новость Повышенная сбоеготовность

Мутко заявил о готовности уйти в отставку при отстранении России от Олимпиады
25.06.2016
Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Виталий Мутко. Фото: sport.kazanfirst.ru

Министр спорта Виталий Мутко готов уйти в отставку, если российская сборная не попадет на Олимпиаду. Он заявил, что готов взять на себя ответственность за "сбои" при борьбе с допингом. Министр также сообщил, что Российскую антидопинговую лабораторию может возглавить испанский специалист. Сейчас лаборатория практически не работает, пробы отправляют в Лондон.


Комментарии
User samedov_57, 25.06.2016 13:25 (#)

Кроме того, министр сообщил, что Российскую антидопинговую лабораторию может возглавить испанский специалист.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха-ха.. Россия теряет свою невинность, т.е..свой суверенитет. Засадили ей по самые помидоры... Куда только Хуйло смотрит? ... Какие-же ВЫ все безмозглые, отвратительные и грязные...

User andrey_62, 25.06.2016 14:18 (#)
3180

Есть парочка испанцев на примете - Луис Родригес Пуэйо и Геннадий Петров. Достойнейшие кабальеро!!!

User samedov_57, 25.06.2016 14:21 (#)

А также SPAG и Вл.Кумарин с тамбовскими и солнцевскими бандами... Путин.. задумчиво: "МЫ все вышли из той самой ШИНЕЛИ..."

User parabellum317, 25.06.2016 14:53 (#)
25772

:)))))))

User andrey_62, 25.06.2016 13:27 (#)
3180

Дословный перевод.
Если наши мельдониевые атлеты не попадут на Игры - а прочим там медали не светят - то в свете предстоящего полного обсерона я уйду заранее.

User parabellum317, 25.06.2016 13:46 (#)
25772

:)))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.06.2016 13:41 (#)
25772

Чем-чем... Допинг заставлял жрать, вот чем...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.06.2016 13:47 (#)
25772

;)

User american_uncle, 25.06.2016 20:39 (#)
25290

Он лично? Сомневаюсь... Но, вот, Иосиф наш Виссарионович, тоже лично никого не расстреливал, но резолюции на приказах оставлял...

User andrey_62, 25.06.2016 14:36 (#)
3180

Раньше? Предлагаю представить себе тренера сборной, уходящего за неделю до чемпионата...
Такие отставки в нормальных странах ставят крест на карьере - а могут и на нары привести.

User orge, 25.06.2016 14:11 (#)
4479

Готов взять ответственность он... Навеяло:
"- Он не хотел брать на себя. Он как чувствовал. А они ему все время: "Бери на себя... бери на себя". Он взял на себя. Теперь он здесь, а они в стороне.
- Теперь же инфаркт лечат...
- Инфаркт не лечат, его отмечают... Отметили - и живи, если выживаешь. Как он не хотел брать на себя. А они ему: "Мы приказываем - строй!" Он говорил: "Я не имею права". А они говорили: "Мы приказываем - строй!" Он построил, а когда приехала ревизия, они говорят: "Мы не приказывали - теперь весь завод здесь".

User anticom, 25.06.2016 15:08 (#)
31002

Интересно, Героя России присвоят, посмертно? Все же прекрасно выполнил задание, столько золота в Сочи, ну спалился, с кем не бывает.

User dlinni_nos, 26.06.2016 06:41 (#)

Так он же не спалился. Раньше России дозволяли допинг- а теперь перестади дозволять. Он-то при чём?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.06.2016 15:23 (#)
25772

:))))))

User anubїs, 26.06.2016 01:42 (#)

:))))))

User richsrd, 25.06.2016 17:03 (#)

Ой, милай, на кого ж ты нас покидаешь, сиротинушек горемычных.На кого оставляешь слабосильных, мельдонием умученных. Супостат только и ждёт наших детушек к себе в Рио насмеяться и снасильничать дружину рассейскую. Останься свет-мутко надёжа наша и кормилец.
Подпись:
Духовно-скрепнутая бригада "Третий Рим".

User victor321, 25.06.2016 21:33 (#)
24045

"Развитие физической культуры и спорта, не только спорта высших достижений, - это такая отрасль, кого ни посади, он будет уходить в отставку после каждого чемпионата мира", - посетовал при этом Мутко.
Не ожидал от Мутко такого тонкого чувства юмора. Кого не посади...Браво.:)

User anubїs, 26.06.2016 01:41 (#)

"Я никогда не отказываюсь от ответственности
=========
Ну так раз не отказываешься -- давай начинай. Где явка с повинной на тему "Как я по приказу Хермля пичкал допингом расейских спортсменов"?
Или только про "успехи" готов трындеть когда в такой луже сидишь?

User dlinni_nos, 26.06.2016 06:38 (#)

После мелдония будут сосать елдоний, он освежит мозги до новой олимпиады. (c)

User aac, 26.06.2016 12:10 (#)

это он озвучивает не свое решение, а решение сверху