новость Против допустительства

В WADA разочарованы решением МОК об участии российских спортсменов в Олимпиаде
25.07.2016
Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

Глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди выразил разочарование решением Международного олимпийского комитета об участии российских спортсменов в Олимпиаде. В WADA считают доказанным существование в России подконтрольной правительству допинговой программы. МОК передал на уровень международных федераций решение об отстранении россиян от участия в Играх.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.07.2016 09:40 (#)
13636

Значить можно. Сошло с рук, гуляй рванина!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User road_track1, 25.07.2016 10:42 (#)

Как то Путя сгоряча
решил что он мачо,
а вышло- моча...
обмочился он в сортире
на счёт раз два три четыре...

(комментарий удалён)
User road_track1, 25.07.2016 11:17 (#)

Так вот великий Пу выдал себя :)))) укропом оказался
всё ниже пояса у него :))))и про туалет с мухами

... в туалете поймаем — мы и в сортире их замочим, в конце концов
Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я приглашаю вас в Москву.
У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую им сделать эту операцию таким образом,
чтобы у вас больше уже ничего не выросло
На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел.
... надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место
Стриптиза не будет, вопрос отменяется
Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой.

User road_track1, 25.07.2016 11:21 (#)

Меня спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты
Мы враскорячку стоять не умеем...
Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь
В известном итальянском фильме есть такая фраза - "настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться

User road_track1, 25.07.2016 11:29 (#)

давай олимпиец на лабутенах и в обоссаных штанах
так как Россия обосралась с допингом- это просто беспрецедентно
а на волне всемерного с патриотизма раскупили в 3 дня путёвки в Турцию
а как же Крымнаш? бюджетники вперёд ментовка...
На мост нет денеХ 8 млрд рубчиков, на космодроме опять бастуют,
гробы идут из Сирии и Украины...

User sergii_from_kyiv, 25.07.2016 10:10 (#)
13636

"а репутация и престиж?" гы.

(комментарий удалён)
User road_track1, 26.07.2016 11:21 (#)

Томас Бах, президент МОК, одновременно является председателем наблюдательного совета крупнейшего в мире производителя станков и систем для обработки массивной древесины - концерна WEINIG , имеющего серьезные бизнес-интересы в России - 11 офисов продаж во всех федеральных округах, центральный офис и технический центр в Москве

User sergii_from_kyiv, 26.07.2016 11:38 (#)
13636

Прикол

User orge, 25.07.2016 09:35 (#)
4479

Представляю, какая лихорадочная "работа" сейчас идет с руководством федераций! Виолончели опустошаются с космической скоростью.

User andrey_62, 25.07.2016 09:55 (#)
3180

Тут главное, чтобы и на Корею через два года хватило :-) :-) :-)

User orge, 25.07.2016 10:08 (#)
4479

А вот тут, боюсь, будет пранблема. Ребята, привыкшие харчеваться от пуза, могут и не согласиться на такие неоправданные траты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2016 10:53 (#)
3180

фюрера твоего мать...

User anubїs, 25.07.2016 10:04 (#)

+++++++++++++++++++++
Разумеется сейчас будут всем проплачивать.

(комментарий удалён)
User road_track1, 25.07.2016 10:43 (#)

Как то Путя сгоряча
решил что он мачо,
а вышло- моча...
обмочился он в сортире
на счёт раз два три четыре...

User american_uncle, 25.07.2016 20:08 (#)
25290

Сегодня прошла информация, что кремлёвский хорёк собрался лично прибыть на открытие Олимпиады. Если там его не станут освистывать, я очень разочаруюсь. Надо показать этому подонку как к нему реально относятся в мире.

User road_track1, 25.07.2016 20:10 (#)

Прикрываясь олимпийской идеей, Россия обманывала тысячи других спортсменов. Только так стало возможным, что с 11-го места в общем медальном зачете на Олимпиаде-2010 Россия вышла на 1-е место в домашней Олимпиаде в Сочи в 2014 году.
www.inopressa.ru/article/25jul2016/zeit/rus_sport.html

User american_uncle, 25.07.2016 20:17 (#)
25290

У меня нет слов, чтобы выразить своё отношение к этим долбоёбам! Вместо того, чтобы вкладывать деньги в экономику и образование, они закопали больше 50 млрд. в землю Сочи. Только из-за понтов одного маленького лысоватого хмыря, насмерть приклеившего свою жопу к кремлёвскому трону. И теперь, вот, оказывается, что всё это было построено на большой лжи и что всё это коту под хвост.

User road_track1, 25.07.2016 22:19 (#)

www.svoboda.org/content/article/27875205.html

понты дороже денег.
сразу b 2014 было понятно что скакнуть в медалях с 11 места на 1 просто так в спорте не бывает

User american_uncle, 25.07.2016 22:35 (#)
25290

Ну, и кому оно пошло на пользу?

User road_track1, 25.07.2016 23:15 (#)

а кого это хм... пользует...?!!!
это не та страна где думают о пользе и получают пользу...
в этой стране пользуют без пользы, НО...с чувством глобокого удовлетворения
и единогласно

User road_track1, 25.07.2016 23:19 (#)

духовность, знаете ли... особый путь в тоске безбрежной...
скрепы так сказать...лишний ген...умом не понять и
аршином не измерить... особенная встать с колен

User road_track1, 26.07.2016 00:22 (#)

В шутке про то, что Россия заранее «победила Олимпиаду в Рио», велика доля правды. Допинговый скандал не закончен. Репутация России в спортивном мире сегодня такова, что неприятный шлейф все равно будет тянуться за нашей олимпийской делегацией в Рио. Не случайно пресс-секретарь президента России сообщил, что поездка на открытие Олимпиады-2016 не значится в рабочем графике Путина. В Кремле, видимо, понимают, что визит может вызвать неоднозначную реакцию на олимпийском стадионе.www.gazeta.ru/comments/2016/07/25_e_9708911.shtml

User albex, 25.07.2016 10:00 (#)

Известно, что у рашки хорошие связи в МОК. Если МОК вынес подобное решение, то это означает только то, что взятки были очень большими. Пора ФБР заняться этой бандой взяточников.

User izolda, 25.07.2016 12:30 (#)
34445

Ну может хоть ФБР очистит эти международные клоаки, начиная с ФИФА и заканчивая МОКом...
Неприятной новостью стало то, что даже Сергей Бубка голосовал вчера за допуск раши на Игры.

User road_track1, 26.07.2016 10:43 (#)

Pavel Arseniev
23 hrs ·
Томас Бах, президент МОК, одновременно является председателем наблюдательного совета крупнейшего в мире производителя станков и систем для обработки массивной древесины - концерна WEINIG , имеющего серьезные бизнес-интересы в России - 11 офисов продаж во всех федеральных округах, центральный офис и технический центр в Москвеhttps://www.facebook.com/plarseniev/posts/538674353005048?pnref=story

В борьбе побеждает сильнейший!... Выйти из нокаута и дать отпор манипуляторам WADA!... Разоблачающие звонки от пранкеров в прямом эфире https://www.youtube.com/watch?v=QFmKgkhuKds А почему бы не объявить все предыдущие Олимпиады недействительными вплоть до древней Греции в связи с тем, что нет доказательств, что спортсмены не употребляли допинг?!... Ну, или хотя бы пересмотреть все Олимпиады с момента учреждения антидопинговых агентств, у них что не найдётся материала для исследований?!... Все на борьбу с допингом, к чёрту сантименты!... Не позволим спортсменам и их кураторам заморочить нам голову высокими достижениями в спорте, мы за чистый спорт!... Или вы считаете, что действия антидопинговых агентств должны быть ограниченны временными рамками?!...

User kovaljov, 25.07.2016 10:07 (#)

Ты ещё поплачь, тролль с украинским ником:

https://www.youtube.com/watch?v=e40iAiNIEEY

User anubїs, 25.07.2016 10:36 (#)

Тролль савушкинский ВЫЙДИ ВОН!

Ольгинско-савушкинский "украинец" полез ФЕЙК от вонючего НТВ рекламировать?

Так якшо ты украинец шо таки не мовою пишешь? Або мову не разумеешь?

User dorimon, 25.07.2016 11:25 (#)
22904

Эй, дружище из страны дураков, ты чё проверещал, сам-то хоть понял, трольчатина? Опозорились, подонки, на весь мир, фальсификаторы хреновы. Еще и древнюю Грецию приплёл, убогий. Это, значит, WADA манипуляторы, а коленоразогнутые ракомстоящие в порядке? Ну, ну.

User road_track1, 25.07.2016 12:01 (#)

Александр Тверской:
"Вижу, как носятся с Олимпиадой первые лица, чиновники, режиссеры, актеры, политики - каждый высказывается, защищает ущемленную Россиию, разоблачает мировой заговор. Главная тема! Основная проблема! Вижу, как население простое рвёт и мечет, брызжет слюной на Запад. Наблюдаю всю эту истерию и ненависть. И понимаю, что это страна больных наглухо шариковых. Сумасшедшие. Вы нищее, отсталое, неразвитое государство с катастрофически низким уровнем жизни, с отсутствием прав и свобод, с унизительным существованием на грани выживания. Вы выброшены на обочину мировых процессов, прогресса, развития. А вас заботит Олимпиада. Умолишенные".

User kanapacki, 25.07.2016 13:38 (#)

И я думаю почему люди этого не видят!Правильно УМАЛИШЕННЫЕ!

User anubїs, 25.07.2016 10:02 (#)

выразил разочарование
===============
Еще бы...

Уже за руку поймали, все доказали, устроенную ГОСУДАРСТВОМ систему пичканья спортсменов допингом и подмены проб на белый свет вытащили, ан нет --- очередную партию виолончелей завезли и все Бах вопрос замял

Vip krokodil777, 25.07.2016 12:43 (#)
22674

Бах куплен. Это было видно - в Сочи. Он показал это своей гримасой в разговоре с путеном...

Vip krokodil777, 25.07.2016 12:44 (#)
22674

подобострастной

User anubїs, 25.07.2016 12:48 (#)

За олимпиядой и тем более мероприятиями с участием хутина признаюсь не следил, но купленность Баха сомнений не вызывает.
Оно это не раз действиями доказывал.

User road_track1, 26.07.2016 11:05 (#)

Д-р Томас Бах
Председатель наблюдательного совета, президент МОК

Выдающийся спортсмен и спортивный функционер, адвокат, менеджер — биография этого доктора юридических и политических наук занимает не одну страницу. В частности, этот фехтовальщик на рапирах и олимпийский чемпион был директором по международным отношениям в концерне Adidas, членом консультативного совета министерства экономики ФРГ и консультантом Siemens AG. С 1998 г. он является председателем Наблюдательного совета Michael Weinig AG. Кроме того, после многочисленных высших постов в мире спорта он был выбран президентом МОК в 2013 г. Говоря кратко, д-р Томас Бах помимо своих блестящих языковых знаний привносит в нашу работу такой объем ценного опыта, который просто невозможно переоценить.

User american_uncle, 25.07.2016 20:10 (#)
25290

Пресса называет Баха "пуделем Путина". Западная пресса молчать не станет - живо смешает с дерьмом того, кто попирает человеческие нормы морали!

User road_track1, 26.07.2016 10:45 (#)

www.facebook.com/plarseniev/posts/538674353005048?pnref=story
www.weinig.com/ru/koncern-weinig/o-koncerne-weinig/chisla-dannye-fakty.html

Может вы ещё петицию подпишите о политизированности и предвзятости антидопинговых агентств?!. https://www.change.org/p/%D1%83%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B-wada-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-wada-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8?recruiter=541779152&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink

User parabellum317, 25.07.2016 13:22 (#)
25772

В задницу суй свои ссылки.

User american_uncle, 25.07.2016 20:11 (#)
25290

Да удалите его нахер - и делу конец! Говно-украинец ольгинский.

User parabellum317, 25.07.2016 20:22 (#)
25772

Говно-украинец ольгинский.
---------------------
Ты нашел что-то украинское? Я вижу только говно.

User parabellum317, 25.07.2016 20:52 (#)
25772

У меня не всегда получается удалять :( График путаный...

Vip krokodil777, 25.07.2016 11:14 (#)
22674

В МОК сидят купленные путиным подонки.
...
С другой стороны, мне, русофобу и зверю, жалко русских спортсменов (даже несмотря на то, что у них едва-едва, но пробивается дебильность в лицах). Пусть выступают.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 25.07.2016 11:55 (#)
22674

они принимают ЛУКойловый отвар

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 25.07.2016 12:10 (#)
22674

чувство юмора если не имеете, попытайтесь занять у кого-нибудь

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 25.07.2016 12:22 (#)
22674

если серьезно, то я не специалист по допингам...
НО уверен, есть химические средства, позволяющие стрелку лучше стрелять. Успокаивающие, снимающие волнение, и одновременно позволяющие лучше прицеливаться, бодрящие итд итп....

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 25.07.2016 12:31 (#)
22674

извините, нет времени по ссылкам бегать. напишите сами кратко, что хотели

(комментарий удалён)
User dino, 25.07.2016 18:43 (#)
2989

Есть отдельные спортсмены, принимающие допинг, на свой страх и риск, а есть государственная поддержка. И тут ВАДА права на все 100.

(комментарий удалён)
User dino, 26.07.2016 09:20 (#)
2989

Вероятно, в дисциплине стрельба из лука, не было, да вовсе и необязательно обеспечивать сто процентных охват всех дисциплин, можно сосредоточить усилия на допингоемких. Этого будет вполне достаточно для победы в командном зачете.

User sergii_from_kyiv, 26.07.2016 09:29 (#)
13636

Еще следует принимать во внимание количество вовлеченных в мутку Мутко спортсменов, чем их больше тем больше шансов разоблачения, что собственно и произошло.

User dino, 26.07.2016 12:12 (#)
2989

Это закономерно! Уж не знаю, существует ли более эффектный способ обделаться, причем снизу до верху!
Решение МОК ошибочно, по моему. Пагубные последствия у этого решения.

User ladywinter, 25.07.2016 15:32 (#)

Где-то вычитала,что мельдоний повышает выносливость.То есть спортсмен имеет возможность более интенсивно тренироваться,а значит и результаты будут лучше.

User road_track1, 25.07.2016 20:18 (#)

Мельдо́ний — метаболическое средство, нормализующее энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца и других органов.Мельдоний повышает работоспособность, уменьшает симптомы психического и физического перенапряжения, способствует повышению выносливости, устраняет синдром абстиненции при хроническом алкоголизме

User road_track1, 25.07.2016 20:21 (#)

www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2520.htm

User road_track1, 25.07.2016 12:02 (#)

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/823472471086321

User road_track1, 26.07.2016 11:09 (#)

Д-р Томас Бах
Председатель наблюдательного совета, президент МОК

Выдающийся спортсмен и спортивный функционер, адвокат, менеджер — биография этого доктора юридических и политических наук занимает не одну страницу. В частности, этот фехтовальщик на рапирах и олимпийский чемпион был директором по международным отношениям в концерне Adidas, членом консультативного совета министерства экономики ФРГ и консультантом Siemens AG. С 1998 г. он является председателем Наблюдательного совета Michael Weinig AG. Кроме того, после многочисленных высших постов в мире спорта он был выбран президентом МОК в 2013 г. Говоря кратко, д-р Томас Бах помимо своих блестящих языковых знаний привносит в нашу работу такой объем ценного опыта, который просто невозможно переоценить.

8698

ВАДА тоже достаточно мутная организация. Что сейчас сожалеть, когда сами зачесались только после разоблачений независимых журналистов и спортсменов. Считают доказанным - хорошо (а сами раньше где были - слепо доверяли РУСАДА или еще что?). Значит дисквалифицировать РУСАДА (лет на 10 минимум), обязать россиян сдавать допинг-пробы только за границей, пробы из России не считаются. Кто отказался - презумпция виновности. А допускать/не допускать - не ваше дело.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 25.07.2016 13:44 (#)

рус-АДА, - действительно всё сразу понятно стало...

User sergii_from_kyiv, 26.07.2016 09:30 (#)
13636

За честный и здоровый... спирт

User kovaljov, 25.07.2016 13:43 (#)

Да уж, и дырки у них в стенах поболее будут и ЦРУшники ключами, для вскрытия баночек с мочой, оснащены...

User road_track1, 25.07.2016 12:15 (#)

Исинбаева будет искать правду в суде, чьи решения Москва разрешила не исполнят
www.newsru.com/sport/25jul2016/elena.html

User golby, 25.07.2016 12:48 (#)

Раньше я изумлялся феноменальным прыжкам Исинбаевой. Сейчас подозреваю...Надеюсь её тщательно проверят,начиная с 2004 года, и обнародуют результаты.Почему МОК скрывает фамилии всех ДОПИНГИСТОВ?

User parabellum317, 25.07.2016 13:28 (#)
25772

Надеюсь её тщательно проверят,начиная с 2004 года
-----------------------
Каким образом? Или вы думаете, что уже проверенную мочу хранят годами? Ее тут же выливают, зафиксировав результаты проверки.

User antixamit, 26.07.2016 03:36 (#)

и превратятся спортивные состязания в состязания химиков и фармацевтов. кто придумает средство посильнее, да чтоб его не обнаруживали