новость Антидопинговое агентство США: России не место на зимней Олимпиаде

24.09.2017
Трейвис Тайгарт. Фото: usada.org

Трейвис Тайгарт. Фото: usada.org

Руководитель Антидопингового агентства США Трейвис Тайгарт призвал не допустить участия России в зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее. Также он раскритиковал МОК и WADA, за то что они не расследуют информацию эмигранта Григория Родченкова о российской допинговой программе. Всего отстранить Россию от Олимпиады призывают 28 национальных антидопинговых агентств. В WADA, однако, призывы игнорируют.


Комментарии
User american_uncle, 24.09.2017 15:32 (#)
25290

Бей путенский режим пока не покраснеет, посинеет, позеленеет, почернеет, побелеет!

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 24.09.2017 15:48 (#)
31518

Трамп взялся за мировой гнойник ООН с его СБ
------------------
Трамп взялся? А может его поджепниками подпитывает кто-то совсем другой?

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 24.09.2017 15:53 (#)
31518

А его надо спрашивать? Лишить, и всё. Ведь вышибали же из Лиги Наций. Могут и повторить.

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 24.09.2017 16:15 (#)
31518

По большинству? Тут я согласен. А то сидит один урод, и ветирует все полезные начинания.

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 24.09.2017 16:31 (#)
31518

Гвоздь надо заколачивать по самую шляпку, и даже глубже, шоб не цепляться за неё потом :)

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 24.09.2017 16:37 (#)
31518

:)))))

27469

А я давно твердил, что Штатам неполохо бы объявить односторонний мораторий на использование ими права вето, совместно с Британией и Францией.

(комментарий удалён)
User vadim55, 25.09.2017 01:50 (#)

samedov_new3,
А кто же решил,что Россия - правопреемник СССР?
Было ли такое решение принято ООН? Если было - то сами сели на гвоздь.
Но и это - частность...
В США давно пора расследовать, кто же "советовал" Бушу-старшему поддержать Беловежье? И там самым спроектировать всё, что получили от России?
Но расследовать такое ныне невозможно: "ещё плодоносить способно чрево..."
Это -для историков...
Кс

User kwant, 24.09.2017 18:33 (#)

"А может его поджепниками подпитывает кто-то совсем другой?" - зачем его подпитывать, если реформы ООН, НАТО... в предыборных обещаниях Трампа

User parabellum_24, 24.09.2017 18:42 (#)
31518

НАТу уже реформируют? :)

User anticom, 24.09.2017 16:26 (#)
31002

России нужно обидеться, байкотировать эти игры и дружно выступать в Пхеньяне со своими меньшими братьсями навеки.

User natala4, 24.09.2017 20:16 (#)
31760

"WADA должно рекомендовать, чтобы России запретили участие в зимних Олимпийских играх, а российским спортсменам позволили выступать под нейтральным флагом, если они докажут, что чисты (то есть не употребляли допинг. - Ред.)", - заявил функционер."

Вполне обоснованная позиция. Почему WADA не соглашается на такое? Наверное опять из Кремля им круглую сумму отвалили?

User matielde, 24.09.2017 22:05 (#)

Не политической мощью, а баблом, наворованным из бюджета страны.

User mikhailca1, 11.10.2017 06:13 (#)
25861

Верховный: Чем ты меня хотел угостить? (Принюхивается) Пахнет тухлой рыбой.

Генерал: Это запах победы, товарищ Верховный главнокомандующий!

Верховный: (Пробует на язык). Вкус отвратительный.

Генерал: (От ужаса заикается) Ж-ж-ж-ж-ж-идкость п-п-п-п-п-п-редставляет собой продукт жизнедеятельности человеческого организма, выделяемый почками, товарищ младший генералиссимус!

Верховный: Мочa??? (морщится) Зачем моча?

Генерал: (рапортует) Чтобы заменить сосуд с жидкостью, выделенной нашей прыгуньей.

Верховный: С шестом?

Генерал: С шестом, товарищ Верховный.

Верховный: А зачем надо заменять ее сосуд?

Генерал: Наша прыгунья употребляет специальные лекарства, рекомендованные 17-м особым отделом.

Верховный: А зачем лекарства?

Генерал: Чтобы прыгнуть на 2 сантиметра выше спортсменок стран агрессивного блока НАТО, товарищ младший генералиссимус!

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте. http://www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

27469

Этот ЧМ станет самым большим позором для Росии - оне ж не шмогут без косяков.