что взять - интеллекта как у старой гориллы. Родченков как-то сказал, что он "похоронит" олимпийский спорт РФ. Но кажется, что олимпийский спорт РФ готов сам себя похоронить. Перед кремлёвским крысёнышем сейчас стоит очень непростая задача: объявит бойкот ОИ - и тем самым настроит против себя подавляющее большинство российских спортсменов, не объявит - будет ходить как оплёванный. Ты этого хотел, Жорж Данден! (с) :))

Никого он не настроит против себя. Кого там настраивать? Этим шлюхам спортивным заплатят и они довольные поедут в Европу по барам шляться. неужели кто то думает, что они ради медалей или гимн послушать на самой высокой тумбочке? Да бросьте.

User american_uncle, 24.01.2018 18:30 (#)
25290

Упрощаете, мне кажется. Как ни крути, но олимпийская медаль - самая большая мечта любого спортсмена - шлюха он или нет.

Для спортсмена - да. А при чём тут эти? Это не спорт, обожрамшись мельдонием всех обыграть. Я на своей Аудюхе любого бегуна уделаю, дайте мне СуперОлимпийскую Медаль на все виды бега. Так что ли медали спортсмены завоёвывают?

User nun, 23.01.2018 14:11 (#)

Стою на асфальте в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я долбанутый.
Кто я? Зачем я? И здесь почему?
Думаю месяц, никак не пойму,
Смотрюсь я в себя , а в глазах огоньки!
Может мне лыжи ,сменить на коньки?

User maxno, 23.01.2018 16:43 (#)
22523

++++++++++
....иль с депардьей поиграться в снежки?

User abram_usa, 23.01.2018 14:14 (#)

вот и хорошо, жуликам там не место.

User orge, 23.01.2018 15:22 (#)
4479

Тяжела и неказиста жизнь спортсмена-мельдониста. Вот теперь доказывайте, что вы не верблюды.

User american_uncle, 23.01.2018 20:14 (#)
25290

А всё этот гадкий Родченков! Последние события вокруг недопуска на ОИ ЦЕЛИКОМ основаны на данных из электронной базы, которую он вывез с собой в США. В кремлёвских списках на ликвидацию, думаю, Родченков стоит первым.

User orge, 23.01.2018 21:20 (#)
4479

На смежную тему: https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2134220-echo/

User american_uncle, 23.01.2018 21:43 (#)
25290

Да, будет очень забавно наблюдать со стороны, когда всё это посыпется. А что посыпется не в столь уж отдалённом времени, у меня лично нет никаких сомнений.

(комментарий удалён)
User maxno, 23.01.2018 17:12 (#)
22523

Боюсь "еслинадоповторим" Мюнхен 1972:(((

(комментарий удалён)
User maxno, 23.01.2018 17:36 (#)
22523

Я вас умоляю! Они что уже их запустили?

27469

Это так, просто к сведению - к сведению тех споцменов, которые активно поддерживают режим.

Ана жалко. Он не виноват, что Путин ведёт войну со всем миром.

, 23.01.2018 22:33 (#)
22109

Не угадал Витёк со страной.

User maxno, 24.01.2018 08:38 (#)
22523

Некий ///помощник президента России/// ведёт переговоры с главами рос.федераций, предлагая в мягкой форме байкотировать Олимпиаду.
Просто замечательно!!!!!!!!!!
1. Олимпиада без параши будет гораздо чище;
2. Открыт ящик Пандоры - нужен встречный байкот ЧМ по футболу на территории мельдониевых зассанцев!!!

Путенвсехпабидил:)))