новость ВОБ те на

Всероссийское объединение болельщиков исключили из РФС
24.09.2016
Александр Шпрыгин. Фото из личного твиттера

Александр Шпрыгин. Фото из личного твиттера

Всероссийское объединение болельщиков исключили из Российского футбольного союза. Президент ВОБ Александр Шпрыгин был задержан в туалете гостиницы Holiday Inn в Сокольниках, где проходила конференция РФС. По данным источников, его должны допросить по делу о хулиганстве. В ВОБе сообщили об обыске в офисе организации. Между тем Виталий Мутко переизбран главой РФС.


Комментарии
(комментарий удалён)
User needros009, 24.09.2016 15:54 (#)

Такие кадры на земле не валяются. Редкостный тип! Их на родине надо тщательно беречь и охранять. Желательно в Крестах.

User boq, 24.09.2016 16:46 (#)
23750

Взяли в сортире, шоб замочить репутацию. Удалось. Даже не надо было и на пол валить, мордой в сцаные лужи.

User american_uncle, 24.09.2016 13:52 (#)
25290

А чем им не глянулся этот Шпрыгин? Путин, что, ведёт себя иначе в международной политике, чем этот Шпрыгин вёл себя на ЧМ? Путину, значит, можно, а Шпрыгину нельзя?!

User adamkasimir, 24.09.2016 13:56 (#)
3543

Путину, именно, можно, а Шпрыгину нельзя! С путина взятки - гдадки...

User american_uncle, 24.09.2016 13:57 (#)
25290

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.09.2016 05:17 (#)
25290

Шёл бы лесом, тупой дуралей. Надоел уже со своими глупыми постами. Неужели твои кураторы такие же тупые, как ты? И неужели вам, идиотам, платят за такую работу?!

User old_1, 24.09.2016 15:26 (#)

С путлера взятки - гадки!
А со шпрыгина - поморщатся, но возьмут.

User adamkasimir, 24.09.2016 15:37 (#)
3543

))))

(комментарий удалён)
User kanapacki, 24.09.2016 16:32 (#)

Вы правы,и это печально,однако разве могло быть по другому.

User andrey_62, 24.09.2016 14:22 (#)
3180

Не похож этот РФС на инрстранного агента...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User izolda, 24.09.2016 20:17 (#)
34445

Потому что от страха замочил сам задержанный ...

(комментарий удалён)
User izolda, 25.09.2016 01:04 (#)
34445

Фигурально выражаясь, как минимум... его рожу аж перекосило с перепугу...

User orge, 24.09.2016 15:27 (#)
4479

Очередной использованный кондом выброшен за ненадобностью. Когда до них дойдет, что они -- для разового пользования?

3113

Бабченко прокомментировал так: "Родина тебя бросит...Предупреждали же дебилов!"

User old_1, 24.09.2016 15:39 (#)

Шпрыгин - отработанный материал. Свою задачу выполнил. Теперь можно убирать - т.е., использовать для демонстрации правоохренительной "справедливости" - вот, мол, никто у нас не избежит ответственности!
(Кажется, ded&Ko тут очень радовались - гордились, аж подпрыгивали, бесчинствами шпрыгинцев? Готовьтесь, вы на очереди! Скоро и за вами придут, с горшка сдернут!)

Что интересно, "задержатели" - без каких-либо опознавательных знаков. Ну там типа "ШМОН" или "ФыСыБы".
"Черные невежливые человечки". Может, в лес вывезут?
А власти потом - мы не в курсе, это все ЦРУ и абама с хилари человека стырили!

User keystone, 24.09.2016 21:57 (#)
19137

Скоро и за вами придут, с горшка сдернут!
----------------------------
С какого еще горшка? Эти прямо в собственные подштанники гадят. Оттуда и сопровождающий их шлейф особой рузькомирской духовности.

User news1, 24.09.2016 16:18 (#)

мерзкое путинское быдло эти т.н. "болельщики"

(комментарий удалён)
User golden_fleece, 24.09.2016 23:43 (#)
26295

И от этого ничего бы не изменилось...

User ampreduzo, 24.09.2016 16:58 (#)

А сперва восторгались действиями этих отморозков , их ,,геройством,, во Франции , чуть ли не героями парашки это дерьмо считали . И этого ганд@на шпрыгина пиарили и хвалили . Но эта быдлятина то , только в парашке в почёте и кто ей восторгается , такое же быдло как они .

User radcentr, 24.09.2016 17:09 (#)
9645

А прикольно оператор на ментов бычится.
Не абы кого арестовали, а кента, способного мобилизовать полтора десятка тысяч качков водночасье
Видать перегнул Шпрыгин палку во Франции. Вождь недоволен.

User a_berg, 24.09.2016 18:12 (#)
29430

В рассеюшке нет футбола, а значит, и болельщики не нужны, во главе с этим долбо%бом. А как же Мудко? Мудко отвечает за честный распил денежных масс, выделяемых на футбольный шабаш в 2018 году. Если, конечно, до этого времени не отберут.

Ответит за всех. Козёл отпущения.

User old_1, 24.09.2016 20:15 (#)

Что-то до сих пор на ветке ни одного тролля не видно?
А как радовались, как прыгали, как пыхтели!
Неужто действительно сидят на горшках, дрожат и ждут, когда сдернут?
Или методичка еще не готова - как и чему теперь радоваться, как прославлять мудрость великого Пу?

(комментарий удалён)
User old_1, 24.09.2016 21:21 (#)

Ясно. Про 3,14здулину в методичке пока сказано - поддерживать.
А с этим шпрыгиным-шмарыгиным пока непонятки...

User puto_kaputo, 25.09.2016 03:25 (#)
23827

За Мутко проголосовали 65,2 процетта

Дебилы ля... сакральное число - 62.2 процетта

twitter.com Arex_Bacon [twitter.com], 25.09.2016 16:43 (#)
27269

дошпрыгался

twitter.com Arex_Bacon [twitter.com], 25.09.2016 16:51 (#)
27269

организация называется: " Во, б...!