новость Увидим ли Бразилию

Глава WADA: РУСАДА вряд ли будет соответствовать правилам к Олимпиаде в Рио
14.05.2016
Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

Российское антидопинговое агентство вряд ли будет соответствовать международным спортивным правилам к началу Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил глава WADA Крейг Риди. Доклад о выполнении Россией антидопинговых правил будет направлен в Международный олимпийский комитет. На его основе МОК решит, смогут ли принять участие российские легкоатлеты в Играх в Бразилии.


Комментарии
User help007, 14.05.2016 13:31 (#)
5984

Позорище - на весь мир ! Для того, кто понимает, разумеется.

User bendera, 14.05.2016 13:32 (#)
25134

запретить нафиг все эти игры, пусть роботы соревнуются, а среди людей только бои без правил проводить.

User victor321, 14.05.2016 18:11 (#)
24045

Дуратская мысль.

https://www.youtube.com/watch?v=cLnDcybh1UY

Редьярд Киплинг. (перевод С.Я.Маршака)

На далекой Амазонке
Не бывал я никогда.
Только "Дон" и "Магдалина" -
Быстроходные суда -
Только "Дон" и "Магдалина"
Ходят по морю туда.

Из Ливерпульской гавани
Всегда по четвергам
Суда уходят в плаванье
К далеким берегам.

Плывут они в Бразилию,
Бразилию,
Бразилию.
И я хочу в Бразилию -
К далеким берегам!

Никогда вы не найдете
В наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров,
Броненосных черепах.

Но в солнечной Бразилии,
Бразилии моей,
Такое изобилие
Невиданных зверей!

Увижу ли Бразилию,
Бразилию,
Бразилию,
Увижу ли Бразилию
До старости моей?

User victor321, 14.05.2016 18:42 (#)
24045

В Бразилии много диких-диких обезьян. ©

Вовочке совсем невмочь - червь беднягу точит
Антидопинг превозмочь не сумели в Сочи
На анализах мочи пролетят парнишки
Их спортивные рвачи накачали слишком
Не видать Бразилии, как своих ушей
Созывай консилиум - сразу дело шей...
Не бывать ван в Рио, как там, де-Жанейро
Жалко, хоть умри он, золото конвейром...

User victor321, 14.05.2016 19:05 (#)
24045

Не бывать ван в Рио, как там, де-Жанейро
Жалко, хоть умри он, золото конвейром...
======================
Замечательно.:) Но я, как критик строгий скажу Вам, это "конвейером" меня просто убило.

Уважаеный пан литерадурный критик (помните пана Одиссея Цыпу, Вицина?), я написал не "конвейером", а конвейром.
В стихах допускаются неполногласные сочетания.

User victor321, 14.05.2016 20:02 (#)
24045

Илья. Я критик. Вы поэт. заткнитесь и слушайте молча.

Во-первых, я не поэт, а просто имею хобби - выражать свои мысли в рифмах.
Во-вторых, вы не критик, хотя имеете полное право выражать свои мысли в любой форме, кроме хамской.
Зай гезунд!

User victor321, 14.05.2016 20:52 (#)
24045

Хамил и хамить буду! Стихи у Вас корявые! Но это стихи. Рифмовать и я умею, а вот стихи не выходят.
Раскольников Родя
Не понимаю я
Зачем ты влез
в история.

Виктор, уж мне-то виднее, чтo я пишу, тем более в "Гранях".
Это просто рифмованные отклики на заданную тему - унаследованная от моей мамы традиция "синеблузников".
Частенько корявые, но не в гладкости их смысл. Русские частушки тоже бывали корявыми, особенно матерные.
А вот хамство я не приемлю - не так воспитан, знаете ли...
Всех Вам благ и доброго здоровья!

User victor321, 14.05.2016 22:02 (#)
24045

Илья, извините за неудачную шутку. Будем считать, что Вы не поэт. Но рифмовать строки это Вам не баран начхал.

+++++ :))))))

Мир, дружба! :)))
Смотрю сейчас фильм 1958-го года "Матрос с Кометы" - там мой родной Сочи и фестиваль 1957-го.
https://www.youtube.com/watch?v=UQtCCFyTEmk

User victor321, 15.05.2016 00:18 (#)
24045

Никогда не видел. Шикарное качество. Песни супер.
Я посмотрел маленький кусочек.
Я в жизни мог бы справится с невзгодою любою
Но кто же посоветует, как сладит мне с тобою.
Дикий трешь. Кстати, а что там за флаг на вокзале весит? Время 21:15

Это платформа вокзала Сочи, здание тоже показывают. Там висят фестивальные флаги разных государств.
На переднем плане нечто вроде флага Парагвая - у них триколор с картинкой, причём он разный с двух сторон - единственный в мире.

User victor321, 15.05.2016 06:41 (#)
24045

А я не разу не был а Сочи. Это плохо, я знаю. Возможно я проезжал Сочи, ибо пять раз был в Сухуми..

Путь в Сухуми пролегает через Сочи и это близко. В фильме по направлению движения поезда относительно здания вокзала я могу утверждать, что он едет именно в сторону Сухуми, а не Москвы :)
Показаны и вокзал, и морской порт, и старый аэропорт Сочи.
О флагах - характерно, что флаг США всё время на переднем плане рядом с флагом СССР...

User victor321, 15.05.2016 21:55 (#)
24045

Ага! Стало быть в Сочи я все таки бывал. :)
Я был в Сухуми с четвертого по седьмой класс. Потом, дурак, променял их на Волгу и Полтавскую область.

:))) +++
Про Волгу - "День Выборов 2"
http://gidonline.club/2016/04/den-vyborov-2/
" - Зурумбия - это Азия или Африка?
- Это Россия, сынок!"

User dastavuchyj, 15.05.2016 10:25 (#)

Дорогой idiotus - это песня Никитиных. Кто автор не знаю. Они всегда пели на чужие слова. Однако песня ъорошая и веселая.

User victor321, 15.05.2016 10:47 (#)
24045

пшел нах.

User dastavuchyj, 15.05.2016 11:04 (#)

А поцеорвать?! :-)

User bendera, 14.05.2016 18:51 (#)
25134

банан засунь в ухо, бразилянин

User victor321, 14.05.2016 18:56 (#)
24045

Пшел вон, смерд.

User bendera, 14.05.2016 19:13 (#)
25134

пуск

+++ :))
https://www.youtube.com/watch?v=owV78NRYnX0

User bendera, 14.05.2016 18:53 (#)
25134

ну и плыви нахрен, никто и не заметит. привези им от себя балалайку.

User anubїs, 14.05.2016 13:38 (#)

Мда-а "недорос" еще нормальный мир до традиции пробирки с пробами мочи подменять.

А как это расейское антидопинговое агентство может соответствовать международным нормам после того что поведал о нем его бывший руководитель?

Моча - мочить - сортир - бандиты
Анализ - допинг - да иди ты!
Олимпиада под запретом
Зато в Чечне есть минареты...

User adamkasimir, 14.05.2016 19:17 (#)
3543

)))) (((((((

User anubїs, 14.05.2016 21:18 (#)

Если РФ допуск к Олимпияде блокируют или тем более медальки поснимают тут такой вой начнется...
Дай Бог чтобы расследование допинговых фокусов довели до конца.

, 15.05.2016 20:31 (#)

Родченкову надо проситься в бронированную камеру.
Я правильно понимаю что он успел слинять после смерти двух своих замов или до?

User anubїs, 17.05.2016 13:48 (#)

Насколько я знаю успел выехать, насчет когда не в курсе.
Разумеется для него сейчас жизнь без очень сильной охраны смерти подобна.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.05.2016 13:54 (#)
25772

Пусть внутри расеи соревнуются, кто больше допинга сожрет, и выше прыгнет. Только так.

User pervohod12, 14.05.2016 16:06 (#)

Пусть внутри расеи соревнуются, кто больше допинга сожрет, и выше прыгнет.
----Сэрца у тебя воробей нету,они же как дети малые-меры не знают,нажрутся,подпрыгнут и хоп...головой об луну.--------------------------

User parabellum317, 14.05.2016 16:19 (#)
25772

:))))

User donor, 14.05.2016 17:57 (#)

Оставить для россиянских спортсменов тодько одну дисциплину - кто глубже и сладострастнее лизнёт. В этом виде спорта употребление допинга только приветствуется!

User orge, 14.05.2016 14:01 (#)
4479

В связи с этой игрой в пробирки вспомнилось, как Агабеков показывал, кажется, французам, как вскрывать дипломатическую почту.

User rbk, 14.05.2016 14:43 (#)

А никак не может соответствовать!И НОК РФ не соответствует,надо его исключать из междунар.олимп.движения.И всех рос.спортсменов во всех видах спорта.Нет у нас ни судов,ни полиции,ни вообще силовых структур в общепризнанном виде.Да,и МИДа у нас нет вместе с дипломатами (сами знаете,кто они).И граждан нет в России,даже единого народа.Есть только население.Нет государства,но есть фейк.

, 14.05.2016 14:45 (#)
23024

после удаления моего вчерашнего поста об устричной ферме в Геленджике для снабжения устрицами пхуйловской резиденции выхожу из форума. Я не обиделся. Наоборот - кому я должен, тем прощаю.:-)
Желаю здравствовать всем участникам.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.05.2016 15:41 (#)
25772

А ты старый, штоле?

User pipetka, 14.05.2016 15:36 (#)
21218

и зачем? тут бывают такие случаи, когда бесследно исчезают посты... не лишайте нас своего общества... пожалуйста... Вас очень интересно читать

, 14.05.2016 18:02 (#)
28332

Присоединяюсь! алекс, останьтесь!

User adamkasimir, 14.05.2016 19:19 (#)
3543

И я!!

User parabellum317, 14.05.2016 15:39 (#)
25772

Не порите горячку. Нас всех иногда удаляют. Это не причина покидать форум.

User anubїs, 14.05.2016 21:23 (#)

Останьтесь, если проблема в удалении одного поста посмотрите немного, потом без эмоций примите решение.

Уходить не надо! Меня тоже форумчане уговорили остаться после двукратного бана с удалением вообще всех постов.
Я не в обиде на "Грани" за это :)

User andrey_62, 15.05.2016 00:58 (#)
3180

Уйти нельзя остаться - и поаккуратнее с запятыми.
Всех "терли" - смертность от этого нулевая :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.05.2016 01:00 (#)
3180

Какой чемпионат. Разве к 2018-му Мордор ещ ебудет существовать?

User anticom, 14.05.2016 14:53 (#)
31002

Нужно срочно осудить русофобскую возню. на их запреты будем устраивать игры доброй воли, опыт есть. желающих участвовать в этих играх миллионы со всех стран всего мира.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.05.2016 15:30 (#)
31002

спасибо за комплимент, в первой части вашего коммента. Так уже было, бойкот Московской олимпиады из-за войны в Афганистане, на что Советское правительство ответило бойкотом Лос Анжелеских игр в 1984 году, устроив т.к. игры Дружбы в Москве.

User parabellum317, 14.05.2016 15:37 (#)
25772

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anticom, 14.05.2016 15:50 (#)
31002

я и не спорю. я к тому, что та власть, которая сейчас в России, имеет хороший опыт, доставшийся по наследству от совка, как проблемы превратить в объединяющую составляющую, обвинив всех вокруг в русофобии, да в чем угодно.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.05.2016 16:09 (#)
31002

ну место России в футболе понятно, даже по тонне доппинга в день на каждого российского футболиста не сделает команду лучше. Только если купить хороших иностранных игроков с вручением российского гражданства, но это очень дорого.
В данном варианте Бразилия, как страна в которой проводятся игры, ни каким боком не влияет на решении международных организаций. Место проведения чемпионата по футболу пока никто не отменял. Было бы неплохо его там провести, в России, надеюсь будет показательный, может в конец подорвет больную экономику.

User samedov_57, 14.05.2016 16:21 (#)

ну место России в футболе понятно, даже по тонне доппинга в день на каждого российского футболиста не сделает команду лучше.
------------------------------------------------------------------------------
Это верно. Но тут другое.. Чиновников ВАДА уже напрягает не само применение, а сплошные опровержения и ложь, несущаяся из Кремля...Да это что? Фейк и подтасовки во всём и везде. Даже на уровне посольств. Российское посольство в Великобритании в лице посла Яковенко решило заявить в Твиттере об экстремистах с химическим оружиемв Сирии, и использовало экранный снимок из популярной компьютерной игры Command and Conquer. Скриншот настолько очевидный, что Россия сделала на нем примечание: «Изображение только для иллюстрации». На картинке видны грузовики со знаком биологической опасности на грузе в кузове....

User anticom, 14.05.2016 17:08 (#)
31002

Иногда лучше разойтись, чем постоянно спорить об очевидном. Думается, что постоянная и откровенная ложь об очевидных и доказанных вещах в конечном итоге полностью изолирует Россию. НИКТО не захочет общаться с патологическим лгуном.

User samedov_57, 14.05.2016 17:39 (#)

Я вот о чём думаю. Когда-же власть займётся преодолением той скотской жизни людей в регионах, по вине зажравшихся и одичавших местных князьков? Впрочем, и само население не против такой жизни... "В чём сила брат? .. Сила - в правде." Ну и дурак ты.. Данила-гопник.. Вот ОНА - голая правда.. Смотреть ВСЕМ! х.ф Юрия Быкова "Дурак". Достоин даже Оскара, на мой взгляд..

http://kinokrad.net/266903-durak-2014.html

User anticom, 14.05.2016 18:39 (#)
31002

рабство отменили в 1861 году, ввели по новой в 1917 году, опять отменили в 1991. народ в регионах всегда жил в скотских условиях и всегда боялся сначала барина, затем советскую власть. рабский страх передается от родителей к детям, не на генном уровне, а на подсознательном, дети четко улавливают поведение своих родителей при различных раздражителях и копируют его также на подсознательном уровне.

User anticom, 14.05.2016 18:41 (#)
31002

оторвите такого ребенка в грудном возрасте и отдайте на воспитание в среднестатистическую семью в одном из западных государств, он вырастет в среднестатистического жителя с умственным уровнем. который ему заложила его родная семья. поэтому процесс превращения человека из раба будет очень долгий, при настоящем беспределе нескончаемый. Даже поменяв условия нужно ждать несколько поколений действительно свободного человека.

User samedov_57, 14.05.2016 19:04 (#)

И что-же делать, по-Вашему? ..... Абсурдная и мерзкая хищническая идеология рвачества и беспредела, спускаемая и насаждаемая сверху в виде этих путинских ублюдков-хозяев жизни, вкупе с отстёгиваемыми оттуда в Москву, грабительскими налогами в бюджет (если регион богатый), обдирающие местное население, как липку - и создаёт такую беспросветную жизнь..а в людях отсутствие элементарного человеческого достоинства и в конечном итоге - отсутствие в России Гражданского общества.. чего Путин очень боится...

User anticom, 14.05.2016 20:09 (#)
31002

там вся элитка боится, посему и плодят армии полиции. конечно когда то это кончится, но с таким населением можно лепить все что угодно, хоть царизм, хоть людоедческое общество, хоть действительно свободное. У людей идеологический вакуум, не настоящей религиозной зависимости, не социальной идеи, так, присторится, чтобы особо ничего не делать, да чтобы сытно и пьяно по долгим праздникам.

User samedov_57, 14.05.2016 20:18 (#)

там вся элитка боится, посему и плодят армии полиции
------------------------------------------------------------------------------------
"При одном упоминании фамилии Путин.. черти крестятся." (с)

User dastavuchyj, 15.05.2016 10:50 (#)

Уважаемый, в чем корни Вашей руссофобии? По поводу поганого и мерзкого Алиева, по поводу Эрдогана, преследующего журналистов, Вы молчите в тряпочку. А по поводу России, верещите, как будно вам зажали дверью причинное место. Я понимаю, что в России все страшнее, что там накладывается второй ядерный потенциал, Большая территория. Но это не повод, верещать об одном, и замалчивать второе. Говоря деликатным языком, Вы несколько не объективны...

(комментарий удалён)
User anticom, 14.05.2016 17:05 (#)
31002

могут заявить, что не намерены рисковать своими спортсменами в связи с зикой, и так мозги маленькие. Как только правительство Бразилии убьет всех комаров, тогда да.

, 14.05.2016 15:41 (#)

не увидят они бразилию. и с чемпионатом мира по футболу не будем торопится. скандал со взятками не затух , но на медленном огне. кто знает какие сюрпризы готовятся. жулики и воры ничего не могут без жульничества и воровства. вот засунули свои грязные руки в спорт. похоже , что в этот раз получат линейкам по лапам. мерзавцам странам нужно давать отпор ,как и мерзавцам ,,кебекам,, на сайте.

(комментарий удалён)
, 14.05.2016 16:41 (#)

в общем. кебек мерзавец и антисемит. будет упоминаться по причине и без. ,, карфаген должен быть разрушен,,.

(комментарий удалён)
, 14.05.2016 17:10 (#)

могу помочь с его постами где ,,жиды,, ,,мойши,, и тому подобная грязь присутствует. но вы и сами читать умеете. а делать логические выводы ,тем более.

, 14.05.2016 17:12 (#)

да, сволочь в канаде живёт. возможно, в квебеке.

(комментарий удалён)
, 14.05.2016 17:41 (#)

отрицательные персоны не станут положительными от того ,что мы их забудем. наоборот, наглость этих отрицательных только возрастёт и они правратят демократический сайт в помойку газеты ,,завтра,,. все эти лже-демократы, юдофобы и глупцы должны показываться такими какими они есть на самом деле. этим сукам дай палец , они всю руку откусят.

(комментарий удалён)
User victor321, 14.05.2016 18:16 (#)
24045

Лихорадка, а не горячка. Вы попутали Валдис. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 14.05.2016 21:49 (#)
24045

:) Хотя для кремля горячка тоже очень верно.

User victor321, 14.05.2016 18:22 (#)
24045

Кстати, я знаю четыре вида в легкой атлетике в которых жрать допинг бесполезно. Прыжки в высоту, прыжки с шестом, прыжки в длину и тройной прыжок.

User adamkasimir, 14.05.2016 19:25 (#)
3543

Одним словом - допрыгались..

User victor321, 14.05.2016 20:04 (#)
24045

Скорее добегались. Если Вы понимаете о чем я.

User anticom, 14.05.2016 21:26 (#)
31002

а прыжки с высоты?

User victor321, 14.05.2016 21:52 (#)
24045

Прыгай старик, прыгай. ©

User parabellum317, 15.05.2016 08:07 (#)
25772

:))))))

User dastavuchyj, 15.05.2016 11:02 (#)

Статья написана не совсем корректно. В идимо редакция, в противовес Ладим Ладимычу, мух с котлетами перемешивает. У многих стран Азии и Африки, нет своих антидопинговых агентств. А тем более лабораторий, соответствующих международным стандартам. Однако это никак не влияет на участие спортсменов, данных стран, в олимпиаде. А вот отстранят ли сборную России, за массовые нарушения антидопинговых правил - другой вопрос. Учитывая амбиции ВВП, стоило бы! Но решать будет МОК.

User irokez64, 15.05.2016 15:57 (#)

как вы думаете что будет если произвести в россии социологический опрос- подчеркиваю среди НАРОДА- согласны ли вы чтобы наши спортсмены побеждали на олимпиаде за счет допинга- как вы думаете какой будет результат? так что не во власти дело в россии- власть истинно народная и делает только то чего хочет большинство русского народа.