новость Гандболистки молодежной сборной России лишились серебра ЧЕ-2017 из-за допинга

19.01.2018
Молодежная сборная России по гандболу. Фото: rushandball.ru

Молодежная сборная России по гандболу. Фото: rushandball.ru

Российская женская молодежная сборная по гандболу лишена серебряных медалей чемпионата Европы 2017 года из-за допинга. Награда теперь считается неразыгранной. В пробах трех спортсменок был обнаружен мельдоний. Они дисквалифицированы на 20 месяцев. В отношении Федерации гандбола России также возбуждено разбирательство. На ЧЕ-2017 российская женская молодежка дошла до финала, где уступила Франции.


Комментарии
User orge, 19.01.2018 18:40 (#)
4479

Как назвать упорствующих в нарушении правил: наглецы, дебилы... или путриеты?

, 19.01.2018 18:45 (#)
22109

Ну, первое - слишком мягко, второе и третье - синонимы.

27469

Русские. Прото русские...

User andrii__62, 21.01.2018 18:09 (#)
37719

Русские. Прото русские...
Мне так стыдно быть русской, лубянской блядью и чекистской хуесоской!!

, 19.01.2018 18:49 (#)
22109

Опять допинг?
Как так-то?
Разу-у-у-м, ты где?

User andrii__62, 21.01.2018 18:10 (#)
37719

Сирожык, пидорok ты тупорылый, мне так стыдно быть русской, лубянской блядью!!
А тебе? Тебе почему нет?!!

User ladywinter, 19.01.2018 19:06 (#)

Знали же ,что под пристальным вниманием.Вера в русский"авось" неистребима

27469

Так вроде перестали они жрать этот мельдоний - перешли на полезный милдронат :-) :-) :-) :-)

User ladywinter, 20.01.2018 06:19 (#)

Перехитрили сами себя.Поделом

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 21.01.2018 13:54 (#)
27828

Уважаемая Златопума, вы жестоки. Вы сами бы рискнули выступить без допинга на Олимпиаде? Я- нет, спортсмены определенные тоже))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 21.01.2018 17:35 (#)
27828

Ну как сок смородины или хоть банан помогут спортсмену? Настой мухоморов, по рецепту викингов, может быть и спасет - а мельдоний лучше))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 21.01.2018 20:14 (#)
27828

Читал недавно, что какой-то российский биатлонист, олимпийский чемпион и ваааще недавно на КМ пришел к финишу то ли 53м, то ли 57, запамятовал.Поди, послушал вас и решил соками обойтись. Пичалька.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 21.01.2018 20:32 (#)
27828

Сомнительно - если из 500 человек сто с лишним не допустили - то скорее всего не за соки))

User nfgbh1970, 21.01.2018 20:30 (#)
27828

Читал недавно, что какой-то российский биатлонист, олимпийский чемпион и ваааще недавно на КМ пришел к финишу то ли 53м, то ли 57, запамятовал.Поди, послушал вас и решил соками обойтись. Пичалька.