новость Реакция нейтрализации

Российские легкоатлеты будут участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом
23.06.2016
Логотип IAAF

Логотип IAAF

Российские легкоатлеты смогут участвовать в международных соревнованиях, если докажут, что не связаны с государственной допинговой системой. Решение будет принимать антидопинговая комиссия Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Допущенные к стартам российские легкоатлеты будут выступать под нейтральным флагом. Это правило не распространяется на Олимпиаду.


Комментарии
User victor321, 23.06.2016 22:37 (#)
24045

Вот это хорошо. Вот это я понимаю. Хотели "гибридную войну"? Получите по полной программе!

User dlinni_nos, 24.06.2016 08:34 (#)

А-ха-ха!

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.06.2016 02:17 (#)

В новости Граней отмечено что "Это правило не распространяется на Олимпиаду."

User dlinni_nos, 24.06.2016 08:39 (#)

Что может быть яснее? Раньше они выходили на соревновния под флагом "За Россию, и да здравствует Российское правительство". А теперь они пойдут под флагом: "За Россию, а российское правительство идёт в ж0пу".

User american_uncle, 23.06.2016 22:39 (#)
25290

А Исинбаева, дура, отказалась участвовать в Олимпиаде не под флагом Рассеи. Патриотизм у неё так и хлещет изо всех щелей. Ну, не хошь - как хошь...

User vas_vas, 24.06.2016 00:27 (#)

User american_uncle, 23.06.2016 22:39
------------------------------
Зачем дура? Возраст, да-с. Скоро на покой. Надо поеазать и застолбить.

User annuta_girl, 24.06.2016 05:46 (#)
2950

Просто это она нашла отговорку, чтобы не проходить допинг-тесты.

(комментарий удалён)
User victor321, 23.06.2016 22:51 (#)
24045

Сергей Бубка? Послушай fallenAngel, а не пошел бы ты на хрен, дебил.

(комментарий удалён)
User victor321, 23.06.2016 23:16 (#)
24045

Молодец.

User dlinni_nos, 24.06.2016 08:41 (#)

Поговорили.

User kendryden, 23.06.2016 23:39 (#)
26509

вы поакуратней, дэБил

User victor321, 23.06.2016 23:46 (#)
24045

Пользователь User kendryden
Ken
Зарегистрирован: 09.06.2016 (15 дней назад)
36 комментариев (последний 5 минут назад)
Иди кашки поешь, добрый молодец.

User kendryden, 23.06.2016 23:48 (#)
26509

.................
табе перакласьці? віцёк..

User victor321, 24.06.2016 00:10 (#)
24045

Извини, если я чего то не понял.

User kendryden, 24.06.2016 00:12 (#)
26509

ўсё ОК
не бяры ў галаву )

User kendryden, 23.06.2016 23:54 (#)
26509

***

User richsrd, 23.06.2016 22:49 (#)

И у российских тяжелоатлетов большие проблемы. Половину уже не допустят к Олимпиаде. Вместо медалей на шеях, будут св.Мельдония на руках носить. Как они с такой набитой мордой по олимпийскому стадиону пойдут ,ума не приложу. А если болельщики свистеть начнут? Тогда хоть всех мельдониев выноси.

User dlinni_nos, 24.06.2016 13:59 (#)

После мелдония будут сосать елдоний, он освежит мозги до новой олимпиады. (c)

User help007, 23.06.2016 23:31 (#)
5984

Российские легкоатлеты смогут принимать участие в международных соревнованиях под нейтральным флагом, если докажут, что не связаны с государственной допинговой системой.
===========================================================================
Сильно !

User dlinni_nos, 24.06.2016 13:57 (#)

Ещё одна публичная ЗВОНКАЯ ОПЛЕУХА России.

User help007, 24.06.2016 14:20 (#)
5984

да уж

User kendryden, 23.06.2016 23:37 (#)
26509

пл моему это честно.. но если бы я решал ...

User parabellum317, 24.06.2016 00:53 (#)
25772

Чешу репу... А скока у исинбаевой щелей? Я слышал тока про три... Может у ей четвертая есть?

User parabellum317, 24.06.2016 00:58 (#)
25772

Хотя шестовики, они такие баловники...

User anubїs, 24.06.2016 02:16 (#)

Дарю https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=e40iAiNIEEY

User parabellum317, 24.06.2016 02:54 (#)
25772

:))))))

User new_generation, 24.06.2016 00:55 (#)

А кто из рос атлетов решиться выступать под нейтральным флагом? Его же гражданства лишат. А кто за билет платить будет и за гостинницу?

User dlinni_nos, 24.06.2016 13:56 (#)

Россия только что приняла закон- неплательщиков, уголовников и террористов наказывать российским гражданством.

User anubїs, 24.06.2016 01:00 (#)

"под нейтральным флагом" НО затем "Это правило не распространяется на Олимпиаду."
===============
Так аквофреш отняли? Радует, но с какой стати не распространяется на олимпияду?

Кроме того как выявить наличие либо отсутствия следов мельдония в крови это понятно, а вот как спортсмен должен будет доказывать что выступая в спортивной отрасли РФ никак не был связан с государственной системой пичканнья допингом?

User mikhailca1, 24.06.2016 05:00 (#)
25861

Ув. председатель Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Торжественно заявляю, что никак не связан с государственной допинговой системой.

Сергей Копытов, бегун на длинные дистанции, ст. лейтенант 2-го секретного отдела Федеральной службы безопасности

User annuta_girl, 24.06.2016 05:51 (#)
2950

Всех российских спортсменов "на индивидуальной основе" надо заставить ссать на анализ в присутствии антидопинговой комиссии. Иначе пронесут безмульдонивую мочу в разных частях тела.

User dlinni_nos, 24.06.2016 13:54 (#)

Кипятком.

User buldog555, 24.06.2016 07:07 (#)

Боюсь, что любого российского спортсмена, который пойдет доказывать за допинг ждет судьба миши лесина, тихо скончавшегося после побоев головы тупым и твердым предметом.

А потому, что не надо было за лихое бабло вступать в путинское гавно.

Это очень злое и мстительное гавно.

User orge, 24.06.2016 10:21 (#)
4479

Это значит, что грядет новая волна разоблачений. Типа "меня соблазняли, но я не далась", с фамилиями, должностями и пр.