новость Пенальти в штангу

Сборную России по тяжелой атлетике отстранили от чемпионата мира
30.09.2017
Штангист. Фото: rfwf.ru

Штангист. Фото: rfwf.ru

Международная федерация тяжелой атлетики отстранила сборную России в полном составе от участия в чемпионате мира 2017 года. Отстранены также сборные Казахстана, Китая, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Турции, Украины и Молдавии. При перепроверке допинг-проб тяжелоатлетов этих стран, сданных на Олимпиадах 2008 и 2012 годов, оказалось не менее чем по три положительных результата.


Комментарии
User american_uncle, 30.09.2017 19:20 (#)
25290

За очищение профессионального спорта!

User anticom, 30.09.2017 19:58 (#)
31002

все от нищеты и гордыни.

User golby, 30.09.2017 20:03 (#)

Господи, когда же прекратят мошенничать Путин и русские? Никакого стыда!

User mikhailca1, 01.10.2017 01:51 (#)
25861

Верховный: (Пробует на язык). Вкус отвратительный.

Генерал: (От ужаса заикается) Ж-ж-ж-ж-ж-идкость п-п-п-п-п-п-редставляет собой продукт жизнедеятельности человеческого организма, выделяемый почками, товарищ младший генералиссимус!

Верховный: Мочa??? (морщится) Зачем моча?

Генерал: (рапортует) Чтобы заменить сосуд с жидкостью, выделенной нашей прыгуньей.

Верховный: С шестом?

Генерал: С шестом, товарищ Верховный.

Верховный: А зачем надо заменять ее сосуд?

Генерал: Наша прыгунья употребляет специальные лекарства, рекомендованные 17-м особым отделом.

Верховный: А зачем лекарства?

Генерал: Чтобы прыгнуть на 2 сантиметра выше спортсменок стран агрессивного блока НАТО, товарищ младший генералиссимус!

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User nik7777, 01.10.2017 12:45 (#)

Заголовок “Пенальти в штангу“ – тонкий намек на толстые обстоятельства, поскольку употребленные термины наталкивают на мысль и о футболе.

Пора бы уже и о новом месте проведения финальной части Чемпионата мира по футболу в 2018 году подумать.

User leokadij_2, 01.10.2017 12:59 (#)

Поздно!

User dorimon, 01.10.2017 13:05 (#)
22904

Почему поздно? Ещё даже не зима, посмотрим, сколько стран откажутся от участия, если расеюжка продолжит борзеть.

User leokadij_2, 01.10.2017 13:58 (#)

Не откажутся. В футболе крутятся миллиарды долларов, никто терять их не будет.

User dorimon, 01.10.2017 14:04 (#)
22904

То есть, опять бабло победит добро?

User leokadij_2, 01.10.2017 14:51 (#)

Как всегда.

User nik7777, 01.10.2017 13:18 (#)

Лучше поздно, чем никогда!!!

twitter.com pushel987 [twitter.com], 01.10.2017 16:38 (#)
31489

Хорошая новость. Мне этот вид спорта нравился. Но когда появилась женская штанга, стало понятно, что что то пошло не так.Самый справедливый вид, это прыжки в высоту. Пусть жрут что угодно, но выше заложенного природой не прыгнешь. Если конечно бультерьера не натравить. Тогда и трехметровый забор перепрыгнешь.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.10.2017 18:32 (#)
38995

До сих пор не пойму, почему еще не придумали бег за собой вокруг бочки?
Серебро тому, кто себя догонит, а золото - себя обогнавшему!

User microfone, 01.10.2017 19:30 (#)

Супер!