новость Шестерых российских легкоатлетов лишили медалей из-за допинга

24.03.2016
Сергей Кирдяпкин. Фото: rusathletics.com

Сергей Кирдяпкин. Фото: rusathletics.com

Спортивный арбитражный суд в Лозанне подтвердил дисквалификацию шестерых российских легкоатлетов, уличенных в применении допинга. Сергей Кирдяпкин лишен золотой, а Валерия Борчина - серебряной медали Олимпиады-2012 в спортивной ходьбе. Еще трое лишились наград чемпионатов мира и Европы по этому виду спорта. Звания чемпиона мира в беге с препятствиями лишена Юлия Зарипова.


Комментарии
User american_uncle, 24.03.2016 15:09 (#)
25290

В связи со всеми этими допинговыми скандалами, я вот что думаю. Все, кто делает "спорт высших достижений", оказались заложниками политических игр Вовы Путина и чиновников от спорта. Те массовым порядком скармливали им какие-то гадости, дабы получить результат. При этом всем было абсолютно наплевать на здоровье и будущее спортсменов.

Я нисколько не обеляю самих спортсменов, потому что знали, на что идут. Но в обычных условиях решение о приеме допинга - личное дело каждого. А в условиях Мордора - это решение политических проходимцев, всем диктующих в этой стране, как им жить и что делать.

User andrey_62, 24.03.2016 15:21 (#)
3180

Кирдяпкина жалко! Прошел мужик полста верст без остановки, а оказалось - это дорога в сортир :-) :-) :-)

User american_uncle, 24.03.2016 15:25 (#)
25290

А кого не жалко-то? Только хозяев и их цепных псов не жаль - что бы с ними в дальнейшем ни произошло.

User keystone, 24.03.2016 16:36 (#)
19137

Этo еще прo тoм, чтo духoвнoскрепные применили пoтрясающую нoрдическую хитрoсть: в свoем гнезде разврата, кoтoрый у них называется антидoпингoвым центрoм, за день дo приезда прoверяющих спешнo слили в унитаз все прoбы непoбедимых расеянских спарцменoв за пoследние лет десять. Чтoбы, значить, никтo не дoгадался, а чтo ж там в них такoе мoглo быть. Пo-хoрoшему, за такoе надo бы дисквалифицирoвать всю страну в целoм и лишить права участия в любых междунарoдных сoревнoваниях лет на пять, пoка дурь из oрганизмoв не выветрится.

User american_uncle, 24.03.2016 16:58 (#)
25290

Да их дисквалифицировать нужно вообще из всего, что есть в цивилизованном мире: из экономики, из торговли, из культуры, из науки. Пусть подавятся своим говном.

User komok, 24.03.2016 19:54 (#)

они сами себя дисквалифицируют.уже который год стараются.все запад мешал идти своим путем

(комментарий удалён)
User rbk, 24.03.2016 21:29 (#)

Я не исключаю и полного запрета на участие всей олимп.сборной РФ в играх в Рио.

(комментарий удалён)
User rbk, 25.03.2016 03:17 (#)

Будем посмотреть.Ну а что? Страна,совершающая агрессию более 2-х лет,не может быть участницей олимпийского движения.

User quantuum, 24.03.2016 15:50 (#)
24369

Эх, несправедливость то какая, годами жрали гадость всякую, здоровье, понимаешь гробили, мужики сиськи, а бабы письки от стероидов классные отрастили, Вован на приемах руку жал, а тут - БАЦ, все напрасно - и приобретенные гениталии противоположного пола, и рука, годами не мытая после рукопажатия царя, все на смарку, как жить то дальше ?!?

User rbk, 24.03.2016 19:57 (#)

А вы не в курсе,как будут дисквалифицировать сочинских медалистов России?

User quantuum, 24.03.2016 21:00 (#)
24369

Ну если в 2016-ом наказывают за 2012 год, то расправой над героями Сочи мы насладимся в 2018 году, прям на ЧМ по футболу им. Вовы Путина !!!

User wasja39, 24.03.2016 16:50 (#)
19108

Блин, таких ценных кадров зарубили на лету. Канайкина, Каниськина и Кирдяпкина...
Я смотрю совсем они там озверели и перестали нашего презика уважать. Но он себя еще покажет. Футбольными мячами тогда точно не отделаются, гейропевцы проклятыи.

User orge, 24.03.2016 17:34 (#)
4479

Если не пускают за границу соревноваться, значит, нечего на родинке просто так прохлаждаться. Спортсмен-поцреот, срана нуждается в тебе на фронтах великой войны с западной заразой! Записывайся добровольцем хоть к Гиви, хоть к Моторыле, а хоть и в ДАЕШ!

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 24.03.2016 18:45 (#)

Спортсменам надо записаться в дачники, чтобы не тратить время впустую, а помочь стране с импортозамещением в трудную минуту.

User rbk, 24.03.2016 21:24 (#)

По Сочи я предполагаю,что будут разборки раньше 18-го года.Ну а ЧМ по футболу в др.месте проведут.