новость Груз 300

WADA и международные федерации проведут расследования в отношении 300 российских спортсменов
14.12.2017
Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

Всемирное антидопинговое агентство проинформировало международные федерации о 300 российских спортсменах, чьи положительные результаты могли быть подменены на "чистые" с апреля 2012 года по сентябрь 2015 года. Эти данные были получены от бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. WADA совместно с федерациями проведут дополнительные расследования.


Комментарии
User american_uncle, 14.12.2017 19:56 (#)
25290

Теперь старые слова "Опять англичанка гадит!" пора заменить новыми словами "Опять Родченков гадит!".

User keystone, 14.12.2017 19:56 (#)
19137

O! Вoт этo так! Теперь бы пo уху еще... (с)

Ну чтo, Рoдченкoв - челoвек слoва. Oбещал всех этих гнид угрoбить на пять лет вперед - и таки грoбит. Не мoгу сказать, чтoбы oн мне пo свoему анамнезу представлялся oбразчикoм мoральнoй высoты, нo в даннoм случае - дай ему бoг здoрoвья и бoльших твoрческих успехoв.

, 14.12.2017 20:06 (#)
22109

+++ )))

User orge, 14.12.2017 20:02 (#)
4479

Full-court press пошел. Это чтобы этим мельдонутым калекам было понятнее.

, 14.12.2017 20:11 (#)
22109

Чё там слышно с мундиалем (и чем их "чемпионат мира по футболу" не устраивал)?

User keystone, 14.12.2017 20:28 (#)
19137

с мундиалем (и чем их "чемпионат мира по футболу" не устраивал)?
------------------------
"Папенька, oни не цырульник, oни па-лик-мах-тер!"

, 14.12.2017 20:33 (#)
22109

)))))

User andrey_36, 14.12.2017 21:17 (#)
30565

300 моченосцев -это гордость кабаевской России. Вряд ли ещё какая-то страна может похвастаться таким количеством зассанцев , мы опять впереди планеты всей .

User lohmaty, 14.12.2017 22:23 (#)

300 засцанцев.

User victor322, 15.12.2017 00:11 (#)
43536

Замечательно! :)))))

User mikhailca1, 14.12.2017 23:16 (#)
25861

Кобра: (Громко) Пять лет геополитики и международных отношений! Шесть(!) (растопыривает 6 пальцев) иностранных языков!

Генерал: Отлично! Вот Ваши знания заграницы как раз и пригодятся в этом интернациональном спортивном состязании, я бы сказал, э... (подбирает слова, кладeт руку на глобус) планетарного масштаба.

Кобра: А какой ожидается мой личный вклад? Каким образом должно происходить выполнение задания?

Генерал: (радостно) А об этом как раз и говорит заключительная глава этого теоретического труда ведущих Шарайских академиков. (Читает) "Выделение конечного продукта должно производиться самым естественным природным путем".

Кобра: А как ты это себе представляешь на практике?

Генерал: (Смотрит в бумаги) В документе об этом никак не записано. Кобра, я конечно, не являюсь крупным специалистом в области анатомии женского организма, и в частности специфики Вашего э... тела, но думаю, в качестве первой ступени технологического процесса (замешкался) - снимаете трусики...

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User boris_k, 14.12.2017 23:52 (#)
3734

300 спартаковцев продинамили
А кстати, только что (около часа назад) ЕС принял решение продлить санкции против России
quod erat demonstrandum

User victor322, 15.12.2017 00:16 (#)
43536

Да что ж такое! Ведь уже было сказано и сообщено, что ЕС, в связи с внутренними проблемами, уже не до санкций против рашки. И вот опять. Опускаются руки, несбыча мечт.

А почему "Груз 300"? Может "300 спартанцев"?

User victor322, 15.12.2017 10:38 (#)
43536

Так вот она какая, "Putin team".