новость Звенья гребной цепи

К участию в Олимпиаде допустили шестерых из 28 российских гребцов
26.07.2016
Российские гребцы. Фото: worldrowing.com

Российские гребцы. Фото: worldrowing.com

Международная федерация гребного спорта допустила только шестерых из 28 российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2016. Кроме того, от соревнований уже отстранены двое российских пятиборцев, семеро пловцов и член сборной Росии по парусному спорту. Большинство не допущенных к Играм спортсменов фигурировали в докладе комиссии Всемирного антидопинового агентства.


Комментарии
User orge, 26.07.2016 22:36 (#)
4479

Да фигня вопрос! Достаточно будет одного, но какого!, галерного гребуна, чтобы всех заткнуть за черный пояс дзюдохериста.

User tatic, 27.07.2016 00:54 (#)

+++++++

User needros009, 27.07.2016 07:21 (#)

А он будет присутствовать под видом гребца-одиночки на каноэ с мотором.

User gasmir010, 26.07.2016 22:47 (#)
2933

Прикольно мы пиндосов проучили:
Россию кое-как, но, всё же, дОпустили!
...Готовы ждать любой "подмоченной" награды
Теперь мы с Рио-де-Олимпиады.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.07.2016 23:17 (#)
25772

пора уже и в теннисе весовые категории вводить
------------------------
Давно пора.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.07.2016 23:14 (#)
25772

Для остроты глаза.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.07.2016 23:43 (#)
25772

Ужос кокой...

User kiska, 26.07.2016 23:44 (#)
11196

Потому что без ширки сил нет рулить! :-)

User pervohod1, 27.07.2016 05:49 (#)

Вот не пойму, зачем рулевые допинг принимали?
-----------------------------------
Вот если бы вас 7 дураков везли всю дистанцию,а вы от безделья бы и газету почитали,и покемонов наловили,и СМСки всем послали и все равно от безделья делать нечего...Вот они и хлебнули Мульдония с коржиком.

User parabellum317, 26.07.2016 23:12 (#)
25772

Догребли, чо...

User keystone, 26.07.2016 23:14 (#)
19137

федерация гребного спорта допустила только шестерых из 28 российских спортсменов
-----------------------------
Греблей не увлекаюсь, нo мне нравится хoд их мыслей. Кстати, любoпытнo будет пoсмoтреть, как 6 дoпущенных в Риo спарцменoв сoставят из себя гребную вoсьмерку...

User retakaurt, 26.07.2016 23:30 (#)
27599

Придется сушить весла, точнее два весла. А на остальных вперёд и спесней!

User keystone, 27.07.2016 06:25 (#)
19137

А если оставшимся шестерым в соответствии с известной национальной традиции еще и горчицей под хвостом помазать - ракетой полетят. И петь будут очень заливисто, а главное - исключительно громко.

(комментарий удалён)
User keystone, 27.07.2016 06:16 (#)
19137

Не, все равно некомплект. На гребца в штатском кадровых резервов не хватает.

User parabellum317, 26.07.2016 23:41 (#)
25772

А они маленький моторчик поставят. Работает только на мельдонии. После финиша сбрасывается в воду. Ответственный - рулевой.

User keystone, 27.07.2016 06:31 (#)
19137

Какой еще маленький? Обижаете. А вдруг у маленького моторчика толкательного пара не хватит? У великой державы и моторы соответствующего размера. Примерно как новоизобретенный сколковский компьютер весом в десять кило и с уникальными возможностями сочетать свойства пишущей машинки с калькулятором.

User parabellum317, 27.07.2016 11:20 (#)
25772

:))))))

User ostarrichi, 27.07.2016 13:29 (#)

## А вдруг у маленького моторчика толкательного пара не хватит? ##
Доберут пердячим пáром. Покушают перед соревнованиями горох, так как он ещё не запрещён.

User infantry, 27.07.2016 00:28 (#)

в академической гребле принимают участие не только восьмёрки. Там есть четвёрки распашные и парные, есть двойки и одиночки. На мужскую четвёрку духовноскрепных гребцов хватит.

Я когда-то занимался академической греблей. Восьмёрка это высший класс! Чистота движений, чёткость и спаянность достаются долгими тренировками одного коллектива. Выбыл один, с другим надо тренириоваться ежедневно не меньше месяца, чтобы достигнуть прежних результатов, и не всегда это получается. Вот пусть тренируются на четвёрке - время ещё есть.

User keystone, 27.07.2016 06:14 (#)
19137

Могут еще с чучхейцами скооперироваться, тогда, глядишь, и восьмерку наскребут. Нехай организуют гребной интернационал из представителей прогрессивных режимов под сводным флагом: аквафреш с чучхейской пятиконечной звездой в центре композиции заместо курицы-мутанта.

User ivan_ivanow_1, 28.07.2016 09:07 (#)

Чаукин - 4, 2; Ефременко - 8; Косов - 2(2011), 8; Моргачёв - 4(2007), 8; Рябцев - 4; Заруцкий - 8. Это кто на чем выступал (согласно Wiki). Т.е. четверо в последние годы выступали только на 8-ках? Тогда и четверки как-то не очень получаются.

User garin, 27.07.2016 00:07 (#)

Короче - гребите отсюда.

User andrey_62, 27.07.2016 01:15 (#)
3180

А что с волейболистами? Всело будет, если допустят только пятерых.

User argus58, 27.07.2016 11:42 (#)

Создается впечатление, что Бах исподволь, так тихо-тихо забабахал сборную РФ?

User dron22, 27.07.2016 17:11 (#)
21301

А Бах и нашим и вашим: У Путина бабки взял, но супротив Обама пойти таки зассал.........