новость Большинство российских олимпийцев согласились выступить под нейтральным флагом

11.12.2017
Софья Великая. Фото: rusfencing.ru

Софья Великая. Фото: rusfencing.ru

Большинство членов российской олимпийской сборной согласны выступить на зимних играх в Пхенчхане под нейтральным флагом, заявила глава комиссии спортсменов Олимпийского комитета России Софья Великая. Окончательное решение по поводу участия в Олимпиаде будет принято во вторник на Олимпийском собрании. Россию не пустили на Олимпиаду-2018 из-за манипуляций с допингом.


Комментарии
User orge, 11.12.2017 15:07 (#)
4479

Сцарь дал добро, теперь чего уж там, можно и посвоевольничать.

User american_uncle, 11.12.2017 16:26 (#)
25290

Точно. Разрешённый блуд рассеянских спортивных рабов. Посмотрел бы я на них, если бы карабас-барабас запретил им это делать!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.12.2017 16:28 (#)
25290

Соловьев - одно из самых доверенных лиц (или жоп - кому как больше нравится) кремлёвского пахана. Не случайно именно ему крыс даёт самые важные свои интервью. Я думаю, что просто разыгрывается обычная дешёвая разводка: невменяемый, брызжущий соплями и слюнями теле-электорат и мудрый и взвешенный властитель.

(комментарий удалён)
27469

Как-то так...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ConIFA_World_Football_Cup

User quantuum, 11.12.2017 15:41 (#)
24369

А как же Женька Медведева, которая 5-го декабря заявила -"Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен", неужели тоже поедет, ведь - "Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх", значит, если все же поедет, то она страной не гордится....

User american_uncle, 11.12.2017 16:30 (#)
25290

Придётся "ломать себя", переступать через собственную гордость.

User quantuum, 11.12.2017 16:40 (#)
24369

После столь пафосных заявлений, это уже не "ломать себя", это скорее "поджать хвост"....

User american_uncle, 11.12.2017 16:46 (#)
25290

А ежели хвост при этом сломается?! :)))

User quantuum, 11.12.2017 17:01 (#)
24369

Без ежели, принудительно и обьязательно.

(комментарий удалён)
, 11.12.2017 18:19 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
34997

ну а вдруг на Вас снизошло просветление? :) Или исключен такой вариант?

34997

и маразматический колдовской морок спал, как с короля Теодена?

(комментарий удалён)
34997

посмотрите, впечатляет:
https://www.youtube.com/watch?v=YVHBWlp3mus

(комментарий удалён)
User microfone, 11.12.2017 23:59 (#)

Помните такую песню:

скоро стану я седым и старым
скоро стану скоро стану ринго старром

(комментарий удалён)
User microfone, 12.12.2017 00:14 (#)

Нет, гений и там - я!

Я, гений Игорь Северянин...

Кстати, как музыкант музыканту Вам скажу: его строчки
Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб

лучше всего петь на мотив "У самовара - я и моя Маша".

(комментарий удалён)
User microfone, 12.12.2017 00:26 (#)

Ну так в том-то и цимес!

34997

он не стар
он просто суперстар :)

34997

Ну вот и король Теоден тоже был старый. Как раз в Ваших годах :)

User nfgbh1970, 11.12.2017 19:17 (#)
27828

А чем спортсмены лучше(хуже) прочих "защитников чести родины" - например ихтамнетов? Те-то могут действовать без флагов, гербов, гимнов погон и прочих знаков различия. Главное - вознаграждение.

User izolda, 11.12.2017 19:46 (#)
34445

"По словам спортсменки, возглавляемая ею комиссия будет просить главу Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха и исполком организации пересмотреть решение о запрете россиянам использовать на Олимпиаде национальные флаг и гимн."

То ли правду говорят, что спортсмены реально тупые, то ли решили запустить очередную "дурочку" в МОК, но уже через парашинских спортсменов, которые пытаются прикинуться идиотами и сделать вид. что они не ничего понимают, ведь многие уже отбыли дисквалификацию, т.е. то, что параше как стране закрыли доступ на Олимпиаду из-за допинговой программы государственного уровня для спортсменов сложно усвоить в принципе или так удобно?
МОКу надо придумать уже сейчас штрафы для тех претендентов на московские квартиры, которые таки попытаются во время официальных церемоний таки вытащить на свет божий аквафрешевскую тряпку... А штраф должен быть таким, чтобы словами любимого парашинского фюрера, "больше не выросло"

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 12.12.2017 02:17 (#)
27828

Нет у вас креативности и чувства прекрасного, ИМХО)) Нашивать надо не скучные буквы, а нечто вроде советского значка донора, только капля должна быть не красного, а желтого цвета))