новость Мутко не исключил отстранения российских спортсменов от участия в Олимпиаде в Рио

28.05.2016
Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Министр спорта России Виталий Мутко не исключил, что российские спортсмены не будут участвовать в Олимпийских играх в Бразилии из-за проблем с допингом. При этом он назвал политизированной "попытку сделать осью зла Россию". По словам министра, для России сейчас главное показать, что она борется с допингом. "Мы не самая допинговая страна", - подчеркнул Мутко.


Комментарии
User natala, 28.05.2016 16:29 (#)
3006

"Министр спорта России Виталий Мутко не исключил, что российские спортсмены не будут участвовать в Олимпийских играх в Бразилии из-за проблем с допингом. При этом он назвал политизированной "попытку сделать осью зла Россию".

Да Россия сама себя сделала осью зла - своим бесконечным враньём и надувательством всегда и везде - в политике, в спорте и др. сферах жизни.

User retakaurt, 28.05.2016 16:45 (#)
27599

Верно. Никто так не сможет опорочить чекистскую власть, как это делает она сама и её апологеты. Вот и мутко тоже добавляет апологетики на мельницу вранья.

В советские времена спортсменок заставляли беременеть накануне соревнований мирового уровня, а потом делать аборт.
Гормональный всплеск, допингом не считается - высокие достижения и бесплодие в итоге...

Без детей. Хроники московского быта.
www.youtube.com/watch?v=7Xkbw9b247c&spfreload=10

User natala, 29.05.2016 11:32 (#)
3006

Знаете, читала я о таком "гормональном всплеске", правда речь шла о спортсменках тогдашней ГДР. Но наверное и в совдепе такое было, почему бы нет. Всегда гнались за сиюмитутным результатом, а долгосрочные последствия никого не волновали.

В СССР это было очень распространено - спортсменки сами рассказали об этом в док. фильме "Без детей".

User philosioph, 29.05.2016 00:39 (#)
23378

Удар по себе самому - дело в России привычное,
Всех в том вокруг обвинить, главное здесь и первичное.

User needros009, 29.05.2016 14:28 (#)

"Мы не самая допинговая страна", - подчеркнул Мутко, мы самая, самая, самая ... короче мы впереди планеты всей!

User anticom, 28.05.2016 16:47 (#)
31002

Ось зла глазами Запада, самая высшая похвала для российской власти, правильной дорогой мол идем.

(комментарий удалён)
User butch, 28.05.2016 17:42 (#)

Они объявят, что не поедут из-за вируса зика, который как известно синтезировали пиндосы в своих лабораториях.

(комментарий удалён)
User philosioph, 29.05.2016 00:43 (#)
23378

Там вирус бушует похлеще мельдония,
А гейпропаганда страшнее полония.

User butch, 28.05.2016 17:33 (#)

Удар мордору в морду кулаком с последующим пиджопником.Сюжет для карикатуристов в стиле кукрыниксов.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.05.2016 18:55 (#)

Ну видишь же что опала со всех сторон, ну не старайся ты всех перебежать и перепрыгнуть,
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А х@ли. Чего-ж не перебежать, когда уже в астрале и чувствуешь себя Византийским императором ......
Владимир Путин встретился со Священным Кинотом горы Афон. В ходе посещения святой горы российский президент сел в кресло, на котором раньше могли располагаться только византийские императоры. В этот момент над ним развевались российский и византийский флаги.

https://www.youtube.com/watch?v=87vWveLtiQM

User philosioph, 29.05.2016 00:46 (#)
23378

Пора вернуть Константинополь России. Исконно русская территория. Там на воротах олегов щит висеть должен, как доказательство. Это намного важнее и Сирии, и Крыма. Аляска чуток подождёт.

User adamkasimir, 29.05.2016 11:57 (#)
3543

Не тот сщит, который сцыт, а тот которым засцысщаются!!!

User strela777, 28.05.2016 18:33 (#)

Хремлевские сами сделали из России ось/империю зла. Теперь расхлебывают. Правда, не они. У них жизнь нисколько не изменилась - как шиковали, так и продолжают пировать, живя в роскоши, обжираясь санкционкой и разворовывая и транжиря бюджетное бабло. А ватоцефалы этого как будто не замечают и продолжают любить своих сатрапов.

User parabellum317, 28.05.2016 18:39 (#)
25772

++++++++++++++++

User samedov_57, 28.05.2016 18:42 (#)

Конечно, в мире складывается такое мнение - все, что ни делает Россия - все плохо. Но я вам скажу, что мы не самая допинговая страна.
-----------------------------------------------------------------------
Вполне возможно, что не самая... Но это страна, которая возвела его применение на Гос.уровень с привлечением ФСБ, Кремля и др. чиновников и организовала конвейер преступников-спортсменов...

User adamkasimir, 29.05.2016 11:59 (#)
3543

Страна - преступница, а спортсмены - жертвы...

User samedov_57, 29.05.2016 12:11 (#)

Нет. Знать и осознанно идти на это, даже потом отстёгивая из своих гонораров гос. преступникам - тоже преступление.. в отношении честных спортсменов...

User adamkasimir, 29.05.2016 13:02 (#)
3543

А соблазн?)))

User samedov_57, 29.05.2016 13:03 (#)

:-)))) Именно.

User new_generation, 28.05.2016 19:08 (#)

Пора бы уж проводить по две Олимпиады. Без допингa и с допингом. А какая будет зрительней народ сам решит.

User philosioph, 29.05.2016 00:49 (#)
23378

С допингом - в России, Венесуэле, Никарагуа и Науру. Без допинга в остальных странах. И всё будет в норме.

User new_generation, 29.05.2016 02:21 (#)

Пфил ты не в бочке живешь. Ловишь налету.

User donor, 28.05.2016 19:08 (#)

Мутко - невежда и безграмотный ватоцефал. Одна страна, даже такая мерзотная, как Россия, не может быть "осью". Для оси нужно несколько однолинейных элементов.

User andrey_62, 28.05.2016 20:58 (#)
3180

Дык и имечко у него соответственное - "ватилий".

User suomalainen, 28.05.2016 19:41 (#)

""Прошло несколько лет, они сделали суперсовременные методы определения, - цитирует Мутко РИА "Новости". - Не понимаю, что происходит"
.
ну да, не понимает, что обманывать нельзя... ну Низя !!!... нет, безнадёжно... и нехай в своём болоте, мальдоники против допингдоников, свои межгалактические игры затевают...
.

User american_uncle, 28.05.2016 19:48 (#)
25290

Возможна ситуация, при которой российские спортсмены не будут участвовать в Олимпийских играх в Бразилии из-за проблем с допингом.
==============================================================================

Товарищ Мудко, неужели вам не подсказывает ваше больщущее heart, что вероятность такого развития событий близка к 100%? Что-то сердце допингового коммуниста Мудко бьётся очень неритмично.

User victor321, 28.05.2016 21:39 (#)
24045

:)))))

User philosioph, 29.05.2016 00:51 (#)
23378

А разве у Мудло слабое сердце ? Он же, наверное, бывший спортсмен ? Или переводчик с английского ?

User american_uncle, 29.05.2016 01:01 (#)
25290

Нет, у него слабый мозг.

User orge, 28.05.2016 20:08 (#)
4479

Готовит Мудко свою ватную публику к ретираде.

User andrey_62, 28.05.2016 20:56 (#)
3180

Ватилик, мы уже поняли, что могут отстранить - но из твоих словоизлияний непонятно, кто виноват...

User keystone, 28.05.2016 21:40 (#)
19137

из твоих словоизлияний непонятно, кто виноват...
----------------------------
То есть как это - кто? Закулиса, конечно! Ведь так прямо и сказал: "...назвал политизированной "попытку сделать осью зла Россию". Не вяликая ж дяржава всралась, которая по причине своей исконной духовитости никогда не может быть ни в чем виновата! А уж тем более не ее безупречный нацфюрер, помесь Ганди с бодхисатвой!

User andrey_62, 28.05.2016 21:47 (#)
3180

Вот я и удивляюсь, почему он открыто не называет главного виновника - Обаму...

User keystone, 28.05.2016 22:03 (#)
19137

Тем более, что на сочинской олимпиаде коварный Обама лично мочился во все жульнические баночки. Ему даже пришлось на этот период забросить свое основное занятие - обссыкание расейских подъездов. Причем, как говорилось в одном милицейском протоколе" "не потому как осознал, а потому как иссяк"...

User django2, 28.05.2016 22:48 (#)

- Иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

User philosioph, 29.05.2016 00:56 (#)
23378

А куда Бастрыкин с Чайкой смотрели ? Разве они не контролировали процесс ? Нет, не мочеиспускания, а принятия допинга.

User philosioph, 29.05.2016 00:53 (#)
23378

Он его не называет, он его подразумевает. Это понятно любому задумчивому россиянину.

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 28.05.2016 22:42 (#)
23827

И с тех, кто жрет лаваш.

User victor321, 28.05.2016 21:45 (#)
24045

Статистика за 2014 год: 1690 положительных проб из 107 стран мира, наших - 148, и из них 70 процентов спортсменов мы сами отстранили. Но никто не хочет обращать на это внимание".
===================================================================================
Блин, ну он вообще реальный идиот. делим 1690 на 107, в среднем получается по 15 человек. А тут вылазит Виталька и говорит, а у нас 148. То есть в десять раз больше. Не я понимаю, что это рекорд, но какой?

User andrey_62, 28.05.2016 22:08 (#)
3180

Какой? И мировой, и для Гиннеса, и олимпийский - все сразу! :-) :-) :-)

User victor321, 28.05.2016 22:23 (#)
24045

Да, уж. Действительно - Лец ми спик фром май харт. :)

User parabellum317, 29.05.2016 10:45 (#)
25772

Фром рашен педерашен гавенмент

User philosioph, 29.05.2016 00:58 (#)
23378

Мутко, Мединский. Кто там ещё на букву "М" ? Или на букву "Ж", в крайнем случае.

User leokadij11, 29.05.2016 12:24 (#)

Жириновский!

User philosioph, 30.05.2016 00:57 (#)
23378

Лучше уж, пусть от него одна буква, этого вполне достаточно. Вдохнул и понял.

User leokadij11, 30.05.2016 06:34 (#)

Вздохнул и понял, ОК.

User butch, 29.05.2016 09:17 (#)

Обратите внимание, они уже поняли, что их не пустят на Олимпиаду и этот вброс - это подготовка ватанов к облому точно по той же схеме, что и с свиолончеленными Ролдугиным лярдами , тогда заранее писькин объявил - готовьтесь, мол, к очередной недоброжелательной акции-провокации Запада.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 10:47 (#)
25772

Отлично! :))))++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 11:04 (#)
25772

В кёрлинге даже камень напихивают допингом, и громко орут, шоб лучше скользил. Самая лучшая жена - кёрлингистка. Полы в доме будут блестеть, как у кота яйки. Правда кляп ей нужен, шоб соседей не пугала.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 11:14 (#)
25772

Сам не проверял, но чувствую... Я всегда чувствую...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 11:39 (#)
25772

Говорю - кляп нужен. Соседи шугаются.

User yatom, 29.05.2016 12:29 (#)

Да вы, господа, гляньте только на эту харю!!!

User tok, 29.05.2016 17:31 (#)

от G-8 уже отстранили и на саммит )(уйло не пригласили, оно обиженное на Афон поехало.
"самый влиятельный" - по версии граждан Третьего мира, включая рашку.