новость Отъемное изображение

МОК лишил российских легкоатлеток серебряных медалей Олимпиады-2008
20.08.2016
Анастасия Капачинская. Фото: Википедия

Анастасия Капачинская. Фото: Википедия

Международный олимпийский комитет аннулировал результаты российской бегуньи Анастасии Капачинской на Олимпиаде в Пекине за употребление допинга. Аннулированы все показанные ей на Играх-2008 результаты, включая эстафетный забег 4x400 м. Российская команда лишена завоеванных в нем серебряных медалей. До этого МОК лишил Россию золота Игр-2008 в женской эстафете 4x100 м.


Комментарии
User orge, 20.08.2016 10:46 (#)
4479

Все это фигня в сравнении с предстоящим 28 сентября.

User andrey_62, 20.08.2016 10:51 (#)
3180

Это фигня в сравнении с предстоящимв ближайшие десятилетия...

User orge, 20.08.2016 11:01 (#)
4479

Зачем так далеко заглядывать?

User andrey_62, 20.08.2016 12:42 (#)
3180

Далеко - не далеко, а пролетит, как один миг. Мутные серые будни пролетают именно так.

User anubis_01, 20.08.2016 11:09 (#)

МОК "РФ отдайте медали которых вы лишены"
Олимпийский комитет РФ "А вот фиг вам, а вот и не отдам. На свалке все бульдозером раздавлю, но не отдам"

(комментарий удалён)
User orge, 20.08.2016 11:18 (#)
4479

Доклад по Боингу.

User anubis_01, 20.08.2016 11:32 (#)

Надеюсь успокоительное для Окурка и РФ будет из серьезных, хотя итак знаю что он заверещит в ответ

User orge, 20.08.2016 11:44 (#)
4479

Так оно, думаю, уже заготовило планчик для отвлечения внимания от доклада. Скажем, что-нибудь громкое на 24 августа или где-нибудь в Няшмаше. Дома, опять-таки, давно что-то не взрывались. Какое-нибудь наступление в Лугандоне, где положат туеву хучу обдроченцев и своих дебилов.

User anubis_01, 20.08.2016 11:48 (#)

Наверняка что-нибудь подобное устроит, например очень сильно попросит друзей из ИГ чтобы очередной теракт в ЕС устроили (и внимание отвлечет и напомнит политикам "я не легитимный но я еще жив") или в Крыму или в самой РФ рванет и разорется "это точно ДРГ"

User orge, 20.08.2016 20:55 (#)
4479

Неожиданно критический отзыв крымских лоялистов на шабаш Задолбанова:
primechaniya.ru/home/news/avgust_20161/pyataya_imperiya_v_sevastopole/

User anubis_01, 20.08.2016 21:20 (#)

Видимо даже по их меркам патриотизьму перегнул... Он там действительно ТАКОЙ маразм выдал....

(комментарий удалён)
User orge, 21.08.2016 09:34 (#)
4479

Значит, "отыграются" на другом фронте. Публике нужен наркотик -- державный экстаз.

User a_berg, 20.08.2016 14:36 (#)
29430

Очевидно, что это заговор мирового империализьма.

User american_uncle, 20.08.2016 19:22 (#)
25290

Это ж надо столько было допинга сожрать! Копают и копают - конца и края не видно.

User milka_gorilka2, 21.08.2016 00:18 (#)

Olympic weightlifting bronze medallist Izzat Artykov has been stripped of his medal after being found to have the rat poison, strychnine, in his system.
The Kyrgyz lifter became the first medallist at the Rio Games to test positive for a banned substance, the Court of Arbitration for Sport said.
Я хренею от земляка - использовать крысиный яд как допинг - это круче мельдония как минимум...