новость Ты мое, золотце

Уличенная в допинге российская спортсменка отказывается возвращать олимпийскую медаль
29.10.2016
Медаль Олимпиады-2012. Фото: оlympteka.ru

Медаль Олимпиады-2012. Фото: оlympteka.ru

Уличенная в применении допинга российская спортсменка Татьяна Белобородова (Лысенко) отказалась сдавать золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне и бронзовую медаль чемпионата мира-2005. Она намерена оспорить решение Международного олимпийского комитета в суде. Всего МОК лишил наград троих российских призеров Олимпиады-2012 и восьмерых - Олимпиады 2008 года в Пекине.


Комментарии
27469

Украл - значит, моё!!!
Наглость запредельная. Но это хорошо - это повод вообще не допускать расеянских спортсменов на международные соревнования.

User izolda, 29.10.2016 17:31 (#)
34445

"Вот нашу страну упрекают в докладе, мол, что у нас государственная система поддержки допинга. Так если у нас система, почему же с нами за все это время никто не связался, никакой помощи с адвокатами и защитой не предложил? За нас никто не вступился, а теперь вдруг мы должны отдать медаль?"

Совсем дурак тренер!
Да потому, что работает государственная система поддержки допинга, а не поддержки спортсменов!

User garin, 29.10.2016 17:48 (#)

"И кроватей не дам и умывальников. Полыхаев".

User adamkasimir, 29.10.2016 21:14 (#)
3543

)))))))

User parabellum_3, 29.10.2016 18:07 (#)
27427

Да пускай она ею подавится. А другие уличенные сдали, что ли? Не верю. Аннулировали, опубликовали, и достаточно. Медаль становится позорным куском металла, который и показать кому будет стыдно.

User american_uncle, 29.10.2016 18:33 (#)
25290

Сдадут свои медали только если фюрер лично прикажет. А фюрер никогда не прикажет, потому что он сам мегавор и мегалжец.

User parabellum_3, 29.10.2016 18:37 (#)
27427

Да никто их и не сдаёт.

User old_1, 29.10.2016 18:46 (#)

А фюрер ... сам мегавор и мегалжец.
------------------
Не приуменьшайте заслуги фюрера.
Оно ГИГАвор и ГИГАлжец!

27469

А не сдадут - всем остальным придется соревноваться с атлетами из Абхазии, ЮО, лднр...

User american_uncle, 29.10.2016 18:52 (#)
25290

Так и нужно. Ставить их перед выбором: либо вы громко орёте в защиту своего фюрера и выпадаете из большого спорта, либо вы придерживаетесь правил поведения в спорте.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.10.2016 20:21 (#)
27427

++++++++++++++++

User anubis_01, 29.10.2016 18:45 (#)

Так если у нас система, почему же с нами за все это время никто не связался, никакой помощи с адвокатами и защитой не предложил?
==========
:)))))))))))))))))))) Что тренер не знал где живешь, о традициях забыл?
Ты со своей женой для власти отработанный материал и гос. программа не для того чтобы спалившихся вытаскивать, а для того чтобы за счет допинга медальки получать.

А медалью можешь подавиться, кому этот сувенир нужен.

User new_generation, 29.10.2016 19:08 (#)

Да нет у нее этой медали пропила он её.
А бмв от Пути тоже сдавать придется?

User parabellum_3, 29.10.2016 20:23 (#)
27427

БМВ хахель давно расхерачил вдребезги.

User new_generation, 29.10.2016 21:31 (#)

Вот на что народные деньги пошли. Спорт это наше все.

User parabellum_3, 29.10.2016 21:39 (#)
27427

:)))))

User engels, 29.10.2016 22:17 (#)

Наградить всех своими медалями.. закрома ломятся от золота,на медаль всем хватит.. а некоторым и на унитаз..

User antifa___ru_1_2_, 30.10.2016 00:23 (#)

User parabellum_2, 02.10.2016 05:11
На антифошкину муйню честно отвечаю - да, это был я.

2003-11-14
Только вчера, Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного, что во вторник Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.

Вчера Патруль батальона заместитель командующего Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен высшими органами. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии в конце концов.
Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskio друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskiui под угрозой избыточности. Несколько лет назад Patrol батальон был подобный случай, и пьяный офицер потерял работу.

klaipeda.diena.lt/dienrastis/kita/girtas-patrulis-nusalintas-nuo-darbo-109492

User antifa___ru_1_2_, 30.10.2016 00:24 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
3180
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.

User boris_k, 31.10.2016 00:55 (#)
3734

ихтаммедальнеполучало