новость WADA опубликует доклад о допинге на Олимпиаде в Сочи

12.07.2016
Открытие Олимпиады в Сочи. Фото: sochi2014.com

Открытие Олимпиады в Сочи. Фото: sochi2014.com

Всемирное антидопинговое агентство 18 июля опубликует итоговый доклад о махинациях с допинг-пробами участников Олимпиады в Сочи. Доклад представит председатель комиссии, канадский юрист Ричард Макларен. Расследование было инициировано заявлениями бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, обвинившего в употреблении допинга десятки российских спортсменов, включая 15 медалистов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 12.07.2016 10:51 (#)
5984

Так уже именно такой и приобретают.

(комментарий удалён)
User help007, 12.07.2016 16:31 (#)
5984

100% согласен.

User american_uncle, 12.07.2016 18:15 (#)
25290

Путин в этом отношении истинно русский человек: пока гром не грянет, он не перекрестится. Поэтому, видимо, вата так бурно его поддерживает - чуют родную душу. По-другому это формулирует Стас Белковский, всё время говоря, что Путин - не стратег, а тактик.

User adamkasimir, 12.07.2016 20:45 (#)
3543

Вы абсолютно правы!!

User donor, 12.07.2016 10:07 (#)

Дед, а дед! А Путин - узурпатор?

User matielde, 12.07.2016 10:26 (#)

Как один засранец может сделать подлым целый народ и заставить ещё этим гордиться.

(комментарий удалён)
User matielde, 12.07.2016 11:03 (#)

С помощью таких подлецов как ты.

(комментарий удалён)
User matielde, 12.07.2016 11:19 (#)

а главное,что такие мерзавцы,как ты, в россии не живут, сидишь, ты вонь изподретузная, "на западе", таким способом днеьги зарабатываешь

User parabellum317, 12.07.2016 12:01 (#)
25772

Какой там в звезду запад. Местное дерьмо. У меня пару дней не было технической возможности их мочить. Сегодня есть. Пусть регистрируются хоть сотни раз.

User matielde, 12.07.2016 14:05 (#)

Ну тогда я вообще ничего не понимаю,как можно любить власть,которая ненавидит свой народ и делает всё,чтоб люди страдали.Страну где детям на лечение надо собирать деньги по телевизору или в одноклассниках,где пенсионеры полуголодные,вот такие живя в такой стране думают,что их этот не коснётся,я думаю и даже уверена не живут они в той стране,не живут.

User parabellum317, 12.07.2016 14:12 (#)
25772

Живут. И гадят на форумах за проплату от Хренля. Ольгинские, Савушкинские, ну и надомников тоже полно.

User anubїs, 12.07.2016 11:33 (#)

Похоже ОЧЕНЬ весело будет... Дедкова уже сейчас по боевой подняли

Недумаю что такой материал "на тормозах спустят" скорее всего и здесь ударят по полной.
Видать )(-ло этак до августа из бункера не вылезет.

User parabellum317, 12.07.2016 11:51 (#)
25772

Он может и в августе не вылезть, после такого доклада... Опозорившись на весь мир - ехать на Олимпиаду? Сомневаюсь... Ын же не ездит. И пуйло будет таким же изгоем...

User anubїs, 12.07.2016 12:21 (#)

Он уже и сугубо внутри РФ не вылазит --- насколько помню уже более 2 недель --- встречи поотменял, на прессу не вылазит.
На олимпияду скорее всего не поедет -- с одной стороны такой позор, с другой он весь дрожит, ему за каждым углом по десять ахентов ЦРУ мерещатся.

User parabellum317, 12.07.2016 12:30 (#)
25772

Пару дней назад еще что-то вякал на зомбоканалах...

User anubїs, 12.07.2016 12:44 (#)

Так там часто используют схему -- "надо пересказать инф. о заседании Комиссии по борьбе с сексом под председательством... нас туды не пустили, картинки нет... а бери старую, с прошлого года, ее запустим и поверх нее наш пересказ.. только смотри чтобы там мертвых не было"

Сейчас посмеялся -- стал искать статью на Ньюсруком о его "пропаже" -- нет, хотя сам там читал, на других тоже нет, НО осталась на всяких задворках куда ФСБ со своей очисткой не добралось: www.zagolovki.ru/daytheme/putin_otmenil/07Jul2016

User parabellum317, 12.07.2016 12:53 (#)
25772

Да выползет еще, гаденыш...

User adamkasimir, 12.07.2016 20:49 (#)
3543

(((((((((!!!

User parabellum317, 12.07.2016 20:57 (#)
25772

Казимирыч, больше всего возмущают ответы всяким вонючим дедам. Нервный тут народ... Пора лекарства им принимать, если нервы слабые... Удаляешь их, банишь - нет, находятся экземплёры... И с такими в разведку? Ну их нахер... Женщина Пума намного сильнее их...

User parabellum317, 12.07.2016 21:01 (#)
25772

Нахер мы тут ипёмся, удаляя дедов и антиф, если им отвечают...

User adamkasimir, 12.07.2016 21:08 (#)
3543

Это - наша беда! "У Адама куй - того!
А ипать то некого!"
(Поэма о происхождении бл----ва на Земле)

User parabellum317, 12.07.2016 21:19 (#)
25772

:)))

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 12.07.2016 11:52 (#)
24771

Ну и хрен с ней, с их Олимпиадой в Рио. Организуем свою и пригласим команды лыжников Науру, конькобежцев Судана, хоккеистов Зибабвэ, и конечно же фигуристов Венесуэлы. Вот смеху-то будет!...

User adamkasimir, 12.07.2016 20:51 (#)
3543

Венесуелки - первыя красавицы, особливо - на конках...

User orge, 12.07.2016 12:10 (#)
4479

Осталось обнародовать, что Мудко с )(уйлом -- сами наркоши записные.

User anubїs, 12.07.2016 12:58 (#)

А почему бы нет -- в госдуре же пока прессу еще не до конца выучили только строем ходить обнаруживали что весь туалет в следах некого белого порошка, отнесли знакомым экспертам те подтвердили -- кокаин.

User parabellum317, 12.07.2016 13:07 (#)
25772

те подтвердили -- кокаин.
-----------------------
Так вот откуда там вся тупость...

User anubїs, 12.07.2016 13:33 (#)

Тупость у этих пожалуй врожденная, ну кокс тоже свою лепту внес, по слухам сурок на него крепко подсел, Чайка который еще до скандала на публике крайне редко появлялся (раньше толкался с Бастрыкиным, пытался свое ведомство защитить, а теперь не видать не слыхать) с алкоголя на него перелез и теперь то за бутылку, то за порошок-с... в итоге работу забросил, теперь в ГП всем его зам занимается.

User tersen50, 12.07.2016 12:12 (#)

В принципе, с этими руководёнышами - от главных вертухаев до самых дэз"овских хапуг - всё ясно: тупое ворьё, не получившее ни разу до рылу. Ну, раз терпим - так нам и надо.

Неужели мировой позор с украденными "золотыми" медалями ничем не поможет?

Ведь никакая Пальмира, никакие "мэнские" соглашения не могут обелить черного вертухайного кобеля!

User adamkasimir, 12.07.2016 20:53 (#)
3543

"руководёнышами" - ++++

User a_berg, 12.07.2016 13:55 (#)
29430

После доклада Мутко уже по-японски заговорит и получит поджопник от верующего офицера КГБ, то бишь Пестуна.

User kislota, 12.07.2016 15:03 (#)
24656

"...от верующего офицера КГБ..." - блеск!

User adamkasimir, 12.07.2016 20:55 (#)
3543

"Пестун." - красивые у них имена!

User a_berg, 12.07.2016 21:32 (#)
29430

Да, если публично выражаться))

User izolda, 12.07.2016 13:57 (#)
34445

Интересно, а мудко уже приготовил шпаргалку на 18 июля ...
могу задать направление...

"Лец ми спик фром май харт ин инглиш.
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо ми.
Раша репрезенц итс тру шит энд инфэми.
Рашас экономи из пуэр энд фоллинг.
Зэ педерал гавенмент хэз онли квиэрс энд идиетс бат ай эм зе биггест эс.
)(уйло вуд невэр форгив ми зис энд вил фак ми ту дэф.
Ю кэн нот си ит бат ай ноу и хэв инаф вэзилин.
Фэнкью вэри мач май фрэндз энд гудбай."

User parabellum317, 12.07.2016 15:29 (#)
25772

:))))))))))))))

User keystone, 12.07.2016 15:51 (#)
19137

Написала дoпoлнение к Вашему рoскoшнoму кoмменту, а oнo oтцепилoсь и ушлo в самoстoятельнoе плавание. См. ниже.

User keystone, 12.07.2016 15:49 (#)
19137

)(уйло вуд невэр форгив ми зис энд вил фак ми ту дэф.
----------------------------
Пoсле этих слoв у Вас прoпущена стрoка:
Плиз сэйв май лайф и гив ми грин кард, и ай вил тэл ю oлл дитэйлз прo рашен дoпинг вич ай кнoв.

User sergii_from_kyiv, 12.07.2016 16:24 (#)
13636

не "про" а абаут

User keystone, 12.07.2016 16:33 (#)
19137

Не скажите. Прелесть мудкoвскoгo непoвтoримoгo стиля именнo в тoм, чтo oн не смущается упoтребить рузьке слoвo, если на язык не пoдвoрачивается неoбхoдимoе супoстатскoе.

User sergii_from_kyiv, 12.07.2016 17:05 (#)
13636

да я так, просто, без претензий, виз гуд интеншэнз так сказать

User izolda, 12.07.2016 22:11 (#)
34445

Так это Вы уже его мечты озвучили! ему о таком не то что вслух говорить, а и мечтать не смочь, особенно когда баночка с вазилином карман топорщит ... хотя кто знает, ведь что у дурака в голове, то и на языке ....

User sergii_from_kyiv, 12.07.2016 16:23 (#)
13636

«смешивал с алкоголем» дичь какая то, типа по другому эту «гадость» рузькие спортсмены не могли, или чтобы совесть не мучила?

User qubi, 12.07.2016 17:17 (#)
26425

++++++++++++++

User parabellum317, 12.07.2016 17:41 (#)
25772

:))))))

User lisa_de, 12.07.2016 20:23 (#)
49051

Я теперь ваша судья лжи и страданий,
Бедная страна находится на краю пропасти истории.
Сатана в Кремле празднует успех.
какова теперь ценность ваших Побед и золота?

Я теперь ваша судья лжи и страданий
с которыми вы себя и всех обманывает
души других чумной, врагов ищет
Предательство в реальной жизни практикует.

User kovaljov, 13.07.2016 12:00 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=e40iAiNIEEY