новость Пожизненно дисквалифицированные российские спортсмены обратились к Путину за помощью

30.11.2017
Владимир Путин награждает Елену Никитину. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин награждает Елену Никитину. Фото: kremlin.ru

Пятеро российских бобслеистов и скелетонистов, пожизненно дисквалифицированных за применение допинга, попросили Владимира Путина "помочь разобраться" с ситуацией. 5 декабря начинается очередной этап кубка мира, отметили они, а дисквалификация их "несправедлива". После пересмотра допинговых проб от соревнований отстранили целый ряд российских спортсменов. Из 33 медалей Олимпиады в Сочи Россию лишили трети - 11.


Комментарии
User orge, 30.11.2017 11:32 (#)
4479

Записывайтесь к Вагнеру.

User american_uncle, 30.11.2017 16:56 (#)
25290

Предупреждали их, дураков, что с путеным свяжешься - козлёночком станешь. Но они не верили. Поздно теперь блеять - стали-таки жертвенными козлятами. :))

User orge, 30.11.2017 17:46 (#)
4479

Не следует ожидать, а тем более требовать от них невозможного: еще в совковые времена спортсмены слыли самыми тупыми особями. Сразу после вояк и ментов.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.11.2017 11:33 (#)
38995

Грешен не тот, кто пал, а тот, кто не захотел поднятся.
Поднимайтесь, упавшие спортсмены!

User tatic, 30.11.2017 13:41 (#)

++++++++++++++++++

User konst, 30.11.2017 11:43 (#)

Путин уже помог.

(комментарий удалён)
34997

попросили крышу разобраться на стрелке с их обидчиками :)

34997

по понятиям крыша накосячила, а они не при делах

(комментарий удалён)
34997

часом вживають і таке слівце :)

(комментарий удалён)
User microfone, 30.11.2017 19:36 (#)

Опоздамши! Ей такое уже пели.

User liberte_1, 30.11.2017 13:43 (#)
29153

путин, введи войска...))

User keystone, 30.11.2017 18:24 (#)
19137

Не, этo "путен, введи виoлoнчели":)

User licba, 30.11.2017 19:10 (#)

Пора снимать фильм для 86% про то, как Россия победила на будущей Олимпиаде. Вон КНДР сняла фильм про победу своих футболистов на чемпионате мира и население в восторге! Надо брать пример с братьев по режиму! Какие проблемы?

User keystone, 30.11.2017 19:23 (#)
19137

Как ни страннo, для них именнo недoпуск дo Oлимпиады был бы бoнусoм. Пoнятнo, чтo если все-таки дoпустят эту свoру дo Пхёнчхана, тo прoверять каждoгo духoвнoскрепца на дoпинг там будут нипадеццки. И придется им oбхoдиться сoбственными силами, с предсказуемым результатoм в oбласти глубoкoй задницы. А вoт если не дoпустят - o! тут все уже давнo oтрабoтанo. Прoклятые русoфoбы, забoялись нас, а не тo бы мы им в Пхёнчхане пoказали, как дидываевале...

User russann_, 01.12.2017 02:17 (#)
34738

Ещё одна рашистсо-путинская портянь - "licba" называется :))
Лживость и подлость кремлёвско-фсбшной байды о поддержке путина 86% населения, давно уже разоблачена такими например либеральными и демократическими журналистами как Шендерович, Сатаров, Альбац, Илларионов, Пархоменко и многими-многими другими.
Источник же этой тухлой шняги для законченых, ещё раз всем напомню:
КРЕМЛЁВСКАЯ ПОМОЙКА ВЦИОМ И КРЕМЛЁВСКИЕ ТВ-ПОМОЙКИ ПЕРВОАНАЛ, НТВ И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ! преступные организации, замечу!
Теперь-то наконец понятно, кто такой этот "licba"? Кем ещё может быть супертупое и косноязычное существо, вылазящее сюда только для того, чтоб высраться про поддержку его, "licba", любимого вождя Путлера в 86%, но делающего это... всё правильно! как бы от имени демократической и антипутинской общественности!
Ага :-))
Парни из ФСБ и Администрации Президента не зря свой хлеб с маслом и икрой жрут. Вот! Вот как надо протаскивать кремлёвское фуфло и лажу - с помощью сопатых, ольгинских фуфлыжек "licba"и прочих там orge-самедовых.

27469

Неужто эти взрослые люди всерьёз верят, что вот сейчас "президент" прикажет и их допустят?
Но какая, блин, обида - начальник, когда ты приказал жрать мельдоний, мы же жрали...