новость ARD: Мутко и его заместитель причастны к сокрытию положительных допинг-проб

09.06.2016
Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Министр спорта Виталий Мутко мог быть причастен к сокрытию положительной допинг-пробы у одного из футболистов "Краснодара" в 2014 году. Об этом говорится в новом фильме журналиста Хайо Зеппельта, показанном немецким телеканалом ARD. Автор фильма также утверждает, что Мутко и его советник оказывали давление на президента WADA, чтобы прекратить расследование независимой комиссии.


Комментарии
User parabellum317, 09.06.2016 08:49 (#)
25772

Глубоко копают. Это хорошо.

User orge, 09.06.2016 08:55 (#)
4479

Дожимают муд(а)ков в преддверии Рио. Пусть Тагил сидит дома.

User parabellum317, 09.06.2016 09:19 (#)
25772

++++++++++++++++++

User marcell, 09.06.2016 08:57 (#)
3424

"Министр спорта Виталий Мутко мог быть причастен к сокрытию положительной допинг-пробы..."
Не может быть, считаю, причастен к такому мошенничеству человек с такими глазками!...

Очуровательные глазки,
Очуровали вы меня,
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и огня.
С каким восторгом я встречаю
Твои прелестные глаза,
Но в них я часто замечаю -
ОНИ НЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ!!!

User quantuum, 09.06.2016 09:13 (#)
24369

" Усталые глаза
на лобовом стекле" ..... - было бы интереснее !
А на самом деле - похоже что он тужится !

User parabellum317, 09.06.2016 09:16 (#)
25772

Потуги? :)

User quantuum, 09.06.2016 10:04 (#)
24369

Да нет, он вниз тужится, запор наверное !!!:-))))

User marcell, 09.06.2016 11:29 (#)
3424

Да не-е, пробу на допинг )(уйлу сдает.

User kendryden, 09.06.2016 23:00 (#)
26509

буду задействовать в баталиях виртуальных )
дзякуй +++
пс кстати ... и не виртуальных

User andrey_62, 09.06.2016 11:02 (#)
3180

А мы ему так верили...

User parabellum317, 09.06.2016 13:53 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User kendryden, 09.06.2016 09:47 (#)
26509

и спиртом запивает

(комментарий удалён)
User kendryden, 09.06.2016 10:52 (#)
26509

а кабаева на лабутенах сбоку частушки поёт и лентой машет )

User anubїs, 09.06.2016 09:31 (#)

Молодцы! Чем больше жмут с любых направлений тем лучше, тем быстрее этот режим копыта отбросит, война остановится.

А какой сейчас в хремле скрежет зубов "а ведь показали то по ARD"

User anubїs, 09.06.2016 09:37 (#)

"Фофка если не хочешь принимать больше мельдония ты прими грамм 5 полония". https://www.youtube.com/watch?v=7d9TpCNupWI&feature=player_detailpage

User orge, 09.06.2016 09:35 (#)
4479

В Сети шутят, что у Рашки осталось два друга: мельдоний и полоний.

User kendryden, 09.06.2016 10:57 (#)
26509

и их подруга панихида

User kendryden, 09.06.2016 09:45 (#)
26509

у мутко фамилия говорящая

User d44yuriy, 09.06.2016 12:57 (#)
10546

Среднюю букву оглушил (поправилам русского произношения - "д" перед глухой согласной или в конце слова читается, как "т").

User kendryden, 09.06.2016 22:52 (#)
26509

перапрошваю, я не руссскій

User retakaurt, 09.06.2016 09:55 (#)
27599

Все эти махинации с допинг пробами и взятки с целью получить право на проведение чемпионатов обусловлены тем, что диктаторы связывают спорт с политикой и победы спортсменов считают собственной заслугой и превосходством нации или государства над другими. Подлог и коррупция в таких странах как рашка вполне себе обычное дело. И совковый быдляк считает, что ради создания видимости вяличия страны можно использовать грязные методы.
Если раньше это все рашке сходило с рук и на её пакости Запад не особо обращал внимание, то после агрессии в Украине, рашку начали тыкать мордой во все её пакости. Только поймёт ли рашка, после этого, что нужно играть честно и не нарушать международные правила?

User d44yuriy, 09.06.2016 12:58 (#)
10546

А она в состоянии играть честно?

User american_uncle, 09.06.2016 14:35 (#)
25290

Я бы не стал искать тут только политическую составляющую (имею в виду войны рассеи по периметру). На самом деле, просто надоела ложь и коррупция внутри самого большого спорта. Это то, что губит его, а с ним и всех спортивных функционеров. И они, похоже, это осознали.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.06.2016 10:23 (#)
27599

"Что мешало это устроить?"

Так устроили же. Читай в конце статьи: "Также Зеппельт считает неслучайной смерть бывшего исполнительного директора РУСАДА Никиты Камаева. Автор фильма утверждает, что незадолго до своей смерти Камаев должен был передать в иностранные СМИ данные о допинге в российском спорте, носящие разоблачительный характер.

User mikhailca1, 09.06.2016 10:25 (#)
25861

"попавшиеся на допинге на Олимпийских играх в Лондоне российские легкоатлеты могли откупиться за 500 тысяч долларов"
Примерно 50 духовных скреп

26318

А если перевести на ролдугины, то вообще мелочевка 1/4000

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.06.2016 13:55 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 09.06.2016 14:01 (#)
25772

Из "Дневников Домового":
Вчера заходил сантехник, попросил, ключ на 24. Я подал. Ну что за глупая привычка падать в обморок...
Сегодня с котом чтитали Камасутру. Ну как читали - ржали над картинками. Потом много думали...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.06.2016 14:52 (#)
25772

www.дневники.онлайн/dnevniki/

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.06.2016 16:04 (#)
25772

Приходил дед - спрашивал, есть немцы? Потом приходили немцы - спрашивали, где дед?
Да там угоралово полное! :)))) Мне эту ссылку cherubina дала.

User parabellum317, 09.06.2016 14:55 (#)
25772

Сначала пробегись по комментариям там :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.06.2016 16:22 (#)
25772

:))))))

User a_berg, 09.06.2016 13:48 (#)
29430

Министр спорта Виталий Мутко мог быть причастен...
-----------------------------
На то оно и Мутко чтобы мутить и разбавлять. Главный спортивный чекист никому не доверял и потому лично разбавлял анализы спортсменов ослиной мочой..))

User american_uncle, 09.06.2016 14:38 (#)
25290

"У него (Родченкова. - Ред.) цель есть, эта цель - я. Он ненавидит меня просто, я же чувствую из всех интервью"...
===================================================================================

Ну, что... Классика... Такую личную неприязнь испытывает, что кушать не может...