новость Едут на нейтралке

Олимпийское собрание выступило за участие российских спортсменов в Играх-2018 в нейтральном статусе
12.12.2017
Олимпийское собрание. Фото: olympic.ru

Олимпийское собрание. Фото: olympic.ru

Олимпийское собрание единогласно поддержало заявление российских спортсменов, готовых выступить на Олимпиаде-2018 в нейтральном статусе. Подчеркивается, что собрание только выработало позицию Олимпийского комитета России. Решение о поездке в Пхёнчхан каждый спортсмен будет принимать самостоятельно. ОКР обещал поддержку "тем, кто поедет на Игры, тем, кто откажется, и тем, кого не пригласят".


Комментарии
User orge, 12.12.2017 13:55 (#)
4479

Толстый еще не повесился?
Хотя абсолютно все решают сцарь и его клика, дЫмократический ритуал должен быть соблюден. Вот ведь свободно могли бы обходиться без ГосДупы и прочего реквизита, но пока еще держатся за бутафорские демократические причандалы

User american_uncle, 12.12.2017 14:34 (#)
25290

А зачем ему вешаться? Чёткое распределение ролей, хотя актёры иногда в "творческом запале" и переигрывают. Но все точно знают, кто у них в театре режиссёр, принимающий окончательные решения по постановке спектакля.

User orge, 12.12.2017 14:44 (#)
4479

Не скажите, в своей поцреотической среде на него должны теперь смотреть как на недальновидного, плохо держащего нос по ветру, т.е., акции его должны упасть.

User american_uncle, 12.12.2017 14:55 (#)
25290

Да пусть они хоть затопчут друг друга. И скорее бы это уже произошло!

User retakaurt, 12.12.2017 13:59 (#)
27599

Оказывается не все спортсмены отмороженные потреоты флага и гимна. Это уже хорошо.

User american_uncle, 12.12.2017 14:38 (#)
25290

Я Вам больше скажу: за исключением некоторых ушибленных на голову (Хоркина) ВСЕ они хотели бы самостоятельно распоряжаться своей жизнью и карьерой. Но рабская система организации спорта в РФ не позволяет.

User nanoscience, 13.12.2017 03:59 (#)
3460

Какая к черту Хоркина рабская! Она-то и стоит во главе всей этой системы. Да и выступать она уже не может. Я думаю, что этот блиц-криг - последняя попытка Пути использовать легальных зеленых человечков, но человечки должны обрести лицо. наконец. Ну, а кто не приобретет, тому и путь Хоркиной вперед, ногами!

Пущай едут, много они набегают без химии!

User izolda, 12.12.2017 15:09 (#)
34445

Учитывая тот факт, что бОльшая часть российских спортсменов, если не все, имеют воинские звание и формально являются военнослужащими (ЦСКА, Динамо и пр.), данное участие отдельных спортсменов под нейтральным флагом следует рассматривать как некий аналог десанта зеленый человечков без опознавательных знаков в Крыму, либо гадить, показушничать и провоцировать они будут во имя своей родинки. Сменившийся тон парашинского вошьдя и вообще весь разворот медиаресурсов на 180 градусов от истерии по поводу бойкота Олимпиады и плевков в сторону спортсменов, что могут на участие отважиться, до официального решения об участии приглашенных спортсменов и воззвания к ширнармассам поддержать и отнестись к понимаем к будущим участникам Олимпиады, свидетельствует исключительно о подготовке очередной спецоперации кремлядей и парашинских спецслужб. Ну не могут за 2 недели людоеды стать травоядными. Вони и истерик там будет в излишке, МОКу следует тщательно проанализировать ошибки летней Олимпиады и не допустить никаких парашинских провокаций с их идентификацией как участников от россии.

User kraut_007, 12.12.2017 15:26 (#)

Как заявили на первом канале , они будут транслировать только состязания с российскими спортсменами. может пойдут дальше и будут показывать только до того момента, пока у россиян есть шансы на победу.

User keystone, 12.12.2017 17:23 (#)
19137

...комиссия будет просить главу МОК Томаса Баха и исполком организации пересмотреть решение о запрете россиянам использовать на Олимпиаде национальные флаг и гимн.
---------------------
Чтo, виoлoнчелями разжились для беседы с Бахoм?

Олимпийские чиновники во главе с нашим "композитором" ещё умоются горючими слезами ( правда, частично осушенными увесистыми пакетами ) из-за своего гуманного решения. Не надо быть большим провидцем, чтобы спрогнозировать, что на предстоящей Олимпиаде будет масса провокаций, связанных с забанеными флажком и сталинским гимном. Начиная от прохода с двуглавой курицей какого-нибудь представителя "дружественной" Домбабве за обещанную в Москве конуру, и заканчивая массой мелких провокаций самих членов российской делегации, которые будут соревноваться друг с другом, кто патриотичнее, и кто больше любит Лилипутина.

User keystone, 13.12.2017 16:52 (#)
19137

Несoмненнo. Нo oчень уж увесистыми были пакеты в пoльзу этoгo гуманнoгo решения...

User andrey_36, 12.12.2017 17:26 (#)
30565

Олимпийское собрание единогласно поддержало заявление российских спортсменов, готовых выступить на Олимпиаде-2018
————
Как-то не скрепно поступили спортяги , должны были присягнуть Окурку на верность , предать анафеме Олимпиаду и устроить между собой мельдониевые игры на потребу ватных патриотов .

, 12.12.2017 17:33 (#)

Но поедут они за счет российских налоголательщиков, так? Ну-ну, нейтральный флаг...

User kraut_007, 12.12.2017 18:29 (#)

Если Путин пошутит и скажет , что гомосексуализм это хорошо и патриотично , патриоты на перегонки побегут совершать оральный и анальный секас друг с другом и рапортовать о достижениях

User tatic, 12.12.2017 19:13 (#)

++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

samedov_10, там коменты красноречивее этого плешивого остроумца.

User antiruss037, 17.12.2017 12:06 (#)
35526

Только теперь стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого ебучего выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. а ещё макали его бошкою в парашу с говном(этого он тоже, как сами видите, забыть не может!!)
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь скорее всего ребёнка... :(((
Ну вот - русские ребята и воспитывали этого пропидора :))) а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с провокаторскими сучками от ФСБ "андреем_анатольевичем" "andrew_white" "махно" "александро_гнатюком" приключилась примерно такая же беда :-)))

User nenavijutrolja, 12.12.2017 19:27 (#)

Про нормального человека можно сказать: "Совести нет у этого жука... Еще собрание проводит". А про этого что скажешь? Это как если бы Геринг проводил собрание летчиков после приговора Нюренбергского процесса.

User ffokx, 12.12.2017 20:08 (#)
30775

А завтра путен встанет не с той ноги, и скажет, "ах вы крохоборы, под какой-то нейтральный флаг становитесь, родину не уважаете, только о себе думаете, наплевали на отчизну!". И вот, на очередном олимп.собрании, какие будут интонации? :) (ритор.вопрос)

User ladywinter, 13.12.2017 08:56 (#)

"Власти не будут препятствовать"
*****
А подарки для победителей?Или только морально удовлетворятся,чтоб неповадно было?