новость Не жалеют, не зовут

Мутко не получит аккредитацию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
19.07.2016
Виталий Мутко. Фото: minsport.gov.ru

Виталий Мутко. Фото: minsport.gov.ru

Виталий Мутко не получит аккредитацию на Олимпийские игры 2016 года, заявили в пресс-службе Международного олимпийского комитета. Министр спорта отметил, что он готов отказаться от поездки в Рио, а главное для него - участие в соревнованиях российской сборной. Между тем комиссии по этике ФИФА начала проверку в отношении Мутко как члена исполкома организации.


Комментарии
User retakaurt, 19.07.2016 21:26 (#)
27599

"Мутко не получит аккредитацию на Олимпийские игры 2016 года"

Шеф, усё пропало!

User adamkasimir, 19.07.2016 21:31 (#)
3543

А ты не воруй!!!(с)

User lisa_de, 19.07.2016 21:50 (#)
49051

) +++++

User needros009, 19.07.2016 23:12 (#)

Мудко очень близок к телу шефа. Где-то в районе трусов. Его не тронут.

User american_uncle, 20.07.2016 00:29 (#)
25290

Мудко опозорил цезаря! Он может смыть свою вину только кровью. Или в крайнем случе - мочой.

User needros009, 20.07.2016 08:55 (#)

А мочи нет. Вся ушла на фальсификат.

User parabellum317, 19.07.2016 23:14 (#)
25772

:)))))

User keystone, 19.07.2016 22:15 (#)
19137

Шеф, усё пропало!
----------------------------
Для мудка - так тoчнo. Пoехать в Риo - был егo пoследний шанс дoбежать живым дo канадскoй границы и запеть дуэтoм с Рoдченкoвым. Бoльше ни на какие зарубежи мудкo мoжет не рассчитывать, да и пoдхoдить ближе трех кварталoв к любoму западнoму пoсoльству ему нынче вреднo для здoрoвья. Впрoчем, и без всяких прoгулoк вoкруг пoсoльств здoрoвье у негo мoжет скoрoпoстижнo и неoбратимo расшататься. Так и кажется, чтo на этoй рoже уже прoступает маска Гиппoкрата...

User orge, 19.07.2016 21:31 (#)
4479

Мда-а, таких ударов Виталик Мудко не испытывал давно...

User iae, 19.07.2016 21:38 (#)
26697

О, Рио-Рио!
О, Рио-Рио!
“О, спорт, ты - мир! “
Ты красота, здоровье и удача! Но иногда прикажет командир
И может повернуться всё иначе
Прикажет выпить допинг – скажешь: “Есть!”
Ведь нам нужны победы и медали И случаев таких не перечесть…
У, Род наc выдал - это ни беда ли?
Вот, Сноуден, к примеру, парень свой –
Разоблачил спецслужбу подлых янки А Родченков – предатель и изгой
Он продал нашe всё - коньки и санки!
Бобслей он слил, трамплин и биатлон
Срубил деньжат и смазал лыжи шустро Ну, ясно же – он вражеский шпион,
Погнался за зелёною капустой

User iae, 19.07.2016 21:39 (#)
26697

Теперь беда – нас обижает ВАДА
За допинг, говорят, не пустим в Рио! Но как же так, без нас Олимпиада?
Эх, где наш фокусник, известный Игорь Кио?
Анализы он смог бы подменить
Без всякого ущерба для рекордов Ну, а теперь придётся проглотить
И пережить плевок нам смачный в морду… (c)

User iae, 19.07.2016 21:49 (#)
26697

www.stihi.ru/2016/07/19/7652
картинка

User adamkasimir, 19.07.2016 21:55 (#)
3543

+++++++

User iae, 19.07.2016 21:56 (#)
26697

:))

User parabellum317, 19.07.2016 22:44 (#)
25772

Здравствуйте, Илья :)

User iae, 19.07.2016 23:53 (#)
26697

"По многочисленным просьбам трудящихся..." :)

User parabellum317, 20.07.2016 00:24 (#)
25772

:)))

User iae, 19.07.2016 22:04 (#)
26697

"Теракт в Ницце"
www.stihi.ru/2016/07/18/7657

User kislota, 20.07.2016 04:00 (#)
24656

Маска, я вас знаю! :))) Приятно не портянок вычислять, а достойных людей!

User iae, 20.07.2016 04:04 (#)
26697

Категорически приветствую!
Спасибо за "достойных людей", к коим Вы оказали мне честь быть причисленным :)

User kislota, 20.07.2016 19:48 (#)
24656

Это вы сами себя причислили, просто будучи таковым!

User iae, 20.07.2016 20:10 (#)
26697

:) Со стороны виднее...

(комментарий удалён)
User iae, 19.07.2016 21:51 (#)
26697

++++

(комментарий удалён)
User victor321, 19.07.2016 23:37 (#)
24045

так именно это и жутко напугало. :)))

User anticom, 19.07.2016 21:58 (#)
31002

интересно, сольют Мутко ногами вперед или нет. Он теперь не выездной, много может расказать без переводчика от всего сердца.

User tkalich, 19.07.2016 22:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"После публикации доклада Владимир Путин пообещал отстранить чиновников, упомянутых в расследовании, до окончания служебной проверки в их отношении".

да этот казёл всю кашу сам и заварил.
славы ему захотелось.
без ведома или разрешения путина ни один чиновник пукнуть не рискнёт

(комментарий удалён)
25001

А он как в анекдоте "А я не отличница, я удовлетворительница!"

User parabellum317, 19.07.2016 23:17 (#)
25772

Глубокая удовлетворительница...

User anubїs, 19.07.2016 22:14 (#)

Не получит ну и черт с ним -- кого это мелочь в министерском кресле интересует, а вот участие либо неучастие сборной в олимпияде это серьезнее.

User parabellum317, 19.07.2016 23:19 (#)
25772

+++++++++++++

User matielde, 19.07.2016 22:56 (#)

>>Президент агентства Крейг Риди также потребовал отставки Мутко.>>----------Ага ещё чего, пусть он свою жену лучше поучит щи варить, лезет куда не надо своим гриппозным носом, нам указывать не надо, а если не может свою жену научить щи варить, тогда хоть в нос пусть закапает.

User garin, 20.07.2016 00:09 (#)

«—А как же Рио-де-Жанейро? Я тоже хочу в белых штанах. — Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами».

User iae, 20.07.2016 04:13 (#)
26697

https://www.youtube.com/watch?v=cmpRb_kfM-c

User karazupa, 20.07.2016 00:33 (#)
3106

Ну, что, МУтку? Помогли тебе твои кремляхи?

User adamkasimir, 21.07.2016 09:45 (#)
3543

))))))

21790

А я прошлым летом была в Рио-де-Жанейро. Там симпатично очень. Жить там я, наверное, не хотела бы. Но яркая местность.

User dlinni_nos, 20.07.2016 10:03 (#)

Вы поторопились. Сейчас там будет олимпиада без России- самое время съездить!

21790

Я пожелаю приятной и, главное, безопасной поездки тем, кто соберется съездить... Главного террориста не пустили, так он ведь и шарахнуть чем-нибудь может.

User dlinni_nos, 20.07.2016 17:24 (#)

Да, я тоже об этом думал, когда писал. От Вас не скроешься. Не обращайте на меня внимания. Но всё же я решил запостить- потому что Вы же их знаете. Число терактов пропорционально их численности. Косвенные способы- гораздо меньше числом, реже, и дороже. Хохлы пустили российского корреспондента- а он взял и сбил у них самолёт из ПЗРК. После этого хохлы российских корреспондентов пускать перестали, со стороны России поступали жалобы- но самолёты у хохлов с тех пр не падали.

User dlinni_nos, 20.07.2016 17:27 (#)

Да Вы хоть любые фильмы посмотрите про войну- хоть старые хоть новейшие, их полно на ютубе. Собираются ордынцы, в погонах- нужно организовать диверсию. Кого задействуем? Посол там есть? Выслан? Консул есть? Тоже выслан? Поверенный в делах есть? Давайте поручим это задание ему.

User infantry, 20.07.2016 01:07 (#)

Мутко не дальновиден. Ясно же, что эта крупная спортивная афера с чекистами, мельдониями и мочой скоро вскроется. Ему надо было бежать в Америку вместе с его подельником Родченковым. Тем более, что и с аглицким у Мутка проблем нет.:-)

User dlinni_nos, 20.07.2016 10:06 (#)

Тут воры не нужны.

User infantry, 21.07.2016 01:17 (#)

своих воров и жуликов тоже хватает. Ещё до недавнего времени мафия во всех крупных городах. Сейчас наркотраффик, охватывающий десятки миллионов людей. Негритянские и латиносские банды, убивающие в день до сотни жертв. Лет 30 тому назад комманданте посадил большинство своих уголовников в лодки и те приплыли в Майями.

Америка всех способна поглотить.

User dlinni_nos, 21.07.2016 02:10 (#)

Тут же другая раскладка. Многие знакомые мне русские жулики тут наоборот не захотели быть жуликами. Все жулики же приспособленцы, крысы. Так вот- матёрые русские жулики сходу понимали, что тут раскладка совсем другая- и отказывались от жульничества. А шпана бывает и залетает за воровство коробки из магазина- 2 недели с неграми их вылечивают.

User chupa1, 20.07.2016 05:48 (#)

"Мы никогда никого не собирались покрывать и поощрять. И, как сказал президент страны, если в результате расследования мы увидим, что какие-то чиновники или кто-то сегодня способствовал, участвовал в каких-то схемах, они все будут наказаны — это абсолютно так. Никто не собирается никого покрывать. Я еще раз скажу: у нас сегодня нет других целей, как делать спорт более чистым и быть партнером олимпийского движения — то, что мы десятки раз доказывали", — подчеркнул российский министр спорта….
коментируя ситуацию с допинговым скандалом, с аннексированным Крымом, с покупками в «Военторге», с «ихтамнет» и «вывсёврёте», с полётами над Балтикой, с офшорами, с Гардемаринами и....т.д, и т.п. Читатели сами могут продолжить список.

User kovaljov, 20.07.2016 08:40 (#)

"Мы никогда никого не собирались покрывать и поощрять", - и лишил себя стакана кефира на ночь...