новость Откупори и перечти

Допинг обнаружен еще в 45 пробах участников предыдущих Олимпиад
22.07.2016
Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

По результатам второй волны перепроверок запрещенные вещества оказались в допинг-пробах 30 олимпийцев 2008 года и 15 - 2012-го. МОК пока не называет имена попавшихся на допинге спортсменов и их гражданство. В мае допинг был обнаружен в пробах 31 участника Игр в Пекине, в том числе 14 россиян. Из 23 взятых в Лондоне положительных проб российским спортсменам принадлежали восемь.


Комментарии
User help007, 22.07.2016 15:06 (#)
5984

Понеслось, флядь ! И правильно, нечего зомбигенов из спортсменов ваять !

User anubїs, 22.07.2016 15:07 (#)

Ну теперичи похоже подошла пора спортсменов подсаженных на допинг медалей лишать -- "снимай медаль -- иди домой"

User dlinni_nos, 22.07.2016 16:18 (#)

"снимай медаль -- иди домой" Га-га-га!

User help007, 22.07.2016 18:06 (#)
5984

www.svoboda.org/content/article/27869284.html

User anubїs, 22.07.2016 18:17 (#)

:))))))

User help007, 22.07.2016 19:24 (#)
5984

и не говорите - у меня была такая же реакция ! Истинный английский юмор, как я понимаю)))

User orge, 22.07.2016 15:57 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=579122A4F0AC9

, 22.07.2016 17:39 (#)
22109

Мутко жалко. Не повезло человеку. Ни интеллекта ни внешности бог не дал, фамилия - мутная какая-то. Таланта к языкам - тоже ноль. Раньше хоть по соревнованиям - чемпионатам там, олимпиадам всяким разъезжал, а теперь и это отняли ...
Мутаки!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.07.2016 19:43 (#)
3180

Насчет "смены" - в каких еще странах есть такая должность? Упразднить нах!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.07.2016 20:18 (#)
3180

Поланаю, что и кино, и спорт в любой стране МОГУТ существовать без господдержки (КНДР не в счет) - проблема в том, что в несвободных странах это категорически недопустимо.

, 22.07.2016 21:15 (#)
22109

независимую / правда от кого не знаю/комиссию по допингу
___
От здравого смысла. ;)

User andrey_62, 22.07.2016 19:42 (#)
3180

"нам еще, безусловно, предстоит проанализировать" - анализируй мочу своего шефа, Писюков. Безусловно!
Ткнули мордой в лужмцу на полу, как котят - какие еще "проанализировать"? МИР сказал вам свое ФУ!!!