новость Атлеты в пролете

IAAF запретила участие в Олимпиаде всем российским легкоатлетам, кроме Клишиной
10.07.2016
Логотип IAAF

Логотип IAAF

IAAF отказала всем российским легкоатлетам, за исключением Дарьи Клишиной, в допуске к участию в Олимпиаде в Рио и других международных соревнованиях. Клишина будет выступать в Рио под нейтральным флагом. Помимо клишинской IAAF рассмотрела заявки еще 135 россиян, настаивавших на своей непричастности к нарушению антидопинговых правил, в том числе заявку Елены Исинбаевой. Однако все они были отклонены.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marcell, 10.07.2016 11:44 (#)
3424

:)))
Не-е, под веселым Роджером выступает Роджер Федерер. Когда выигрывает, конечно.

User d44yuriy, 10.07.2016 14:11 (#)
10546

Черно-красный.

User pomidoroff, 10.07.2016 15:10 (#)
2935

Под белым флагом.

User mibrag, 10.07.2016 15:01 (#)

флаг цветов радуги

facebook.com Aidan Zila [facebook.com], 10.07.2016 23:01 (#)

А если Клишина победит,какой будет гимн? Нейтральный гимн?

User quantuum, 10.07.2016 11:36 (#)
24369

Ожидаем адекватный ответ Вована - "На ЧМ 2018 в России не будет допущена не одна комманда, кроме Российской !!!"
По отдельности спортсмены смогут выступать только под флагом ЭрЭфии.

User victor321, 10.07.2016 11:39 (#)
24045

Под знаменами Южной Осетии и Абхазии. От Приднестровья не пускать. Они с Украиной граничат, значит неблагонадежны.

Да мы не скоро ответ услышим. Там полный аут без отрыва от унитаза. Нервишки у царя ни к черту. Все одно к одному: то футбол с позором, то стабфонд на исходе, то НАТО у самых границ, то недопуск к олимпиаде... Пока подлечат, подлатают еще неделька минимум.

(комментарий удалён)
User quantuum, 10.07.2016 15:27 (#)
24369

Может быть это подготовка к банкету в честь 70-летия жизни без урожая ??? )))))))

User samedov_57, 10.07.2016 11:54 (#)

По отдельности спортсмены смогут выступать только под флагом ЭрЭфии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:-)))))))))))))))))))))) Это как-же? Один вратарь и.. ворота и.. судья? Прикольно.....

User quantuum, 10.07.2016 12:20 (#)
24369

Самое главное, Раша - чемпион !!!
А судья нах не нужен, как и допинг контроль...

User samedov_57, 10.07.2016 12:21 (#)

++++++

User victor321, 10.07.2016 11:42 (#)
24045

Просто интересно, а как невыездная Дарья Клишина сможет выступить на Олимпиаде в Рио?

User ladywinter, 10.07.2016 11:50 (#)

Почему невыездная Она много лет живет в США, тренируется у американских тренеров.

User victor321, 10.07.2016 11:55 (#)
24045

Да, немного не рассчитал. Закон яровой к ней не применишь. Тогда мы ее просто заклеймим проклятьем. Пусть попробует встать.

livejournal.com 2prongs2 [livejournal.com], 10.07.2016 19:38 (#)
22112

Так уже заклеймили! С Ленты.ру: "Многие пользователи в социальных сетях возмущены этим сообщением Клишиной [в котором она поблагодарила IAAF за допуск к участию в международных соревнованиях]. «Коллеги? Родина? Флаг? Достоинство? — не, не слышала», — пишет один из комментаторов..."

User victor321, 10.07.2016 20:14 (#)
24045

"И Родина щедро поила меня, березовым соком. Березовым соком."
Нет! Не про Дарью эта песня! Отказалась, сука, витамины рекомендованные мутко жрать!

User leokadij11, 10.07.2016 13:26 (#)

Дарья Клишина признана «Самой сексуальной спортсменкой России-2010» по итогам голосования в Рунете. (Вики)

User parabellum317, 10.07.2016 13:56 (#)
25772

Так может её надо ебать, а не гонять по стадиону? Хотя... одно другому не мешает...А лучше всего - писдить...

User pomidoroff, 10.07.2016 15:20 (#)
2935

Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё опошлил! (с) ;-)))
Напоминаю тему:
Офицеры гусарского полка разложили даму на бильярдном столе, вставляли ей во влагалище смазаный огурчик, бросали льдинку на живот. Мышцы сокращались, огурчик вылетал, офицеры смеялись и пили шампанское. Вдруг в помещение зашёл поручик Ржевский, окинул всё взглядом, постоял и изрёк: "Господа! Это же женщина. Её @бать надо". Офицеры (с долей разочарования): "Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё опошлил".

User parabellum317, 10.07.2016 17:16 (#)
25772

Это был поручик Курски(с)й... Он вечно всё опошлит...

User pomidoroff, 10.07.2016 17:32 (#)
2935

Понятно.
Одну пикантную деталь забыл. Бросали льдинку на живот, ДАМА ВЗВИЗГИВАЛА, мышцы сокращались... дальше по тексту

User parabellum317, 10.07.2016 17:45 (#)
25772

Визгунья какая-то...

User pomidoroff, 10.07.2016 17:46 (#)
2935

Лёд холодный.

User parabellum317, 10.07.2016 17:57 (#)
25772

Зато парни изобретательные...

User pomidoroff, 10.07.2016 18:04 (#)
2935

Ну так. Офицеры же. ;-)

User parabellum317, 10.07.2016 18:24 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 10.07.2016 18:10 (#)
25772

Мне жена, ради шутки, вытащила баллончик из моего ременного чехла, оттянула трусы, и сделала один "пшик"... Я пока добежал до ванной - шкаф уронил... Но я ей потом отомстил - ел красный перец, и рукой провел по половым губам. Бежала еще быстрее...

User pomidoroff, 10.07.2016 18:29 (#)
2935

Буагага! :-))))))) "Славные у вас обычаи в Кастилии". Точнее не в Кастилии, а в Клайпеде.

User parabellum317, 10.07.2016 18:34 (#)
25772

:))))))

User needros009, 10.07.2016 20:04 (#)

Нет в Ольгино никаких Клайпед.

User parabellum317, 10.07.2016 22:05 (#)
25772

Зато всяких германий и америк - как грязи.

User pomidoroff, 10.07.2016 22:11 (#)
2935

Мне про поручика больше всего это нравится:
- Поручик, по вам женщины сохнут?
- Нет, по мне только мокнут.

User parabellum317, 10.07.2016 22:22 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 10.07.2016 22:24 (#)
25772

Плавали, знаем :))

User parabellum317, 10.07.2016 22:28 (#)
25772

Была у меня подруга - вечно сухая, но с претензиями - когда ты меня трахнешь? Приходилось использовать подсолнечное масло :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.07.2016 22:07 (#)
25772

Да нет, просто баловники :)

facebook.com Aidan Zila [facebook.com], 10.07.2016 23:02 (#)

То была шутка!

User parabellum317, 10.07.2016 23:05 (#)
25772

А я серьёзен, как никогда :)

User valerian01, 10.07.2016 17:37 (#)

Я помню, что упомянутый огурец, выпрыгнув, должен был попасть в нос на портрете царя
Николая. При этом выстрел осуществлялся более брутальным способом - резким нажатием ладонью в области живота.
А пручик Ржевский, войдя, воскликнул: "Господа ! А огурец-то немытый !"

User parabellum317, 10.07.2016 17:47 (#)
25772

Ребята, может хватит? Тут ведь и дамы присутствуют...

User adamkasimir, 10.07.2016 18:48 (#)
3543

Полагаю - они возмущённо удалились...

User parabellum317, 10.07.2016 19:01 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.07.2016 11:58 (#)
27599

Включить Олимпиаду в список экстремистских мероприятий, послать в МОК гиркина, захватить офис, а всё руководства судить в басманном суде. Впред, шоб не вставляли палки в колёса рашки.

User needros009, 10.07.2016 13:27 (#)

О запрете всех олимпиад, начиная с первой древнегреческой. Яровая придумает.

User scandinavian, 10.07.2016 15:42 (#)
39093

В Амстердаме в эти дни ЧЕ по легкой атлетике проходит, спортсмены соревнуются, бегают-прыгают, зрители волнуются, и всем глубоко по *ую, что РФ там не присутствует. Есть все, кто относится к Европе, а этих нет. Вот так и более того, будет на ОИ, где ямайки-кении-тринидады даже повода не дадут вспомнить про изгнанных с праздника спорта.

User maxno, 11.07.2016 15:37 (#)
22523

И справедливо.

User marcell, 10.07.2016 11:48 (#)
3424

"...в том числе заявку Елены Исинбаевой...."

За что ж Вы Ленку Исинбаеву?...
Она ж совсем не виноват!
Мутко сама её морочила,
Она совсем не виноват!...

(комментарий удалён)
User marcell, 10.07.2016 15:13 (#)
3424

А её-то за что?...А-а-а, догадался!...Не иначе, как у неё где-то снизу в теле был имплантирован небольшой ракетный двигатель, помогающий взлететь.

(комментарий удалён)
User marcell, 10.07.2016 19:22 (#)
3424

Вот, пущай Мутко и дальше в Пекине тусуется! А к приличным людям - ни, ни!...

User retakaurt, 10.07.2016 11:51 (#)
27599

"Клишина будет выступать в Рио под нейтральным флагом."

А будет ли она выступать? Ведь её заклюют блохастые и потом будут преследовать родственников. А если ещё и рамзанка решит, что она спортсмэнка продажная, то могут и дом сжечь.

User andrey_62, 10.07.2016 12:07 (#)
3180

Вопрос в ьом., насколько быстро она добровольно откажется от приглашения.

User kendryden, 10.07.2016 12:18 (#)
26509

вопрос не мучает, но интересен
найдётся какой-нибудь Рерих, коиорый, возможно, и не побоится

(комментарий удалён)
12257

Лучше в Магадане, а всех проигравших на промывку золота.

User kendryden, 10.07.2016 11:57 (#)
26509

это снукер

User victor321, 10.07.2016 12:03 (#)
24045

Вообщем если собрать все последние события в кучу, то можно с уверенностью сказать, что чемпионат мира по футболу 2018 года благополучно пройдет в Англии. Рашка уже автоматически исключена от отборочных матчей, как хозяйка ЧМ 2018 по футболу в России.

User samedov_57, 10.07.2016 12:09 (#)

А тут ещё и в Сирии облом. Падение Ми-35 с российским экипажем в Сирии попало на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=rnHq3Ony9ss

User victor321, 10.07.2016 12:23 (#)
24045

Это клевета! Там нет рассейских военных. Исключительно ралдугин с гергиевым концертируют.

User samedov_57, 10.07.2016 12:30 (#)

Исключительно ралдугин с гергиевым концертируют.
--------------------------------------------------------------------------------
Нет. Их там сменили сирийцы.. и исполняют для рус. оккупантов 7 симфонию Шостаковича...
https://www.youtube.com/watch?v=mIOZGXVMR8U

User victor321, 10.07.2016 12:47 (#)
24045

Честно скажу, я человек немного безалаберный, симфонию слушал, отличная, но не знал, что она№7. Из №7 я знаю только Jack Daniel’s .

User samedov_57, 10.07.2016 12:50 (#)

но не знал, что она№7.
------------------------------------
Неудивительно. Она называлась "Блокадной"...Это.. думаю.. вы слышали :-(((((((((

User victor321, 10.07.2016 12:59 (#)
24045

Вообщем, да. А что Вас так расстроило?

User samedov_57, 10.07.2016 13:05 (#)

Это великая трагедия для обычных русских людей, жителей Ленинграда...ставших заложником Сталинского бездарного рук-ва... Смерть 600 000 сов.граждан в блокаду.. на его совести...

User victor321, 10.07.2016 13:13 (#)
24045

Вы что то в силах изменить?

User samedov_57, 10.07.2016 13:18 (#)

Вопрос не в этом.. Слишком быстро (3 поколения спустя) народ забыл жестокое и кровавое лицо войны.. и требует новой... Пора-б ему опомниться.. и включить мозги.. без промедления..................................................................................

User victor321, 10.07.2016 13:26 (#)
24045

По видимому маленькой чеченской войны ему было мало. Значит получит большую. Поверьте, уважаемый Самед оглы, они уже всех задолбали.

User leokadij11, 10.07.2016 13:29 (#)

А где взять мозги, если в головах мокрая серая вата?

User samedov_57, 10.07.2016 14:12 (#)

А где взять мозги, если в головах мокрая серая вата?
----------------------------------------------------------------------------------
Да. Просто ужас... Москва попросила НАТО разъяснить усиление по всем «азимутам». «Вопреки объективным интересам поддержания мира и стабильности в Европе, необходимости сопряжения потенциалов всех ответственных международных игроков в противодействии реальным, а не надуманным вызовам современности, альянс концентрирует свои усилия на «сдерживании» несуществующей «угрозы с Востока», — подчеркнула официальный представительМИД Мария Захарова...
---
Нуу.. Машка..Машка - немытая и.. безмозглая башка.

User maxno, 11.07.2016 16:08 (#)
22523

:)))
Про азимуты и сопряжения потенциалов я тож. смеялсо. Они только и делают, что ломают голову над новыми словечками для своих оф.заявлений, соревнуются меж собой или спецотдел выдаёт?
Тем временем весь мир просто и внятно посылает
)(уйло на йух. Финн не побрезговал - прямо в глаза, остальные брезгуют.

User samedov_57, 11.07.2016 17:12 (#)

Тем временем весь мир просто и внятно посылает
)(уйло на йух.
----------------------------------------
Только почему-то ОН отправился.. грешная душа.. не туда, а на Валаам. Адрес попутал.. А мож.. азимуты? Надо-б Гуглу.. в его навигаторе.. указать адрес - на "Йух"...

User maxno, 11.07.2016 20:33 (#)
22523

Глонас????

User samedov_57, 11.07.2016 20:38 (#)

:-)))))) Беру свои слова обратно... Ошибся я. ОН именно пошёл на ЙУХ.. на Соловки (Валаам).. что почти одно и то-же.

User golby, 10.07.2016 20:17 (#)

Чтобы включить, надо иметь...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 10.07.2016 14:16 (#)

Сам-то хоть понял свою белиберду?

User marcell, 10.07.2016 15:16 (#)
3424

Одна надежда на нового тренера, который придумает новую расстановку игроков.

- Слушай, Петров, с тех пор, как ты тренируешь нашу футбольную команду, она ни разу не проиграла. Как это тебе удаётся?
- Ха, всё дело в моей особой системе расстановки игроков!
- А что за система-то?
- Так и быть, Ван-ваныч, только Вам, и по большому секрету!...Видите ли, большинство тренеров придерживаются системы 4 – 2 – 4, я же всегда предпочитал систему 4 – 4 --3!

User parabellum317, 10.07.2016 12:05 (#)
25772

Допрыгались.

User victor321, 10.07.2016 12:26 (#)
24045

Ну, вообще та дело началось с ходунов. Так что правильнее - доходились, доходяги.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 10.07.2016 14:23 (#)

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, а также министр спорта Виталий Мутко призвали распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF), которая в воскресенье отказала российским спортсменам в допуске на Олимпиаду-2016.
---
И то верно. Лучшая оборона - это наступление...

User american_uncle, 10.07.2016 15:09 (#)
25290

Исинбаева тоже оказалась запачканной. А сколько понтов было! Представляю, какой сейчас вой поднимется на зомбоТВ! Интересно, как долго оно ещё сможет реагировать на удары, сыплющиеся со всех сторон?

User samedov_57, 10.07.2016 16:41 (#)

О вечеринке Кокорина и Мамаева сняли клип "С Павликом - пить"
https://www.youtube.com/watch?v=w9wjxegCwCE

User american_uncle, 10.07.2016 18:50 (#)
25290

Смешной клип. Они и в нём не могут попасть мячом туда, куда целятся. Игроки...

User samedov_57, 10.07.2016 18:53 (#)

:-)))) Зажравшиеся скоты.. Это нынешний эталон нравственности и морали.. во всём Рос.обществе.

User american_uncle, 10.07.2016 18:57 (#)
25290

Но Ротенберги, всё-таки, омерзительнее. И вреднее.

User samedov_57, 10.07.2016 19:01 (#)

Но Ротенберги, всё-таки, омерзительнее.
--------------------------------------------------------------
Не трогайте небожителей.. Они (да не только) и есть тот эталон.. на которых равняются вот эти самые придурки...

User victor321, 10.07.2016 16:30 (#)
24045

Мордовию не трогайте. У меня там друг живет. Общаемся по скайпцу. Он судьей работает, полный падонаг.

User adamkasimir, 10.07.2016 18:57 (#)
3543

Не говори мне - кто твой друг!!

User victor321, 10.07.2016 20:17 (#)
24045

Почему не говорить? Он же не Платон. Значит истина в порядке.

User adamkasimir, 10.07.2016 20:28 (#)
3543

))) - В каждом из нас - частица Платона, но - судья времён путина....- Истине - лютый враг!!!

User victor321, 10.07.2016 20:36 (#)
24045

Он нормальный алкоголик. От сумасшествия его спасло рождение дочери два года назад. Абсолютно адекватный человек. Путен ему до задницы.

User adamkasimir, 10.07.2016 20:41 (#)
3543

Желаю счастья его дочурке, ведь дети за родителей не отвечают...

User victor321, 10.07.2016 20:53 (#)
24045

Поверьте, он абсолютно нормален. Абсолютно искренно был удивлен 2006 году, что президент России не Ельцин.

User adamkasimir, 10.07.2016 21:08 (#)
3543

Счастливый судья, он и не знает, что в России и законов то нет...

User victor321, 10.07.2016 21:17 (#)
24045

Адам, он живет в Мордовии! Там нельзя судить по закону, только по справедливости.

User adamkasimir, 10.07.2016 21:24 (#)
3543

А справедливости вааще никогда не было...

User victor321, 10.07.2016 22:12 (#)
24045

Ну, мы то с Вами справедливые люди. Вы это не станете отрицать?

User adamkasimir, 10.07.2016 22:34 (#)
3543

Б-г знает?!

User victor321, 10.07.2016 22:39 (#)
24045

Этого даже я не знаю. С Вашей стороны тыкать меня мордой в Бога по крайней мере не совсем красиво.

User adamkasimir, 10.07.2016 22:45 (#)
3543

))) Снова Б-га представляете?!

User victor321, 10.07.2016 22:54 (#)
24045

Не, я как Паниковский. Стараюсь не высказываться в этом случае. :)
Сейчас времена мутные. Вот один человек написал ВКонтакте, что "Бога нет". Теперь судят бедолагу svoboda.org/content/article/27585137.html

User natala, 10.07.2016 19:33 (#)
3006

"Допрыгались."

Саня, точнее будет "домельдонились".

User parabellum317, 10.07.2016 22:18 (#)
25772

++++++++++++

User natala, 11.07.2016 11:39 (#)
3006

...

User lisa_de, 10.07.2016 12:25 (#)
49051

Господня! Какой Сюрприз! Я под столом! А где Национальная Гордость? Где Путин, гордо маршировал, словно король во дворце, хлопки подданных? Где Искандер и ядерной пыли? Россия выставляет себя глупцом ( заметьте Путине Россия). Худший из всех ошибок быть так не осознанным.
"Глупость часто идет рука об руку со злобой."
Генрих Гейне (1797-1856)

User quantuum, 10.07.2016 12:58 (#)
24369

"Самое дорогое в жизни — это глупость, потому что за неё приходится платить дороже всего!"
Володя Шарапов (19?? - 19??)

User lisa_de, 10.07.2016 13:08 (#)
49051

Я не знаю его, но должен быть умный человек.

User quantuum, 10.07.2016 13:17 (#)
24369

В России все знают, даже я, хоть не из России !!!

User lisa_de, 10.07.2016 13:49 (#)
49051

ААА цитатами из фильмов.
Мы это знаем. Китайцы знают, что мы знаем. Но мы всегда делаем так, как будто мы не знаем, а китайцы делают все так, как будто вы не верите, что мы это знаем. Но вы знаете, что мы это знаем. Так это все знают."
))) Alarmstufe Rot II

User quantuum, 10.07.2016 14:53 (#)
24369

Если Ваш nickname был бы lisa_gr, я подумал бы что Вы родственница человеку по имени Сократ !!! ))))))

User lisa_de, 10.07.2016 15:09 (#)
49051

"Мастер всех мастеров" и еще Карл Ясперс писал: „Сократ перед глазами является одним из важных условий нашего философствования" От 14. 0.7 Стартует фильм "Independence Day: Wiederkehr" То я могу поливать тебя с цитатами из этого фильма. )))

User quantuum, 10.07.2016 15:18 (#)
24369

Я согласен на цитаты из The Godfather или Pulp Fiction, первую часть Independence Day не спасло даже обояние Уилла Смита.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.07.2016 14:05 (#)
49051

:D Что я нахожу смешного в Путина - сброд, Национальной гордости. Публичное унижение-это цена на него.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 10.07.2016 14:28 (#)

Эта Лиза настолько глупа, что просто не замечает, что все приводимые ею поговорки и мудрые мысли мудрых людей характеризуют её саму.
------------------------------------------------------------------------------------
А это что характеризует? ... В интервью ТАСС Исинбаева заявила: "То, что они (спортивные чиновники) выкинули, подтверждает их слабость, их беспомощность. Для них не существует презумпции невиновности. Они не могут доказать, кто в России честен, а кто нет… Я бы всю эту федерацию расформировала, а руководство в очередной раз поменяла. Оно неэффективно, оно разваливает мировую легкую атлетику. И все прекрасно понимают, что если россиян не допустят до Игр, то трансляции будет смотреть ровно половина телеаудитории Олимпиады, а это плохо для спонсоров"...

User lisa_de, 10.07.2016 14:39 (#)
49051

Ahahaha )) Я смеюсь до смерти)))) Он представил мне цитата из одного старого русского фильма и утверждает, что весь мир глуп, потому что мир не знает эту цитату. Мой дорогой Scholli Москва и россияне не являются центром вселенной. )))

User quantuum, 10.07.2016 17:48 (#)
24369

Он представил мне цитата из одного старого русского фильма и утверждает, что весь мир глуп, потому что мир не знает эту цитату.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лиза, если Вы имели в виду цитату из моего коммента, то я ничего не утверждаю и мир не в чем не обвиняю !!! Это была просто цитата, и не более того....
Не нужно во всем видеть плохие намерения.

User lisa_de, 10.07.2016 18:15 (#)
49051

Нет нет. Я не имею в виду тебя, я имею в виду samedov_57,. Он буквально преследует меня.

User lisa_de, 10.07.2016 18:20 (#)
49051

Извините samedov_57, Что вы неоправданно так сказать под огнем. Я перепутала. Я имею в виду evil.

User quantuum, 10.07.2016 19:05 (#)
24369

Тогда все в порядке, боялся кого нибудь обидеть, это может легко случайно получится, русский язык не мой родной...
Ну а разве никнейм Evil не говорит само за себя ?

User lisa_de, 10.07.2016 20:42 (#)
49051

Тогда все в порядке, боялся кого нибудь обидеть, это может легко случайно получится, русский язык не мой родной...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня та же проблема, однако ты знаешь русский намного лучше.
Некоторые поносить меня, когда я пишу "Ты".
Верно. Evil, обычный Путин - мочалка которые выбирают имя Зла. Говорит, даже скудны немецкий.... балбес.
quantuum мне больше нравится.

User quantuum, 10.07.2016 20:56 (#)
24369

Перед тем как публиковать комментарий, я его проверяю в Google Translate, или просто набираю в Google, иногда избегаю слов, которых не нахожу в поиске...
Да, мне quantuum тоже больше нравится !!! )))))))))))))

User lisa_de, 10.07.2016 23:05 (#)
49051

Вы пишете на английском языке? На немецком языке у меня очень часто, что нет соответствующего слова на русском языке. Так Аналогичный случай
Manch' grüne Wipfel lauschen
Zwischen den Dächern vor,
Ein Lerchenklang durchs Rauschen
Der Stadt schlägt an mein Ohr.

Ein Schmetterling als Bote
Flattert im Wind vorbei,
Hinschwebend über das tote
Steinerne Einerlei

User quantuum, 10.07.2016 23:16 (#)
24369

Я немного пишу и разговариваю на английском, но чуть хуже с грамматикой, правда на некоторых муз. форумах мы общаемся только на english.
С немецким у меня серьезные проблемы, хотя до 3 го класса, когда жил в провинции, в школе его учил, но уровень школьного обучения языкам оставляет желать лучшего...)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.07.2016 20:47 (#)
49051

Если ты ожидал другого, я должнa тебя разочаровать

User strela777, 10.07.2016 12:26 (#)

Выход из этой задницы у России есть! В пику Западу одновременно с бразильскими провести свои летние олимпийские скачки в Сочи. Уж там наши легкие атлеты оттянутся! А по окончании забегов по сложившейся кровавой традиции напасть на какое-нибудь соседнее государство (например, Китай) и оккупировать часть его территории. А другую его начать начать кошмарить гибридной войнушкой. Опыт по заливанию кровью соседей уже накоплен большой. Нужно его закрепить.

User mibrag, 10.07.2016 15:06 (#)

скачок - ограбление
редиска - нехороший человек...

User needros009, 10.07.2016 20:11 (#)

Почему в Сочи? Лучше провести летние олимпийские игры в зимней Воркуте.

User strela777, 10.07.2016 21:15 (#)

Тогда на Колыме.

User kanapacki, 10.07.2016 12:31 (#)

парадокс в том что ватаны этот полный пиздец,победой )(уйла называют,врачи ау где вы? пора колоть что то сильно успокаивающе

User implacable, 10.07.2016 12:40 (#)
26612

Опустили русню по самое не балуй. Посмеялись над "Искандерами". Доколи вате терпеть? Пора давать ассиметричный ответ.

(комментарий удалён)
User butch, 10.07.2016 13:33 (#)

ykrdebil _ украинский дэбил,да? это бывает - в семье не без урода, как говорится в известной поговорке,но врядли ты украинский, потому, что даже они никогда в этом не признаются хватает еще ума , а ты круглый дурак головожопый зомбирашенский.

(комментарий удалён)
User butch, 10.07.2016 14:49 (#)

.......пошел на хуй

User d44yuriy, 10.07.2016 14:33 (#)
10546

С каких пор доппинг проходит под псевдонимом "политика"? Разве что у дебилов.

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.07.2016 15:09 (#)

"допнииннга" действительно не обнаружено, а ДОПИНГА - дофига...

User anubїs, 10.07.2016 15:19 (#)

:)))))) ++++++++++++++++++++++++++++++

User tkalich, 10.07.2016 13:09 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ещё Новодворская писала,что нашим спортсменам должно быть стыдно представлять ТАКУЮ страну.
но, оказывается им ни сколечко не стыдно.
они горстями жрут допинг, и рвутся защищать честь страны.
ну, чо? какая страна, такая у неё честь, такие и герои.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 10.07.2016 15:09 (#)
2935

Отлично! Надеюсь, и в России со временем появится улица с её именем. Либо в каком-нибудь из построссийских государств.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 11.07.2016 06:12 (#)
23827

Шарапова тоже постоянно живет и тренируется в штатах, а с мельдонием у нее проблемка. Так что, не показатель.

User anubїs, 10.07.2016 14:57 (#)

Пускай одна Клишина и выступает и лучше под белым нейтральным флагом...

Но все таки нельзя так обижать ТЯЖЕЛОатлетов -- а то получается бросили их....

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.07.2016 15:18 (#)

Я про то что их вниманием обделили -- легкоатлетов от олимпияды отпиннули, а эти в очереди стоят, могли бы их заодно -- пускай на Красной пл. бочки с мальдонием на спор поднимают -- кто больший вес возьмет тот енту бочку и съест.

User new_generation, 10.07.2016 15:30 (#)

Самое главное что дзюдоистов пропустили на Олимпиаду.

User dron22, 10.07.2016 15:44 (#)
21301

Слава Героям (тобто вєжлівим IAAF-чєловєчкам)!

User new_generation, 10.07.2016 15:48 (#)

Класс! вежливые человечки - IAAF

User new_generation, 10.07.2016 15:46 (#)

Это сколько же мест освободилось. Можно удвоить сопровождающую делегацию. Или отстраненные спортсмены поедут но только посмотреть.

User lisa_de, 10.07.2016 18:25 (#)
49051

Не только пялиться, например, шампанское пить.

User cookish, 10.07.2016 18:51 (#)

Sie sind schön, wie immer! vermisse dich...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.07.2016 22:42 (#)
49051

Ded ты знаешь, что под вашим Флагом , точно Флаг, который у тебя сейчас, миллион красноармейцев против Сталина под Гитлером боролись? Не беспокоит тебя или ты всеядный?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.07.2016 23:12 (#)
49051

Я понимаю.. приказ есть приказ.

User help007, 10.07.2016 16:11 (#)
5984

От души поздравляю Клишину и желаю ей успехов !
:-))

User mikhailca1, 10.07.2016 18:16 (#)
25861

IAAF - агент Эзопа, а Эзоп - агент Антанты

User new_generation, 10.07.2016 18:43 (#)

IAAF -Вежливые человечки, без единого выстрела Российских легкоатлетов замочили.

User dron22, 10.07.2016 19:29 (#)
21301

Чо, в натуре все понятно, - это все придумал Черчиль в 18-ом году, именно он, зараза, составил список русских атлетов, подлежащих бану, вывел Клишину вне списка. А Обама шо? Обама просто выполняет......

(комментарий удалён)
User dron22, 10.07.2016 22:30 (#)
21301

Сагласєн, служивий, такіє как я развалілі ваш грьобаний еСеСеСєР, и щас в мєру сіл і возможностєй работаєм шоп разваліть і Рашку.

І будь спок, - развалім.........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa__ru___616, 10.07.2016 21:02 (#)

У-ха-ха!

У нас будут Спартакиады, а у вас Пидориады!

User a_berg, 10.07.2016 20:38 (#)
29430

К отправке усердно готовят товарища Мудко, но когда и куда, пока неизвестно.

User antlfa__ru__616, 10.07.2016 21:00 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.
А это профсоюз стукачей!
1) вот эти люди - периодически сообщают мне о разных портянках, после чего их банят (и спасибо им большое)
//graniru.org/users/andrey_62/
//graniru.org/users/american_uncle/
//graniru.org/users/ekshtut/
//graniru.org/users/ybwit20/
//graniru.org/users/anub%D1%97s/
//graniru.org/users/newSim/
//graniru.org/users/veratoloz2012/
//graniru.org/users/teres2012/

Будут ли Игры доброй воли номер два, под кодовым названием мельдониевые?
Как только царь оторвется от унитаза, так сразу даст указ провести оные.

nikolai_matveev53
10 июля 2016 | 22:21
ЭМ : ИААФ отказалась отпустить на Олимпиаду в Рио всех российских легкоатлетов за исключением Дарьи Клишиной
Во , как боятся-то наших Русских спортсменов !
Запад - обезумел от страха перед Русскими ! Лично наша семья , испытывает восторг от этого решения ИААФ !
Весь Мир против России ! Все ненавидят Россию ! Ненавидят , потому что осознают свою беспомощность перед Россией !
Запад поступил так , как и должен был поступить ! Поступил как - трусливый подлец !

echo.msk.ru/news/1799336-echo/comments.html#comments
-------

Как бедолаг плющит :)))

Спартакиады, тряпяночки, говорите, будут? Спартак, это символ восстания рабов против зажрашихся олигархов и сатрапов у власти. А у вас все наоборот, полная рабская покорность олигархам и диктатору с восторженным лизанием им пятых точек. Так что, проводить вам в Рассее нужно Мельдониады - вот это ваше, рассейско-путинистское. Мельдониада, это звучит гордо, ведь дно уже пройдено, и впереди бесконечный полет в черную дыру.
(Падение объекта в черную дыру, объекта пересекшего так называемый горизонт Шварцшильда, для стороннего наблюдателя может продолжаться почти вечно - тысячи лет.)

User parabellum317, 11.07.2016 00:23 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User mikhailca1, 11.07.2016 02:21 (#)
25861

Пусть Мутко вместо них прыгает в высоту. Надеюсь анализ его мочи не подведет

На ЧМ 2108, если тот пройдет в России, будут состязаться команды России, Белоруси, Казахстана, Китая, Ирана, Палестины, Саудовской Аравии, Катара, Северной Кореи, Венесуэлы, Никарагуа, Греции, Турции, и возможно безпринципные кривоногие красно-зеленые балерины из Пиренеев во главе со своей туповатой куклой.
Чемпионат Евпропы уже превратили в посмешище, с выиграшем одной из самых дрянных команд, на очереди ЧМ, пока нафиг не разгонят все эти педерации и не заставят команды играть в нормальный футбол.

User bespartijnen, 11.07.2016 04:45 (#)

Клишина живет и тренируется во Флориде. А выступать может под белым олимпийским флагом с пятью кольцами. От Флориды, кстати, до Рио поближе чем от Москвы:)

User w202MB, 11.07.2016 09:35 (#)
2908

Спорт!