новость Авось еще пронесет

Жуков: Участие российских спортсменов в Играх-2018 обсудят на Олимпийском собрании
06.12.2017
Александр Жуков. Фото: olympic.ru

Александр Жуков. Фото: olympic.ru

Решение об участии российских спортсменов в Играх-2018 в нейтральном статусе будет принято на Олимпийском собрании с участием самих атлетов. По словам главы ОКР Александра Жукова, если в Пхёнчхане не будут выявлены нарушения, на церемонии закрытия Игр будет разрешено пронести российский флаг. Накануне на заседании Исполкома МОК Жуков извинился за нарушения антидопинговых правил в России.


Комментарии
User orge, 06.12.2017 10:21 (#)
4479

Тов. Жюков, вам же на руку отстранение, иначе провал мог бы быть похлеще ванкуверского. Так что сидите у себя на болоте и не рыпайтесь.

(комментарий удалён)
User orge, 06.12.2017 17:36 (#)
4479

Вот-вот, и я того же мнения: вы там разберитесь у себя и между собой, для начала. Начните с Мудка, а там, глядишь, и до Окурка дойдете. А мир пока обойдется без чуваков с особым набором хромосом и будет играть по правилам.

User keystone, 06.12.2017 17:33 (#)
19137

Вoт здесь все пo пoлoчкам: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5A27896CD7FE6

User orge, 06.12.2017 18:20 (#)
4479

Ну что ж, great minds... право, даже неудобно как-то.

27469

Тов Жюков кое-что перепутал - только олимпийские чемпионы не бывают бывшими. А вот БЫВШИЕ члены МОК, изгнанные с позором и что-то там "решающие", выглядят в глазах всего мира довольно смешно.

User orge, 06.12.2017 18:52 (#)
4479

Интересно, куда его с Мудком назначат с повышением за убедительный провал порученного дела? Ведь такова обычная кадровая логика венценосного стерха.

27469

Мудок, вроде, уже вице-премьер. А Жукова можно на культурку бросить - пусть Мудинский спортом рулит, он там много открытий сделает :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User buratino2, 06.12.2017 11:23 (#)

Надо так: О спорт ю... мммм, ар зе ворлд. Фром зе боттом оф май хард ай хоуп... (тихо в рукав: эээ бл* как там дальше) ... хоуп ауер вери гуд рашт спортсмен...
ну и так далее по тексту.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 06.12.2017 12:28 (#)
27828

Подумаешь, делов-то. Завтра этот Мутко будет руководить культурой или наукой, в крайнем случае - космосом.

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:43 (#)

Так в космических батутах Мутко больше разбирается чем Рогозин. Так что пусть космосом занимается. А артистов и так скоро все пересажают. И выезжать никому не потребуется. Разве что Кобзону.

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:52 (#)

Ну а я о чем: Мутко со спорта на космос перевести, а Рогозина с космоса на артистов. Наукой дочка Путина занимается, так что место занято.

User quantuum, 06.12.2017 11:54 (#)
24369

http://qps.ru/d83hG

User hrom, 06.12.2017 11:24 (#)

Не выступят. Ванкувер уже показал что без рыцарей мочи и кинжала ничего не выйдет. Поэтому и транслировать даже не хотят.

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:37 (#)

Так Кадыров уже объявил кто есть кто.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2017 15:37 (#)
25290

Чеченские лыжники - гроза кадыровцев. :))

User fgran13, 06.12.2017 11:28 (#)

"Надеюсь российские спортсмены выступят на олимпиаде и выступят достойно..."
Не выступят. Катетер теперь так просто не вставишь, смотреть будуть со всех сторон.
Ну а без допинга можно рассчитывать на предпоследнее место максимум.

User microfone, 06.12.2017 10:37 (#)

Флаг можно и по Чите носить. И не только на закрытии, но и даже на открытии.

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:40 (#)

А еще целый орден рыцарей мочи и кинжала

User american_uncle, 06.12.2017 15:40 (#)
25290

Но уже то, что Жуков извинился, говорит о том, что они несколько осадили лошадей. Может быть, наконец приходит понимание, что не может так быть: они одни в мире правы? Короче, может быть, приходит отрезвление?

User hrom, 06.12.2017 16:46 (#)

Ха-ха-ха. Это на внешнюю публику. А для внутренней уже поднялся визг по всем телеканалам.
Понимание пришло одно: без допинга результаты будут еще хуже чем в Ванкувере.
Отсюда вопросы: ехать или не ехать что бы не позорится? Показывать или вообще не показывать пиплу? Будет пипл хавать что дают или будет требовать излишков нехороших? И т.д. и т.п.

User american_uncle, 06.12.2017 19:29 (#)
25290

Может быть, Вы и правы. Но мне всё-таки верится, что не все окончательно рехнулись в этой стране.

User hrom, 06.12.2017 20:18 (#)

Конечно не все: я, например. И Жуков тоже не сошел с ума. Это у него бизнес, ничего личного.

User american_uncle, 06.12.2017 20:22 (#)
25290

Я только о чиновниках говорил. Нормальные люди, далёкие от власти, не имелись в виду.

User hrom, 06.12.2017 20:33 (#)

А, в этом смысле - нет, нет. Это же система. Кто поумнее уже соскочили давно: Кудрин, Абрамович. Ну а у чекистов какой же ум. Так, одни инстинкты в основном

Чекистов отстранили. Это - хорошо. После подобного фиаско с олимпиадой - сэсэсэр промучился в агонии 11 лет. Лживой рф, на мой взгляд, отведено меньше времени.

(комментарий удалён)
31292

Он же главное сказал! То, что: "в МОК не сочли доказанными обвинения в поддержке государством допинга"!

Хуйло - светло и лик его прекрасен!
И похер нам, что спорт в дерьмо загажен!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2017 15:43 (#)
25290

Я всё-таки надеюсь, что медленно и со скрипом, но отрезвление приходит. А с отрезвлением придёт и понимание, кто такой есть Хуйло Таврический.

(комментарий удалён)
User fgran13, 06.12.2017 12:23 (#)

Чеченцев уже "замочили в сортире", теперь Россия платит Чечне дань!
Кого еще надо "замочить" Иосиф Виссарионович?

User rom, 06.12.2017 12:23 (#)
47562

Равно как и чувствовать себя изгоями. Ну знаете ли - нести флаг страны агрессора, поклоняющейся диктатору на протяжении стольких лет, забрасывающую всех кого ни лень бомбами - это не изгой. По-моему, ничего позорнее российского флага на сегодняшний день быть не может.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 12:57 (#)
47562

День тяжелый, я понимаю. Видимо, указивки ещё не поступало, поэтому выплескиваем эмоции в raw style? Сами ведь прекрасно знаете, что большего позора для страны, чем фюрер, большего надругательства над памятью прошлых поколений, большего преступления, чем напасть на братский В ПРОШЛОМ народ, быть не может. Поэтому именно ваши шефья этим и занимаются. Вам бы по-русски тоже не мешало бы излагать свои мысли. А то всё на блатной фене.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:03 (#)
47562

Я думаю, любой русский солдат, вышедший после войны в 1945 году, пристрелил бы тебя на месте за такие слова.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:13 (#)
47562

Пришли вы. С бомбами, буками, камуфляжами и автоматами. Сидел бы ты, русский Иван, дома. Не было бы сегодня столько стыда. Впрочем, хороший отвесистый удар хорошим таким сапогом швейцарского качества всё-равно бы не удалось избежать. За сочинскую окказию. :)

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:23 (#)
47562

Посодють. Впрочем, Роиса с зоны особо и не вылезала.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:36 (#)
47562

Судя по комментариям портянок, помутнение рассудка уже произошло. Больного уже несут в простыне, связанного ремнями, а он всё со всбесившимися глазами изрыгивает проклятия, блюет на всех и испускает газы что есть мочи. "Показывает всем кузькину мать, ставит всех раком, заставляет себя уважать".

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:50 (#)
47562

Конечно, да. А теперь получи вечернюю иньекцию успокоительного.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:57 (#)
47562

=у а какашки прибери пока.=
Никто за язык не тянул. Сам вкратце себя охарактеризовал.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 14:17 (#)
47562

Надеюсь, модераторы примут вашу исповедь к сведению.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2017 15:44 (#)
25290

Ровно так думали и те, кто подменял мочу в пробирках российских олимпийцев. Ан, вот оно как обернулось. Понты ваши отныне вам будут стоить все дороже.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 14:14 (#)
47562

Ольгинские копируют все комментарии в свои отчеты. И при случае заново их постят. И ведь кто-то же из начальства потом во всей этой грязи ползает и копается.

31292

https://www.youtube.com/watch?v=e40iAiNIEEY

Этому ролику Мирко Саблич более 2 лет, пророки...

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:38 (#)

А кто у Жукова с Мутко начальник будет? Он где отсиживается?

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:56 (#)

Да уж, достался нам от Ельцина кадр. 18 лет уже присосался как пиявка к стране. Надо бы вычистить.

User rom, 06.12.2017 12:58 (#)
47562

Драться - это махать голой попой с трибуны?

User nfgbh1970, 06.12.2017 12:31 (#)
27828

Как оказалось - мельдоний не только допинг, но и мощное, хоть и небыстрое слабительное. Приняла сборная в 14 году, а пронесло ее по-настоящему только сейчас

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:39 (#)

Твои, дед, искандеры, надо полагать, уже отсмеялись

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:46 (#)

Понятно. Искандеры не только отсмеялись, но и загнулись. Последний запустили пару дней назад. Аккурат в Тихий океан попал.

(комментарий удалён)
User hrom, 06.12.2017 12:57 (#)

дед, ты письмо Путину пишешь что ли?

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:08 (#)
47562

После драки кулаками не машут. Хоть изойдись на злобу и пену, а такого позора, как сегодня испытывает твой фюрер, уже очень давно не было.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:18 (#)
47562

Хорошо, конечно. Но где закончила КНДР с таким подходом, тоже общеизвестно. Сгиньте уже поскорее как они.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:32 (#)
47562

В нищете и голоде. Ну и я рад, что в мире наконец-то стали понимать сущность гумна, населяющего Роису: "планету разнесём, но не прогнёмся". Таких как шпану - на зону с особым режимом.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:41 (#)
47562

Сегодня это делается чисто. На заседании МОК. На заседании Торговой палаты. На слете министров финансов семерки. А там глядишь, и снова будут очереди. И снова страна разлетится на мелкие кусочки.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:20 (#)
47562

Не надо так разговаривать с ним. А то он вас накажет: обмажет у себя дверь гумном, выбьет окно в соседнем подъезде и наделает кучу посреди своей кухни!

User rom, 06.12.2017 13:00 (#)
47562

А приятно всё-таки видеть такую бурную реакцию портянок. Спасибо, МОК! Эффект уже есть.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2017 15:46 (#)
25290

Весело всем. Только сидящим на боярышнике и мельдонии грустно: цацки отняли, а новых взамен не дают.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.12.2017 16:25 (#)
25290

Вы были внизу. Этот низ у вас верхом зовётся. Всё как и полагается в стране победившего Оруэлла и Кафки.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:02 (#)
47562

Сами будут виноваты, кстати. Предупреждали ведь - не надо в фашистскую сбесившуюся Раиску с этим делом. Впрочем, я думаю, то КАКИМ ИМЕННО образом этот чемпионат Роиса себе продавила - дело будущих расследований и открытий. Больших и интересных. Возможным, с прямым выходом на сероликого.

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:15 (#)
47562

Если вы не заметили, хочу обратить ваше внимание. Оберните голову назад, посмотрите вверх, взгляните между ног... и вдруг обнаружится, что в этой позе СЕГОДНЯ СТОИТЕ ИМЕННО ВЫ. Хо!

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:21 (#)
47562

Я на вас смотрю - в этой самой позе.

User dorimon, 06.12.2017 13:33 (#)
22904

22 российских спортсмена подали иски на решение МОК о пожизненном отстранении их от Олимпийских Игр.
Интересно, чем закончится?

(комментарий удалён)
User rom, 06.12.2017 13:53 (#)
47562

= написать Путину=
Прямо в банке и послать.

User dorimon, 06.12.2017 14:10 (#)
22904

Это похоже на письмо сумасшедших из дурдома с жалобой на руководство: "Да они нас здесь за дураков держат, что ли?"

User american_uncle, 06.12.2017 15:48 (#)
25290

Этот жанр они в совершенстве освоили ещё в совковые времена.

User judgebork95, 06.12.2017 13:36 (#)

Такая боль, такая боль
Весь мир – Россия, 100 : 0

(комментарий удалён)
User czokolivski, 06.12.2017 15:54 (#)

Ткнули мордой в мочу. Они и умылись. И куда пропали обычный рык и изощрённая ругань от «великой державы»? Похоже, их «намочили в сортире».

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 06.12.2017 14:41 (#)
17847

Чаво?
Какое еще "собрание"?!?
Вы в России!
И решение здесь принимает не какое-то там собрание, а г-н Путин!!!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 06.12.2017 15:33 (#)
17847

O!
Вот это я понимаю, Хозяин голос подал:
"Президент России Владимир Путин пообещал, что примет решение об участии в выборах 2018 года «в ближайшее время»"
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/12/06/137659-putin-poobeschal-prinyat-reshenie-ob-uchastii-v-vyborah-v-blizhayshee-vremya

А то какое-то собрание - курам насмех!
Хто он такой, этот Жюков!?!
Не тому ли маршалу он родственник, которого отстранили?

User igoroshkin, 06.12.2017 15:15 (#)
23319

решать то что ? Россия сейчас во многих сражениях выступает без опознавательных знаков и только если достигают цели - в конце одевают российскую форму и флаги российские появляются.. так что спасибо МОКу россиян поставили в привычные для них учловия .

User american_uncle, 06.12.2017 15:49 (#)
25290

Гибридные олимпийцы? Да это же новое слово в мировом спорте! :))

User keystone, 06.12.2017 16:49 (#)
19137

Блестящий кoмментарий Пoртникoва - всё, чтo нужнo, сказанo oднoй стрoчкoй:
"Уберите за собой флаг и мочу. С Олимпиады. С Донбасса. С Крыма. Пошли вон."

, 06.12.2017 17:59 (#)
22109

+++++

, 06.12.2017 17:44 (#)
22109

Во вторник на заседании Исполкома МОК в Лозанне Жуков извинился за нарушения антидопинговых правил. "Я, как президент Олимпийского комитета России, приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране", - сказал Жуков.
___
"Крокодил сказал доброе слово!"

User stalin__olymp, 06.12.2017 17:55 (#)
34859

думкаю надобно обождать немного годков, подрастить молодежь да жахнуль отвязно по пиндосии, поставить их раком и повеселиться

User nfgbh1970, 06.12.2017 18:51 (#)
27828

Так уже не первый век все отвязней и убедительней побеждаем пиндосов. ТОлько при совдепии уже сто лет как. Может, пора чем-то другим заняться?