новость Глава Союза конькобежцев: Российским спортсменам допинг подбросили

09.03.2016
Алексей Кравцов. Фото: russkating.ru

Алексей Кравцов. Фото: russkating.ru

Обнаруженный в пробах российских спортсменов допинг могли умышленно им подбросить, заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. Он подозревает в этом других членов сборной. Эта версия будет представлена в Международный союз конькобежцев. За последние дни в пробах как минимум семи российских спортсменов был найден недавно запрещенный препарат мельдоний.


Комментарии
User andrey_62, 09.03.2016 17:42 (#)
3180

А еще ... еще им подбросили неправильные коньки (потому и бегают плохо).
Есть подозрение, что рсосийские паспорта им тоже того...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.03.2016 18:06 (#)
25290

Генетический код - страшная сила. Советский генетический код - ядерная сила.

User alkonost, 10.03.2016 01:49 (#)

Обама лично коньки тупил и и клизмы с допингом ставил...

User andrey_62, 09.03.2016 18:12 (#)
3180

Насрали в штаны - нассали в анализы - подбросили Бук - заблудились в лесу - утонуло, сгорело, взорвалрсь ... я уже боюсь выходить на уклицу ... но и дома оставаться небезопасно.
В этой стране вообще хоть кто-то может делать хоть что-то по-человечески?

User kislota, 10.03.2016 05:03 (#)
24656

!!!!!!!

User marcell, 09.03.2016 20:30 (#)
3424

"...им подбросили неправильные коньки..."
Ясное дело, это, чтобы они отбросили коньки...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.03.2016 18:05 (#)
25290

++++++++++++++

Русская классика всё давно упредила.

User parnek115, 09.03.2016 20:08 (#)
2924

++++++++++++++++++++++++:)))))))))))))))))))))))))))))

16588

надо срочно разобраться кто подбросил.. Да и Крым подбросили, и Боинг был этот подстава, да и путина березовский подбросил, по большому то счету, на помойке подобрал от объедков и очисток очистил и подбросил.. А так россияне, богобоязненные очень культурные и законопослушные люди, они и так бы всех победили, путлер ж хирургу правильно говорил, они народ победители, без допинга, ну малость огненной воды выпьют и победют

User veratoloz2012, 09.03.2016 18:09 (#)

"Дело Спортсменов Подмешивателей"

User romm958, 09.03.2016 18:18 (#)

а если ребёнок у них похож на соседа, то это сосед, сволочь такая, подбросил сперму.

User romm958, 09.03.2016 18:30 (#)

"Уверен, что мы сможем доказать полную невиновность спортсменов в умышленном нарушении антидопинговых правил."
Ключевое слово - в умышленном - то есть спортсмены жрали сами не зная что. Не знаю, какого мулдония наглотался А. Кравцов, но колбасит его не по-децки!

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2016 20:54 (#)

На олбанском пишется: "нипадеццки".

Неиначи как аццкий кареец Ан Хьюн-соо падбросил.

User leokadij [myopenid.com], 10.03.2016 05:19 (#)

Теперь точно!

15776

Кравцов наглотался кисельной лапши и решил в всех вокруг накормить этой лапшой.

User romm958, 09.03.2016 21:19 (#)

С приходом в кремль этого плюгавого кулинара подобная лапша приобрела сакральные свойства.

Да ладно, есть же 486 свидетелей, как Обама подсыпал. Только свидетели просят себя не называть: боятся мести.

User donor, 09.03.2016 18:36 (#)

Руссланд - тварь, и тсарь - подонок.

User dino, 09.03.2016 18:43 (#)
2989

То ли вправду мы не вышли рожей,
То ли замысел у Боженьки таков,
Но имеем только то, что всем не гоже
И толкаемся, болезные, в прихожей,
На людей не больно то похожи
И в совокупности опаснее врагов!

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2016 19:17 (#)

Еще душка МихалСергеич говорил:
- Это нам подбрасывают!

User bendera, 09.03.2016 19:32 (#)
25134

у росспортсменов плохая наследственность. голодомор, репрессии. поэтому бегают плохо.

User red_herring, 09.03.2016 19:37 (#)

Ох, беда, беда! Не империалисты подбросили, не CIA, MI6 или Моссад, а свои же, другие члены сборной. С империалистов или ЦРУ какой спрос? Они далеко, до них не добраться. А вот свои за всё ответят (если найдут). Т.ч. лучше б на ЦРУ валил...

User midst, 09.03.2016 20:08 (#)

А чего искать? Вредителей назначат или партнер по команде сделает ложный донос, чтобы от конкурента избавиться. Все как прежде.

User marcell, 09.03.2016 20:34 (#)
3424

"Он подозревает в этом других членов сборной"
Уже десятеро под пытками признались.

User red_herring, 10.03.2016 15:46 (#)

На сколько иностранных разведок, суки, работали? 14? Включая новогвинейскую.

User marcell, 10.03.2016 15:55 (#)
3424

Да не-е...Англичанка продолжает гадить!...Гадит, и гадит...Никакого сладу с ней нет, хоть коньки отбрасывай!...

User red_herring, 10.03.2016 18:06 (#)

Ну англичанка, она сама собой, но только ли она? Плох тот иностранный агент, который только на одну разведку работает...

User marcell, 10.03.2016 18:58 (#)
3424

Они все еще на пол-ставки на пол пота работают.

User midst, 09.03.2016 20:06 (#)

Идиотлар.
Бедная Маша (был когда-то фильм с таким названием). Десять лет лет ей милдронат подбрасывали, а она не замечала.

User bendera, 09.03.2016 20:37 (#)
25134

не фильм а книжка и не бедная а бледная

User midst, 09.03.2016 21:15 (#)

Про книжку не знаю. Но был в начале 80-х телефильм "Бедная Маша" по какой-то пьесе. Помнится кусочек песенки оттуда:
"Новость такая ужасная -
бедная Маша, несчастная."
Фильм дурацкий, но там снимался танцевальный ансамбль "Ритмы планеты", на участниц которого глазела мужская часть населения.

User bendera, 09.03.2016 21:47 (#)
25134

сколько же тебе лет, сто

User red_herring, 10.03.2016 18:09 (#)

Это, конечно, не тот случай, но вот в ГДР добрые дяди малолетним спортсменам и спортсменкам витаминки давали. И детки очень хорошо выступали. А потом выяснилось, что это и не витаминки были вовсе, и у выросших деток очень серьёзные проблемы со здоровьем образовались. А добрых дядей и след простыл.

User parnek115, 09.03.2016 20:09 (#)
2924

Свои подбросили? Не Госдеп, не ЦРУ? Не, эта версия не прокатит.

User andrey_62, 09.03.2016 20:39 (#)
3180

Кравцов врет - я знаю, его нам тоже подбросили :-) :-) :-)

User parnek115, 09.03.2016 20:53 (#)
2924

Ага, тут уж точно Моссад поработал.

User natala, 09.03.2016 21:24 (#)
3006

"Обнаруженный в пробах российских спортсменов допинг могли умышленно им подбросить, заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов."

Интересно каким образом подбросили? В кровь закачали. Как в старом немного грубом анекдоте "Извините, а в штаны Вам поручик тоже насрал?"

User romm958, 09.03.2016 22:24 (#)

+++++++))))))

, 09.03.2016 22:59 (#)
23024

заметим, что расейский спортивный начальничек не подозревает Обаму, вашингтонский обком, госдеп и гейропу, которые желают всяческих бед духовноскрепным расейским спортсменам. Это необычно.:-)

Ну что ж, пущай разбираются в своём кульке.:-)

User help007, 09.03.2016 23:24 (#)
5984

Обнаруженный в пробах российских спортсменов допинг могли умышленно им подбросить. Об этом заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов, сообщает ТАСС.
===============================================================================
Опять ГосДеп ? Или у Кравцова - приход случился ?

User buratino2, 10.03.2016 00:09 (#)

Может они с луговым чай пили?

User new_generation, 10.03.2016 00:46 (#)

Глава Союза конькобежцев: Российским спортсменам допинг подбросили-----------------------
а если бы им анашу (марихуану) подбросили, что было бы?

User homemovies, 10.03.2016 01:34 (#)
21466

никакого сомнения - проделки Обамы.

3565

Где-то я сегодня видел: "Чужим - полоний, своим - мельдоний".

User ubaduuduba, 10.03.2016 10:01 (#)

Лучше бы наоборот