новость На МОК не надейся

Исполком МОК поддержал дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики
18.06.2016
Штаб-квартира МОК в Лозанне. Фото: dw.com

Штаб-квартира МОК в Лозанне. Фото: dw.com

Исполком Международного олимпийского комитета поддержал решение о продлении дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики. В заявлении МОК подчеркивается, что правомочность выступлений спортсменов находится исключительно в ведении международных федераций. Вместе с тем на саммите МОК будет рассмотрена ситуация с невиновными в употреблении допинга спортсменами.


Комментарии
User american_uncle, 18.06.2016 16:43 (#)
25290

Это согласуется с давней политикой "нулевой терпимости" МОК в вопросах применения допинга...
====================================================================================

Царь Вова может сколько угодно пизд@ть о "нецивилизованности" решения о дисквалификации рассеянских пожирателей допинга, но это всё - пиз@ёж в пустоту. Цивилизованный мир следует своим правилам, и не гопнику из питерского КГБ диктовать их.

User richsrd, 18.06.2016 16:49 (#)

Тем более, что гопник признал ,что он шестёрка у единственной супердержавы в мире.

User samedov_57, 18.06.2016 16:52 (#)

Эйй, Томас Бах! Бабки-то... верни!", - ВВХ.

User parabellum317, 18.06.2016 17:08 (#)
25772

:))))))

User richsrd, 18.06.2016 17:44 (#)

Томас Бах подаёт только по субботам. И вообще, кому я должен, я всем прощаю.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.06.2016 17:42 (#)
25290

Нет, Жора! Это - радостная новость. Потому что хулиганов и мошенников нужно-таки наказывать.

User victor321, 18.06.2016 21:55 (#)
24045

Вы не поняли. Жора хотел расслабится и просто отдохнуть. А теперь придется бухать отмечая сие радостное событие. Вы видели Жору после испорченных выходных? Зрелище не для слабонервных.

(комментарий удалён)
User victor321, 19.06.2016 09:19 (#)
24045

А еще пусть держаться и здоровья им. Но денег нет.

User anticom, 18.06.2016 16:58 (#)
31002

"чистые", если такие есть, должны выступать под знаменами МОК. Только на трусах с внутренней паховой стороны можно иметь флаг России, чтобы грело спортсмена мысль о великой родине.

User keystone, 18.06.2016 17:00 (#)
19137

Хм. Вот теперь любопытно: воспользуется ли говняшка замечательной возможностью встать в позу вечнообиженнойзлымипиндосами и отказаться посылать в Рио пловцов, борцунов и футболеров? Поскольку при жестких проверках на допинг, которые там явно ожидают всех выступателей под аквафрешем, ни фига хорошего им по результатам все равно не светит. Вон где интрига-то!

User parabellum317, 18.06.2016 17:06 (#)
25772

:)))))+++++++++

User victor321, 18.06.2016 22:02 (#)
24045

Ну, футбулеров там не будет по определению Насчет борцов и пловцов не в курсе.

User karazupa, 18.06.2016 23:52 (#)
3106

отказаться посылать в Рио пловцов, борцунов и футболов...
=====================================
Вместо них в поедет команда вилинчленистов под чутким руководством товарища Радугина. Да и то не в Рио, а в Панаму.

User keystone, 19.06.2016 02:03 (#)
19137

Ну да. "Он шел на Одессу, а вышел к Херсону". Подумаешь, с дороги сбились немного. Это ж дело житйское, у них вон вся армия из заблудившихся грибников состоит...

User anubїs, 18.06.2016 17:29 (#)

Похоже будет так "Станция Рио. Для пассажира РФ двери НЕ открываются. Примите киселя, успокойтесь."

Все кончится недопуском сборной РФ на олимпияду т.к. давить взялись по серьезному и задний ход не дают.

User bulochnikov, 18.06.2016 17:38 (#)

та че там? есть опыт проведения олимпиады в одной, отдельно взятой, стране. и все прогрессивные споцмены сьедутся.
утрись, рио!

User samedov_57, 18.06.2016 19:05 (#)

:-)))

User andrey_62, 18.06.2016 19:07 (#)
3180

Зато теперь можно будет спокойно, без визгов и истерик, смотреть Олимпиаду ... болеть за Украину...
Если её вообще будут транслировать :)))

User parabellum317, 18.06.2016 21:53 (#)
25772

Транслировать будут. Но не по росТВ...

User andrey_62, 18.06.2016 21:59 (#)
3180

Не впервой - высадку американцев на Луну тоже не весь мир смотрел. Были, знаешь ли, некоторые страны ...:-) :-) :-)

User parabellum317, 18.06.2016 22:05 (#)
25772

Были. А вот ночной полет севкорейца на Солнце - должны были транслировать ВСЕ! :))

User andrey_62, 18.06.2016 22:47 (#)
3180

Так ведь и транслировали. Ты спроси у любого севкорейца - подтвердит :-) :-) :-)

User anubїs, 19.06.2016 00:10 (#)

Воробей прав -- в случае недопуска сборной РФ транслировать в РФ не будут, но для любителей (если у таковых к тому моменту деньги на сеть останутся и сама сеть будет работать) остается ентернет -- можно подключить к зомбоящику и смотреть трансляцию с зарубежного канала.

User andrey_62, 19.06.2016 08:00 (#)
3180

Думаю (надеюсь), что в"сми" эта тема вообще будет под запретом - приравняют к "экстремизму".
Еще и охоту объявят на "инакосмотрящих".

User anubїs, 19.06.2016 13:44 (#)

Если трансляции не будет то и в "сми" упоминаться не будет.

Только перед началом будут очень долго бубнить, затем визжать "А-а-а-така на рассейский спорт... Это они сами заставили допинг пробы уничтожить, подменять заставляли, потом сами себя в Марселе избивали"

User retakaurt, 18.06.2016 17:45 (#)
27599

Вообще, в одиночных видах спортивной борьбы на международных соревнованиях надо отказаться от командной организации спортсменов под флагом и гимном государства. Пусть выступают за себя, это исключит возможность таким авторитарным государствам как рашка использовать спортсменов в своих корыстных интересах и зарабатывать на них нечистым на руку чиновникам от спорта.

User orge, 18.06.2016 19:32 (#)
4479

Ну, и что теперь делать с увлекательнейшим подсчетом в командном зачете? Как быть? А ведь есть еще штангисты, пловцы, гимнасты и прочие яхтсмены с конниками и теннисистами. Их бы тоже через писсуар надо провести.

User bulochnikov, 18.06.2016 19:58 (#)

ничего подсчитывать не надо! сразу на границе присваивать пожизненные звания олимпийских и мировых чемпионов в обмен на возврат билетов

User orge, 18.06.2016 20:02 (#)
4479

Т.е., запустить движение "Все мы олимпийцы и даже чемпийоны"?

User bulochnikov, 18.06.2016 20:07 (#)

почему - даже? само собой! наш ответ керзону

User buldog555, 18.06.2016 20:00 (#)

Плять. Мелдоний упадет в цене.

А я затарился по случаю, в расчете на наших бегунов и на наших прыгунов.

И куда сейчас это все сбывать? За пол цены на корм скоту, что ли?

User parabellum317, 18.06.2016 22:06 (#)
25772

А попробуйте употребить :))

User natala, 18.06.2016 23:10 (#)
3006

...

User new_generation, 19.06.2016 00:57 (#)

У нас кроме Рио есть Новый год. Можно на корпоративах выступать ,бабла заработать.

(комментарий удалён)
User new_generation, 19.06.2016 05:42 (#)

Где,где? Где стаканище стекломоя 11.80рэ.

(комментарий удалён)
User new_generation, 19.06.2016 06:16 (#)

Тонет Титаник. Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу.

(комментарий удалён)
User new_generation, 19.06.2016 18:21 (#)

Этот анекдот про Шувалова который сказал что санкции нам (простым лягушкам) на пользу. А приближенные уже прикупили себе домики в Лондонах.

(комментарий удалён)
User new_generation, 19.06.2016 19:35 (#)

Лондоны нэ люблю. Там огурчики с помидорками не вырастишь для салатика под водочку на природке.

User dron22, 19.06.2016 05:27 (#)
21301

Начали гибридую войну - кушайте на здоровье прилетевшую гибридную же ответку:
Весной 2014 Обама заявил "Россия заплатит за аннексию Крыма". Сказал - сделал. И обратите внимание - заплатит Россия а не Путин, Лавров или там Жириновский. Сказал - сделал. Молоток парень. Черный молоток.

User novenkij, 19.06.2016 09:00 (#)
24654

Дед, на инвалидов уже "наехали" воры всех мастей.