новость МОК подозревает 14 российских спортсменов в употреблении допинга на Олимпиаде в Пекине

24.05.2016
Логотип и талисманы Олимпиады-2008 в Пекине

Логотип и талисманы Олимпиады-2008 в Пекине

МОК подозревает 14 российских участников Олимпиады-2008 в Пекине в употреблении допинга. Перепроверка их проб дала положительные результаты. Пробы "В" будут проверены в начале июня в австралийской лаборатории. Под подозрение попали олимпийская чемпионка в эстафете Юлия Чермошанская, четверо серебряных и пятеро бронзовых призеров пекинской Олимпиады.


Комментарии
User bendera, 24.05.2016 18:08 (#)
25134

надо бы проверить с 91-го года

User american_uncle, 24.05.2016 18:16 (#)
25290

Некрасиво подозревать, когда вполне уверен. (Станислав Ежи Лец)

В последнем выпуске новостей (не Russian-T.) сообщили, что Чичерова (бронзовая медалистка /ОИ-2008) применяла допинг. А это уже больше, чем подозрения.

Описка: не Russian-TV

User american_uncle, 24.05.2016 19:46 (#)
25290

Я ни в малейшей степени не сомневаюсь, что российские власти поставили перед теми, кто непосредственно заправлял в большом спорте, победить на Олимпиаде во что бы то ни стало. Не останавливаться ни перед чем. Потому и контроль осуществлялся ФСБ.

И что теперь удивляться тому, что всё это выплыло на поверхность?

User anubїs, 24.05.2016 18:39 (#)

Так что же сразу не выявили -- неужто до этого расейские спецы проверяли или китайским откатили?

А как же патентованная рассейская технология "моча из особой баночки"™ когда хоть как не проверяй все будет чисто, ведь тот ФСБшник который пысал никакого ни мильдония ни полония не употребляет?

User dino, 24.05.2016 19:22 (#)
2989

В Пекине другие методы использовались, а особая баночка это уже в Сочи.

, 24.05.2016 19:24 (#)

после танцев козы захаровой ясно , что мельдоний принимают не только чемпионы спорта, но и чемпионы лживости из ,,элиты,, совковии.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 19:48 (#)

кокс это перед выступлением жирика в госдуре. без ,,белого,, можно окончательно зарусскомириться и заскобиться.

User garin, 24.05.2016 19:41 (#)

Св. Мельдоний - покровитель российских спортсменов.

User mikhailca1, 24.05.2016 20:08 (#)
25861

+++

User marcell, 24.05.2016 20:45 (#)
3424

Непонятно мне...То есть, относительно спортсменов все понятно, Но непонятно, почему, в связи с этой проблемой, не упоминается допинг-служба пекинской олимпиады. Она-то почему вся в белом?...Как )(уйло...

User retakaurt, 24.05.2016 21:24 (#)
27599

Горацио, не все, что есть в природе, наука в состояньи объяснить.

User marcell, 24.05.2016 21:47 (#)
3424

Вилька?...Шейка-Спирька?...Ты что ли?...Я же тебя без усов и бородки и не признал!...Ну, богат будешь!

User orge, 24.05.2016 20:52 (#)
4479

Теперь выход и ария Мудко... фром зэ ботм...

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 22:48 (#)

вопрос есть. олухолог идиот или ещё и кретин? сдаётся мне, что идиот, кретин и дубина стоеросовая с явным уклоном в копрофагию.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 23:10 (#)

началась истерика. явно выраженный аффект. валидность пациента предписывает клизму и холодные компрессы на ночь. если к утру не наступит ремиссия повесить на первом же дереве.

User diletant21, 24.05.2016 22:34 (#)

Интересно, с 2008 года эти материалы-улики лежали на полках и не были востребованы для тщательной проверки? Что это за контора?

User arnintolah, 24.05.2016 23:14 (#)
26155

вот откуда эті победы .. русскіе - вы тварі