новость IAAF продлила дисквалификацию российских легкоатлетов

11.03.2016
Логотип IAAF

Логотип IAAF

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций отложил решение о допуске российских легкоатлетов на международные соревнования. Инспекционная группа IAAF сочла, что Россия выполнила не все критерии для восстановления членства в международной ассоциации. Решение об участии российских спортсменов в Олимпиаде в Рио примут на заседании совета в мае.


Комментарии
User american_uncle, 11.03.2016 19:19 (#)
25290

Кругом враги, блин! Все хотят подгадить вставшейсколен вяликой стране! Окружающая действительность постоянно подкидывает уголёк в топку кисельТВ - без работы путинские пропагандоны не останутся еще долго.

User maxno, 12.03.2016 08:17 (#)
22523

Вот и я думаю, сколько можно окружать, унижать, притеснять?!!! У быдлонаселения вата в голове по идее должна уже задымиться от этого блядства. А где же "вставай страна огромная", где "вствай на смертный бой"??????
Респект киселю - умеет увести внимание от очевидного вывода.
А вате окончательный диагноз - животные не более.

User american_uncle, 12.03.2016 16:55 (#)
25290

Никакого респекта киселю. Тварь и подлец, которого близко нельзя подпускать к СМИ. Доктор Менгеле рассеянских средств массовой дезинформации.

User maxno, 12.03.2016 20:54 (#)
22523

Согласен полностью, имел ввиду лишь контраст изуродованного, но все же работающего мозга на фоне абсолютно безмозглой ваты

User orge, 11.03.2016 19:26 (#)
4479

Подогрев на медленном огне. Пущай Мудко мудохается и мучается.

User retakaurt, 11.03.2016 19:42 (#)
27599

Стратегия сдерживания каленоразогнутой, духовноскрепной орды должна касатся не только военной сферы, но и экономического, политического и всех других поползновений рашки на международной арене. так что пока всё идет по намеченному плану.

User andrey_62, 11.03.2016 20:10 (#)
3180

Насчет экономических поползновений бензоколонки - удачная шутка!
А вот той сфре, где рулит Мудинский, надо уделять особое внимание - есть у нас любители сделать из шкалы ценностей ленту Мебиуса.

User andrey_62, 11.03.2016 20:01 (#)
3180

Больно оно надр! Можно бегать и на деревенском выгоне - все дешевле, чем команду в Рио возить. Лучше еще пау десятков чиновников отправить на это бабло.

User tkalich, 11.03.2016 20:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Какая гадасть - эта ваша заливная рыба!"
почему так?
если разговор о путине - сразу ассоциации со словом ")(уйло".
если разговр о расии - сразу думаешь: "дерьмо"
чо? по другому-то ни как не получается?
что за жизнь?

, 11.03.2016 20:25 (#)
22109

Это им ещё повезло, что вазелин к допингу не приравняли.
Про кокс и водку я вообще молчу ...

User maxno, 12.03.2016 08:20 (#)
22523

:))))))))

User bendera, 11.03.2016 20:53 (#)
25134

запретить профспорт как вид уже давно пора. никакой пользы. какая мне нафиг разница прыгнет пупкин через палку на три метра или три метра и пять сантиметров

User lesovik, 12.03.2016 06:12 (#)

Необходим ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ РФ во всех международных соревнованиях +тотальный бойкот соревнований в России.