новость Неуклонное отклонение

Исинбаевой окончательно отказали в участии в Олимпиаде-2016
29.07.2016
Владимир Путин награждает Елену Исинбаеву. Кадр Вестей

Владимир Путин награждает Елену Исинбаеву. Кадр Вестей

Международная федерация легкой атлетики окончательно отклонила заявку двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой на участие в Олимпиаде-2016. IAAF полностью отстранила сборную России по легкой атлетике, Спортивный арбитражный суд подтвердил это решение. Из российских легкоатлетов в Рио-де-Жанейро выступит только Дарья Клишина, которая живет и тренируется за границей.


Комментарии
User andrey_62, 29.07.2016 09:43 (#)
3180

Лена, на твоем месте я читал бы класиику, особенно Нашевсе:
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».

User orge, 29.07.2016 09:44 (#)
4479

Да фигня -- зато будет сидеть рядом с Кобздоном!

User american_uncle, 29.07.2016 21:43 (#)
25290

Самое главное: будет лежать под Вовой!

User siciliec, 29.07.2016 10:10 (#)

ой горе какое, аж расплакалась холуйка перед упырём, так хотела ему медальки заработать а её не пустили

User albex, 29.07.2016 10:38 (#)

Класс!

User quantuum, 29.07.2016 10:40 (#)
24369

Зачетное фото, я бы назвал - "Два майора", толька один стоит на табуретке, а второй в позе «глубокого полуприседа».

(комментарий удалён)
User quantuum, 29.07.2016 17:00 (#)
24369

в туфлях на каблуках......и в прыжке !

User natala, 29.07.2016 10:42 (#)
3006

"Из российских легкоатлетов в Рио-де-Жанейро выступит только Дарья Клишина, которая живет и тренируется за границей."

Может потому и без мельдония обходится, что живет и тренируется за границей.

User andrey_62, 29.07.2016 10:57 (#)
3180

Может у нее аллергия на мельдоний - вот и приходится...

User maxno, 29.07.2016 11:36 (#)
22523

Смотреть в оба! Представители этой страны, которым отказали, вполне могут стартовать в забегах, прям выныривая из стартовых колодок в момент выстрела стартера и расталкивая локтями участников...

User choibolsan, 29.07.2016 11:51 (#)

не пойму, чего исинбаева так переживает, путен же сказал, что всех будем считать победителями вне зависимости не то, что от результатов, но даже и от самого факта участия, все получат медали и денежные призы, а наиболее отличичвшиеся, типа исинбаевой, административные синекуры.

кстати, я знаю, каким будет наш ассиметричный пиар ответ - исинбаева в освобожденной пальмире прыгнет ввысь метров так на сэм-восэм, причем даже без шеста, на лету онищенко возьмет у нее мочу из вены и на лету же определит новейшим отечественным не имеющим аналогов в мире экспресс-допинг нано тестером на герконах, отсутствие не то, что допинга, а вообще чего бы то ни было. после чего исинбаева будет награждена брилиантовой звездой победителя олимпиады и назначена мэром волгограда

(комментарий удалён)
User choibolsan, 30.07.2016 14:44 (#)

волгоградом, как впрочем и любым другим российским городом, гораздо приятнее руководить именно из монако, так что никаких противоречий

User golby, 29.07.2016 13:00 (#)

Бандита опустили мордой в грязь!С Исинбаевой что взять- глупая,или очень хитрая.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.07.2016 21:45 (#)
25290

И глупая, и хитрая, и прыгает выше всех. Но, как показывает её выступление, и ползать может на брюхе ниже многих.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.07.2016 21:55 (#)
25290

Диагноз: отравление патриотической спермой. Уж, не Вова ли расстарался?! :))

User kovaljov, 29.07.2016 13:20 (#)

Не плач Леночка, подполковницей станешь!

User american_uncle, 29.07.2016 21:46 (#)
25290

Подмайорицей.

User kovaljov, 01.08.2016 09:55 (#)

Оберкапитаншей!

User radcentr, 29.07.2016 16:07 (#)
9645

Ебсти жестоко!
Ебсти Орду по всем фронтам!
Не только спорт!

User chupa1, 30.07.2016 14:21 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. ВОКРУГ ШЕСТА.
У проживающей за всеми границами РФ Исинбаевой Лены, девушки с гражданским характером, сломался собственный автомобиль. Расстроенная тёртая звезда со слезами на глазах сделала официальное заявление для МОК, IAAF, WADA и для нашего канала. Суть его в том, что более она терпеть подобное безобразие не станет, и отныне и навсегда будет жить в городе на Волге.
Елена призвала последовать её примеру и других патриотов России Великой, владеющих недвижимостью и живущих в этих прóклятых богом Русской Православной Церкви Московского Патриархата проклятых лазурных берегах.

User daruma1957, 30.07.2016 21:05 (#)

Ее холуйство просто отвратительно! Слезы, "защитите нас, Владимир Владимирович"... Это она бращается к человеку, по вине которого ее карьере конец. Мерзость!