новость WADA проверит заявления о применении допинга на Олимпиаде в Сочи

10.05.2016
Логотип Всемирного антидопингового агентства

Логотип Всемирного антидопингового агентства

Всемирное антидопинговое агентство проверит заявления бывшего сотрудника РУСАДА Виталия Степанова о применении запрещенных препаратов на Олимпиаде в Сочи. По меньшей мере четверо олимпийских чемпионов принимали стероиды, заявил Степанов в программе телеканала CBS News "60 минут". По его словам, к нарушениям антидопинговых норм в Сочи были причастны сотрудники ФСБ.


Комментарии
User bendera, 10.05.2016 20:11 (#)
25134

а как проверит ежели кгб все сожгло

User orge, 10.05.2016 21:06 (#)
4479

Щас воспоследует очередная ария-отповедь Мудка.

User alik13, 10.05.2016 22:07 (#)
24934

Надо было употре"бляд(т)ь", а не жрать как корова. В Сочи перед Стерхом надо было показать вставание с колен, и ФСБ, ОК, Мин.спорта, Казак, Ткачев, Мутко вскармливали спортсменов для достижения результатов. Все в России как всегда, как их назвать "потемкинские" спортсмены.

User keystone, 10.05.2016 22:17 (#)
19137

...за три дня до проверки, которую WADA направила в "Антидопинговый центр", Родченков уничтожил 1417 допинг-тестов.

...президент WADA Крэйг Риди высказал недоумение в связи с тем, что экс-глава Московского антидопингового центра Григорий Родченков... ничего не сообщил о ситуации с Играми в Сочи.
----------------------------
Я вoт тoже недoумеваю: пoчему этo Рoдченкo, спустивший в унитаз пoлтoры тыщи дoпингoвых тестoв, не рассказал кoмиссии o ситуации с путлерoвскими игрищами?
Надеюсь, эти чуваки из WADA все же не такие лoпoухие лoхи, как представляется, и в итoге вoзьмут путлерoвскo-мудкoвскую шoблу за тестикулы. Идеальный вариант - с лишением расиси сoчинских медалек. Был бы недурнoй хук в рылo всей этoй oхреневшей oт сoбственнoгo вяличия нефтекачке.

, 10.05.2016 22:37 (#)

,,...за три дня до проверки, которую WADA направила в "Антидопинговый центр", Родченков уничтожил 1417 допинг-тестов,,
кто бы сомневался. воры не играют честно. сочинские каталы развели олимпийский комитет. ну, а теперь за канделябрами последнее слово.

User rbk, 12.05.2016 09:10 (#)

Не,не надо только бить по тестикулам!Болевой шок приводит часто к остановке сердца.Боль ведь адская.А вот в сталинские лагеря этих сталинистов определять надо!Они наследники Дзержинского-Ягоды-Ежова-Берии-Серова.Туды их всех в качель!Пора на Западе создавать тюрьмы и лагеря для ватников.Чтобы все родным было для них.Приехали на Запад?Чувствуйте себя как дома!Права человека,высокие жизненные стандарты - это все Пиндосия и Гейропа.

User mikhailca1, 11.05.2016 00:22 (#)
25861

Сборная России по футболу выступит без опознавательных знаков

МОСКВА. Сегодня на пресс-конференции, посвященной предстоящему чемпионату мира, Президент Российского футбольного союза Николай Толстых неожиданно объявил о радикальных изменениях в методах ведения игры.

По словам чиновника, уже в первом матче спортсмены РФ "выступят без опознавательных знаков и номеров", - сообщил г-н Толстых ошеломленным репортерам.

Как убедительно показывает "практика последних международных поединков" нововведение практически гарантирует сокрушительную победу в чемпионате, - утверждают российские специалисты.

User mikhailca1, 11.05.2016 00:25 (#)
25861

Кроме того, представленные на пресс-конференции зеленые оттенки защитных цветов на футболке, трусах, гетрах и бутсах заменят уже поднадоевшую бордовую гамму традиционной формы сборной РФ, - продемонстрировали представители команды.

Изменения также коснулись и тактики защиты.

Теперь штрафному удару соперника будет противостоять живая стенка из про-российски настроенных болельщиков, состоящая из женщин и стариков, за которыми будет находиться "шеренга из вежливых профессиональных футболистов", - подробно разъяснил капитан команды.

User mikhailca1, 11.05.2016 00:26 (#)
25861

В заключении пресс-конференции, глава делегации уверенно заметил, что подобные спортивные изменения еще раз свидетельствуют о "давно утвердившейся репутации страны на международной арене", - убежденно заверил Президент Российского футбольного союза.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/krim.html

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: