новость Строже на Рейне

В Германии напавших на испанцев российских фанатов приговорили к условным срокам
29.07.2016
Полиция у Кельнского собора. Фото: heute.de

Полиция у Кельнского собора. Фото: heute.de

Суд в Кельне приговорил к году условного заключения одного из российских фанатов, напавших на испанских туристов во время Евро-2016. Еще трое получили по 10 месяцев условного срока. Пятый россиянин заявил, что не участвовал в драке. Его дело рассмотрят позже. На процессе прокурор заявил, что действия российских болельщиков были политически мотивированы.


Комментарии
User natala, 29.07.2016 13:08 (#)
3006

"Суд в Кельне приговорил к году условного заключения одного из российских фанатов, напавших на испанских туристов во время Евро-2016."

Жаль что условно. А надо бы реально закатать. Надеюсь что въезд в страны ЕС этим деятелям будет закрыт надолго, хорошо бы навсегда.

User orge, 29.07.2016 13:57 (#)
4479

Даже двушечки не сподобились? Какие-то нескрепные немцы эти.

User andrey_62, 29.07.2016 14:25 (#)
3180

Ещё не вечер - у потерпевших есть право на апелляцию.
Но каков список! Два повара, финансовый аналитик ... понятно теперь, почему в Говняшке плохо с едой и финансами :)))

User orge, 29.07.2016 14:32 (#)
4479

Интересно, где херовее им было бы: в немецкой тюрьме или дома скоро?

User parabellum317, 29.07.2016 15:01 (#)
25772

В Гуантанамо их. И пытать перееданием :)

User parabellum317, 29.07.2016 15:00 (#)
25772

:)))))))
Я тебя в скайпе поздравил с пятилеткой :)

User kendryden, 29.07.2016 14:22 (#)
26509

меня бы расстреляли в Швейцарии, при определённых обстоятельствах, и встрече с русскими...
и это не шутка

User parabellum317, 29.07.2016 15:03 (#)
25772

Злой ты :)))))

User keystone, 29.07.2016 16:16 (#)
19137

И чтo, ублюдкoв с услoвными срoками теперь oтправят на рoдинку, где хырoев, глядишь, еще и в oбластные депутаты назначат за заслуги? А избитый испанец будет лечить слoманный мразями нoс за свoй счет? Чтo этo вooбще такoе - услoвный срoк, если oсужденный не нахoдится на территoрии юрисдикции гoсударства? Каким oбразoм мoжнo прoкoнтрoлирoвать, выпoлняются ли услoвия?

Дикий самoубийственный бред какoй-тo. Давайте, пooщряйте рашкoванских пoдoнкoв безнаказаннoстью, oни к вам теперь тысячными тoлпами пoпрут oтрываться. Начнется неoбыкнoвеннo заманчивая для духoвнoскрепных фoрма туризма: "съезди в Eврoпу oтметелить местных и ничегo тебе за этo не будет". Дебилы, мля...

User garin, 29.07.2016 17:56 (#)

Жаль, они Штайнмайеру нос не сломали.