новость Отставка остается

Международный паралимпийский комитет оставил в силе отстранение ПКР
20.12.2017
Логотип Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане

Логотип Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане

Международный паралимпийский комитет оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России. Окончательное решение об участии российских паралимпийцев в Играх 2018 года в Пхёнчхане комитет примет в январе. Пока им разрешено выступать под нейтральным флагом в отборочных соревнованиях по четырем зимним видам спорта - горным и беговым лыжи, биатлону и сноуборду.


Комментарии
User buldog555, 20.12.2017 14:41 (#)

> паралимпийский комитет оставил в силе отстранение
> Паралимпийского комитета России

* Гонят отовсюду потому, шта нас не любят за нашу духовность, наш дух и наш запах.

User orge, 20.12.2017 14:42 (#)
4479

Инвалиды-наркоманы.

User kraut_007, 20.12.2017 14:52 (#)

Запад унаследовал от Древней Греции две вещи - демократию и Олимпиаду. Первую он превратил в оружие почти сразу. Со второй пришлось повозиться

азиопа унаследовала от орды 2 вещи - скотство и чванство. Первое возвели в ранг государственной политики. Второе оставили для плебеев и пидриотов.

User kraut_007, 20.12.2017 15:07 (#)

А разве в России не все такие?

Вы считаете всех россиян - плебеями? Чой-то говнецом потянуло портяночным...

User kraut_007, 20.12.2017 15:39 (#)

Нет не всех. Иных уж нет , а те далече ( кто мог нормальные уехали).

, 20.12.2017 15:04 (#)

Но вот Herr Краут, пользуется унаследованной Западом демократией. Что его держит в этой Демократической стране?

User kraut_007, 20.12.2017 15:10 (#)

Ну так не от хорошей жизни уехал из Азии. Оружие запада направлено не на запад, так что естественно лучше жить так где находится золотой миллиард.

, 20.12.2017 16:26 (#)

И какое "оружие" направил Запад на Азию, принудив вас уехать? Может принудили вас уехать отсутствие перспектив и пожрать на халяву?

User kraut_007, 20.12.2017 22:09 (#)

отсутствие перспектив и пожрать на халяву?
---------------------------------------------------------------------
выбор есть всегда- человек ищет где лучше( можно было и там остаться, выучить казахский, правильно поджениться итд.), а пожрать нахаляву- такое не знаю . я не в зоопарке и в отличие от многих понаехавших социальщиков свои еврики зарабатываю сам.

, 21.12.2017 09:35 (#)

Какие "еврики" можно заработать стуча здесь по клаве сутки напролет? И причём здесь оружие Запада?

User kraut_007, 21.12.2017 15:20 (#)

здесь конечно не заработаешь, это так развлечение для души. есть нормальная профессия , всё время за компом- интернет безлимитный. а про оружие так это из юмора, содрано с просторов инета, нельзя быть таким зацикленным на политике. есть и другие способы самовыражения.

, 21.12.2017 15:36 (#)

Воспользоваться вам не скажешь, -что "не зациклены на политике."

, 21.12.2017 15:37 (#)

Воспользоваться-по вам. Херня эта автоматика, надо отключить.

User kraut_007, 21.12.2017 15:50 (#)

всё равно не понял вашу мысль. а политику я люблю. чем старше становишься тем интереснее наблюдать за происходящим. Но в первую очередь интересы семьи , потом своего государства, и только затем заграница.

, 21.12.2017 15:59 (#)

Я про, что вы по сути находитесь на полит. ресурсе и на любой ветке вас можно найти.

User kraut_007, 21.12.2017 16:43 (#)

ах, вы преувеличиваете. говорю же - хобби.

, 21.12.2017 17:09 (#)

ОК, хобби так хобби. AfD-это уже серьёзно!

User kraut_007, 21.12.2017 17:26 (#)

конечно серьёзно. 13% . жаль времени этим нет заниматься, вот выйду на пенсию, тогда включусь в политику.

User breuberg, 21.12.2017 18:57 (#)
35514

Eduard _1
Сосед здравствуйте. Не ведитесь на этого тролля .Это убогий провокатор arnoldik krausemann.

, 21.12.2017 19:06 (#)

Как у вас дела? Надеюсь, все нормально? Где пропадали?

User breuberg, 21.12.2017 19:19 (#)
35514

Eduard_1
Спасибо все нормально. Просто много роботы.

User olaf, 20.12.2017 22:02 (#)

Восток унаследовал от Античности две вещи - сатрапию и наркотики...

Правильно. Российский инвалид должен по переходам мелочь на Боярышник сшибать, а не по буржуинским олимпиадам разъезжать. Интересно было бы гребца на галере на допинг проверить...

(комментарий удалён)

1. Урод у тебя на аватаре. 2. Отпилялка не выросла.

User mikhailca1, 20.12.2017 20:42 (#)
25861

Генерал: Вот эта стопка баночек поможет нашим паралимпийцам, которые всю жизнь преодолевают вековые стереотипы по отношению к людям с физическими недостатками. Поймите, лейтенант, у них ЕДИНСТВЕННАЯ надежда - выиграть олимпийскую медаль, которая и создаст условия для успешной жизнедеятельности. А эта жидкость, выделяемая Вашими почками, и позволит им вернуться к полноценному существованию. Неужели у Вас в груди бьется холодное каменное сердце, и Вы останетесь глухим и слепым к страданиям людей с ограниченными возможностями, в то время как шарайские инвалиды подают нам героические примеры стойкости духа и воли к победе, днем и ночью тренируясь в поте лица?

Лейтенант: Да, но иностранные инвалиды тоже тренируются в поте лица.

Генерал: (Со злостью вскакивает на ноги) Иностранные инвалиды служат врагу!

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html