новость Турнир для отстраненных от Игр паралимпийцев пройдет в Подмосковье

31.08.2016
Владимир Путин и российские паралимпийцы. Фото: championat.com

Владимир Путин и российские паралимпийцы. Фото: championat.com

Соревнования для отстраненных от Игр в Рио-де-Жанейро российских паралимпийцев пройдут 7 и 8 сентября на спортивных объектах Подмосковья. Ранее Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал российскую сборную. После этого Владимир Путин пообещал, что Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев с наградами, идентичными олимпийским.


Комментарии
User adamkasimir, 31.08.2016 12:53 (#)
3543

"Нет, это - не Рио де Жанейро" - Великий Комбинатор смеётся над вырожденцами детей лейтенанта Шмидта...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 13:10 (#)
3543

Я - не русский!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 13:30 (#)
3543

Извиняю!! Что с тибя взять?
Давно тя не видел! Поглупел ты зело..(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 13:53 (#)
3543

Ну, ты попал!!! Точно!))))))))))))

User andrej3, 31.08.2016 14:02 (#)
27076

Он гордится тем, что он нерусский. Очень удивился бы, если бы узнал, что его предки в 8 поколении были холопами в Московии и пахали бы землю усердно. Он не знает - это делает его сильным. "Знание - сила" - говорили нам. В данном плачевном случае - "Незнание - сила".

(комментарий удалён)
User andrej3, 31.08.2016 14:06 (#)
27076

Он, это, сам, того уже.....

(комментарий удалён)
User andrej3, 31.08.2016 14:32 (#)
27076

Понял. Уступаю Вашему авторитету. Потому как для меня Вы - один из немногих тех, чьи слова стОят дороже молчания.

(комментарий удалён)
User andrej3, 31.08.2016 14:49 (#)
27076

Ваш гений не очень церемонится с инакомыслящими. Это есть недостаток гения или упущение нашего воспитания ? Я знавал человека, который умел считать до 1000, ну и что ? Он как был, так и остался простым инженером в НИИТочных наук при Пищевой промышленности. Хотя, должность старшего инженера получил. Я просто уступаю Вашему авторитету. И обязуюсь не трогать известный нам объект до тех пор, пока он не станет помехой здравому смыслу вообще.

Я о Салтыкове-Щедрине и не более:))
В общении с людьми,понял,что его не знает Большинство и если честно,то и знать не желает,а зря!!!:)Доброго вам всем дня!!:)

User adamkasimir, 31.08.2016 15:03 (#)
3543

" В данном плачевном случае - "Незнание - сила".
.............................
- Русским, нынче быть стыдно!!!
Воровскую "Новую Хренологию", жидовская морда - Игорь Шафаревич придумал специально, чтобы разводить таких вот прыщавых лохов, как andrej3
Слушай проханова, набирайся гумна, буйт те ССЫЛА, МУДИЛА!

User andrej3, 31.08.2016 15:09 (#)
27076

Я дал слово. Поэтому - не отвечу тебе.

User adamkasimir, 31.08.2016 15:15 (#)
3543

))))))))))) Сопли утри!!! Памперсами)))

(комментарий удалён)
User andrej3, 31.08.2016 15:53 (#)
27076

Не хочу, чтобы Вы обо мне сказали: "как с цепи сорвался". Спасибо.

User andrej3, 31.08.2016 13:58 (#)
27076

Это заметно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 13:25 (#)
3543

На инвалидах оттоптались путин, Лукин и др. "лидеры", а Параолимпийский Комитет защитил права честных спортсменов, от посягательств российских ВОРОВ!
.............................................................................
А Россия, по-твоему, заслужила такого перДИЗента, как Воблоглазый, да ещё на всю оставшуюся жизнь?!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 13:48 (#)
3543

"Экзистенциально" - руссофобский термин! Переведи!
И кому ей (россии) было верить, если каждый достойный (начиная с А.Д.Сахарова и Г.В. Старовойтовой ....и, кончая Б.Е. Немцовым... и многочисленными жертвами путинской конторы) уничтожался непременно и неизбежно...

User antifa____630ru_, 31.08.2016 13:58 (#)

Идея, используемая в проекте Т-15 прямо указана в воспоминаниях Андрея Дмитриевича Сахарова:

«…Я решил, что таким носителем может являться большая торпеда, запускаемая с подводной лодки. Я фантазировал, что можно разработать для такой торпеды прямоточный водо-паровой атомный реактивный двигатель. Целью атаки с расстояния несколько сот километров должны стать порты противника. Корпус такой торпеды может быть сделан очень прочным, ей не страшны мины и сети заграждения. Конечно, разрушение портов — как надводным взрывом „выскочившей“ из воды торпеды со 100-мегатонным зарядом, так и подводным взрывом — неизбежно сопряжено с очень большими человеческими жертвами. Одним из первых, с кем я обсуждал этот проект, был контр-адмирал Фомин… Он был шокирован „людоедским характером“ проекта и заметил в разговоре со мной, что военные моряки привыкли бороться с вооруженным противником в открытом бою и что для него отвратительна сама мысль о таком массовом убийстве. Я устыдился и больше никогда ни с кем не обсуждал этого проекта».

— А. Сахаров «Космический мир»: ЦАРЬ-ТОРПЕДА

(комментарий удалён)
User antifa____630ru_, 31.08.2016 14:06 (#)

Ну да, история, ты предлагаешь ее знать со слов этого нацика, казимирыча!?

User vadimgl2, 31.08.2016 21:42 (#)

Тут ключевое слово УСТЫДИЛСЯ. Когда он понял, что в своих "играх ума" зашёл за черту, он сумел понять всю бесчеловечность своей идеи, и ему стало СТЫДНО. И он остановился. Вы же поддерживаете людоедскую власть в Кремле, никак не перестаёте писать людоедскую хрень, и вам очевидно не стыдно. Так что вам ли упоминать Сахарова.

User antifa____630ru_, 31.08.2016 14:00 (#)

Запись разговора первого вице-премьера правительства России Бориса Немцова с бизнесменом Сергеем Лисовским

14 мая 1997 года. 10:55 Немцов. Я прождал две недели, сейчас мне надо заполнять декларацию соответственно с указом президента. Я ее сейчас не заполню, допустим, потому что у меня нет денег на самом деле. Потом выяснится, что я эти деньги скрыл, будет скандал международный.

Лисовский. Подожди. Мы же можем тебе дать сейчас все документы. Там же идут банковские платежи, но не от меня это зависит. Я готов тебе все платежки предоставить.

Немцов. Какие платежки?! Мне не нужны никакие платежки! Там будут живые деньги проверяться.

Лисовский. Я понимаю. Эти деньги придут, но я ничего отменить не могу, все запущено, мы ждем на днях все эти выплаты. Мы можем дать справку с тех денег, которые придут, но время прихода не от нас зависит. Деньги уже точно придут, я гарантирую стопроцентно.

Немцов. Так со мной себя вести - это глупость вы делаете. Это с вашей стороны глупость.
www.compromat.ru/page_26314.htm

User vadimgl2, 31.08.2016 22:38 (#)

И что? Немцов как раз требует документы, чтобы подтвердить какие-то суммы в налоговой декларации, которую он собирается официально представить. Сечин и этого не делал. Он не может сразу объяснить какие-то деньги, и со стороны это будет выглядеть как сокрытие денег. Об этом он и говорит. И требует документы. Вы опять как всегда передёргивайте.

User antifa____630ru_, 31.08.2016 14:03 (#)

Летом 1991 года в Грозный приезжала Галина Старовойтова, и в здании первого корпуса Чечено-Ингушского госуниверситета она встречалась с активистами Вайнахской Демократической партии. В актовый зал, где проходила эта встреча, посторонних не пускали – здесь мэтр новой политики давала мастер-класс своим вайнахским товарищам по борьбе с империей зла, и негоже было чужакам слушать откровения апостола российской демократии. Но Иса Арсемиков, доцент кафедры молекулярной физики и один из функционеров Общенационального Конгресса чеченского народа, давний мой приятель, провёл меня на эту встречу с депутатом Верховного Совета СССР.

геноцид3, старовойтова, масхадов.jpg– Что нужно делать, – спросили высокую гостью, – чтобы добиться свободы и завоевать, наконец, независимость, о которой горцы мечтали ещё со времён имама Шамиля?

– Убивайте русских! – посоветовала Галина Васильевна своим соратникам по Великой Демократической Революции. – Пусть земля горит под ногами оккупантов. Чем больше русских будут убивать на улицах Грозного, тем быстрее станет свободной священная земля чеченцев и ингушей.

Читайте www.slivcompromata.com/2015/03/08/genotsid-russkogo-naroda-v-chechne-chast-iv-ubivajte-russkih/#ixzz4IuHfV9Js

User vadimgl2, 31.08.2016 22:43 (#)

Ой вы дурень. Вы бы хоть о правильном подборе слов бы озаботились. Старовойтова, призывавшая к миру, призывает убивать русских? Называет чужую землю священной? Ой какой пафос. И полный пролёт вашего фейка.

User adamkasimir, 31.08.2016 15:12 (#)
3543

Кому ты эти заспермлённые простыни вцкладываешь? Все-равно они сразу в стирку идут, бо воняют!!

User mahnovec, 31.08.2016 14:51 (#)
26893

"Каждый народ достоин своей участи" - Монтескье. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" - Жозеф де Местр.

User izolda, 31.08.2016 13:06 (#)
34445

А в Подмосковье ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты.

Укрепляют наши нервы
Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы.

youtube.com/watch?v=Frm7dFaEIqs

, 31.08.2016 17:30 (#)
22109

А в Подмосковье ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.
___
Я эту песню исключительно по мультику "Чебурашка" помню :)

User izolda, 31.08.2016 17:41 (#)
34445

Так из "Чебурашки" и есть, а ссылка на фрагмент мультика соответствующая :)

, 31.08.2016 18:00 (#)
22109

))) Ссылку не смотрел - на работе. А про песню - думал она существовала и сама по себе.

User andrej3, 31.08.2016 19:50 (#)
27076

Пожалуй, и менталитет ваш остался там.

, 31.08.2016 19:54 (#)
22109

Где? В Мультике? Вы знаете смысл слова менталитет? Или только само слово?

User andrej3, 31.08.2016 20:04 (#)
27076

Совзакалка выпрыгивает из человека независимо от его видимых убеждений. В данном случае выпрыг засчитан. Уважаю потому, что в соввремя было много чего хорошего. И инакомыслящих душили. И Серго был обыкновенным совчиновником.

, 31.08.2016 20:07 (#)
22109

в соввремя было много чего хорошего
___
Вам дедушка рассказывал? Или (не дай Бог) Прилепина читали? Так он тоже сам не видел.

User andrej3, 31.08.2016 20:16 (#)
27076

Скрижали нашёл. Шёл по лесу и вижу - скрижали лежат. Я их и взял. Теперь у меня скрижали. Они мне сказали, что зарплата была маленькая, но, налогов почти не было. Я возмутился. Но скрижали продолжали - в пунктах общепита было много народа и мух, однако было вкусно и недорого. "Товаров не было" - закричали скрижали. "А у меня были" - ответил я - "Как и у большинства советских людей были". "Цензура была всеобщая" - возмутились скрижали. "А я ничего и не писал" - ответил я.

User antifa____630ru_, 31.08.2016 13:55 (#)

Независимый доклад Ричарда Макларена о допинге в России не имеет юридической силы, пишет автор американского журнала Forbes Рон Кац.

«Недавно министр спорта России заявил, что так называемый доклад Макларена, который послужил причиной отстранения российских спортсменов от Олимпийских и Паралимпийских игр, не выдерживает никакой юридической критики. Проработав 45 лет в правовой системе США, я соглашусь с Мутко», — пишет Рон Кац.

По его мнению, доклад, который называется The Independent Person Report (Доклад независимой персоны, IPR), не обладает юридической силой.

Кац указал, что Макларен не может быть полностью нейтральным, так как ранее «был членом трех независимых комиссий, расследующих использование допинга в российском спорте». «Неудивительно, что Макларен не стал противоречить самому себе», — подчеркнул автор. Катц считает, что если WADA хотело назначить независимого автора, то агентство должно было выбрать кого-либо ранее не связанного с этим вопросом.
https://rns.online/sports-economy/Ekspert-Forbes-zayavil-o-yuridicheskoi-nesostoyatelnosti-doklada-Maklarena-o-dopinge-v-Rossii-2016-08-30/

User vadimgl2, 31.08.2016 22:49 (#)

Так что, допинга не было? То-то сейчас медали за Пекин и Сочи отбирают у российских спортсменов гроздьями. Но это не за допинг конечно, ну что вы. Говорите, его в пробах из тех лет нашли? Не, не может быть.

16588

типа забота о инвалидах, класс, а эти плакальщики соловьев, его типа эксперты хоть на эти два дня туда поедут побалеть? и надо готовить и зимнюю двухдневную олимпиаду в подмосковье, бедных ж инвалидов и туда не пустили.. Олимпиада для инвалидов и была задуманна на тех ж объектах после прошедшей нормальной, как для людей лишенных праздника чтоб они побегали и попрыгали кто как может где только что бегали и прыгали великие, а рашка опять все опошлила, для инвалидов особенно не важна победа, для них именно участие, кстати этот потс Лукин про это не слова, типа испугались сильной сборной и не допустили до соревнований, сильная сборная инвалидов? У равшки точно лишняя хромасома вот и играйте в шахматы

User vadimgl2, 31.08.2016 22:53 (#)

Смешно ровнять медали, выигранные в борьбе с реальными противниками со всего света на настоящей Олимпиаде с какими-то медальками, выигранными на каком-то междусобоцикл на сборах.

User vadimgl2, 31.08.2016 23:00 (#)

... междусобойчике ...
И это издевательство над инвалидами-спортсменами. Раздача картонных медалек на такого уровня "соревновании" - это просто добивание гордости этих людей. Как дают дешёвую конфетку обиженному ребёнку. Неужели в Кремле этого не понимают? Нормальному человеку это очевидно. Тем более самим спортсменам.

16588

угу, они могли бы просто увидеть Рио, как Остап мечтал, счас там хорошая погода, море, да плевать на соревнования, у них был просто шанс может быть единственный в жизни, ведь они ж инвалиды, счас носятся с ними, всякие Лукины, а через год про них забудут и они проживут всю жизнь в России, в дерьме. Компенсацией было бы чтоб их послали в Рио как туристов, хоть на трибунах посидеть, там кстати полно мест, на параолимпиаду. Да плевавать на это и масковской тусовке и вовику, они скоты и от таком не думают, картонная медалька, фото на память с фюрером и иди нахрен

User kovaljov, 31.08.2016 14:34 (#)

Отдельно будут награждены руководители фармацевтических компаний по результатам вскрытий параолимпийцев...

User andrey_62, 31.08.2016 14:52 (#)
3180

Можно было и здоровых (относительно) не отправлять в Рио, обойтись Подмосковьем. И бюджету полегче, и на допинг никто проверять не станет...

User orge, 31.08.2016 15:58 (#)
4479

Неужели у суперэнэргэтычной дыржавы не станет бабок пригласить коллег из Лугандона, хотя бы? Я не говорю о подданных Кима -- те просто не успеют на перекладных домчаться.

User buldog555, 31.08.2016 16:13 (#)

> Турнир для отстраненных паралимпийцев
> пройдет на объектах Подмосковья
==============================================================

* ... с вручением звания дважды героя россии владимиру лукину за то, что
на объектах Подмосковья, во вражеском окружении сумел провести турнир.

User anticom, 31.08.2016 16:48 (#)
31002

Циничная Россия, пляски на костях. После ВОВ инвалидов отсылали подальше от больших городов, чтобы не портили вид. Сейчас вроде не отсылают, а посылают подальше. В настоящей России около 15 миллионов инвалидов, причем официально попасть в эту категорию достаточно сложно. Найти работу практически невозможно, а на гос подачках, это продление мук.

, 31.08.2016 19:25 (#)

"...Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев с наградами, идентичными олимпийским" и поощрит победителей долларами, неотличимыми от американских.

User andrej3, 31.08.2016 15:07 (#)
27076

Когда-то Грани были более информоёмки и доступны для дискуссии. Более интеллектуальны. Наступила эпоха "Звирблисов" - пистолетов в отставке. Любое инакомыслие душится в зародыше. Напрасно. Зря. Нужно оставить сайт свободным для мысли. Конечно, откровенных стебателей нужно убирать.

16588

не общедоступен, на территории рашки заблокирован, да и какая дискуссия в наше время, я заметил они уже , россияне, и в Фейсбуке предпочитают котиков, политические темы не поднимают, или сидят у себя в закрытых группах, меня уже, называют провокатором ботом, да и честно говоря время такое что уже всё всем ясно, сидим ждем как вовик сдохнет,, ну ктото с умом, ктото тупо, потом какая то движуха будет, както санкции отменят, если конечно Явлинский с хохлами договорится по Крыму, там ж тоже с ним никто не будет разговаривать, както будет новая перестройка, перезагрузка но это потом после того как вовик коньки отбросит. Ждем.. Я бы уже бюллетени о здоровьи нашего всего печатал на первой полосе всех газет, вот это очень важно для будущего России, чтоб оно вообще настало.

User andrej3, 31.08.2016 16:11 (#)
27076

Интеллект мягко, тихо уполз с Граней. Будто его и не было. Жаль (илиинтеллект или грани).

16588

да честно меня тоже растраивает, пара тем осталась, а с Россией вообще сложно кроме московских новостей, вообще больше никаких, даже из Ленинграда тихо, ни фильмов ни песен, ни модных штучек, счас вот дети катаются на новых двухколесных хреновинах, и опять из америки.. Жизнь чето покинула одну седьмую часть суши.. ну а по английски, миллион новостей, каждый день, открываешь, и тихо в ужасе ... Сегодня, пацан идет за мамашей и ноет Человека Паука ему надо в школу, майку, а не вежливого блин путина. :)..

User anticom, 31.08.2016 16:50 (#)
31002

Грани вроде как свободный общественный форум, но есть такая порода козлов, которые щиплют траву на общественном поле, считая это поле своим.

User andrej3, 31.08.2016 16:53 (#)
27076

Об этом я и хотел сказать.