новость ARD: Россия продолжает нарушать антидопинговые правила

07.03.2016
Логотип РУСАДА. Фото: sport-express.ru

Логотип РУСАДА. Фото: sport-express.ru

Россия продолжает нарушать антидопинговые правила, говорится в расследовании немецкого телеканала ARD. Автор фильма "Отвлекающий маневр России" журналист Хайо Зеппельт утверждает, что новый руководитель РУСАДА Анна Анцелиович договаривалась со спортсменами о времени сдачи ими допинг-проб, а смерть ее предшественника Никиты Камаева не была случайной.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 07.03.2016 14:22 (#)

каво хочим таво замочим, - лозунг путляндии и освенцима

User orge, 07.03.2016 10:35 (#)
4479

Умиляет этот западный наивняк. Неужели еще не поняли, что нельзя верить ни их словам, ни подписям, т.е., буквально -- Ни-Че-Му! Нужна строгая изоляция на годы. Пусть варятся в собственном пахучем соку.

User andrey_62, 07.03.2016 10:46 (#)
3180

Или хотят дождаться "мундиаля" - прямо во время него начнут отрываться по полной?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.03.2016 21:44 (#)
3180

Типа того. Какие-то выхолные куда-то передвинули. Мне пох - у меня свой график.
И вообще - я в отпуске!!!!!!!:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 07.03.2016 14:23 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 07.03.2016 14:24 (#)

++++++++++++++++++++

User lesovik, 07.03.2016 14:59 (#)

Нет никакого наивняка.Запад дaвно все понял.И принимает меры.Однако соблюдает бюрократические процедуры.Санкции в области спорта для РФ будут и дальше усиливаться.Как-то так...

User orge, 07.03.2016 21:02 (#)
4479

Поменьше надо с ними цацкаться и разговаривать. Гораздо полезней принимать жесткие решения, а в ответ на вопли -- выкладывать доказательства и улики. Без лишних словоизвержений.

User american_uncle, 07.03.2016 15:42 (#)
25290

Умиляет этот западный наивняк...
===================================

orge, Вы недооцениваете Запад, мне кажется. Медленно и последовательно он выстраивает кордон вокруг Расеюшки, а все эти дежурные заявления типа "Расея то-то и то-то в очередной раз нарушает и пр." - это такая педагогика.

Можно, конечно, и в морду дать, но это одноразовый и не факт, что долгоиграющий, эффект. Конечно, если хуйло выведет Запад из себя, то удара в морду не избежать.

User orge, 07.03.2016 21:07 (#)
4479

Я не против, но, считаю, нужно поменять кое-что местами. Сначала -- жесткие меры. Затем, в ответ на причитания о "русофобских ущемлениях", -- выкладывать полный комплект доказательств, улик, явок и паролей. Т.е., сначала дело, и только затем пояснения. И то не сразу. Иначе получается игра по кремлевским правилам.

, 08.03.2016 01:42 (#)
23024

они не способны на жёсткие меры. Времена Рейгана и Тэтчер, увы, миновали... сейчас только поглаживание по головке, укоризненные уговоры и лишь изредка лёгкие тычки. Пхуйло и его присные это прекрасно понимают и пользуются.

, 08.03.2016 01:36 (#)
23024

** Медленно и последовательно он выстраивает кордон вокруг Расеюшки **

Насчёт последовательности Вам наверное виднее, но мне видится голый пшик. Пара сотен невыездных на запад, какие-то конфискации, судебные тяжбы, неучастие в каких-то саммитах и прочее - всё это не оказывает особого воздействия на пхуйло, а наоборот выгодно ему: толку мало, а пропагандистской вони для ваты можно извлечь сколько угодно. Относительно низких цен на горючее сырьё - это не следствие специальных действий запада против пхуйла, а веление времени. Развитие новых технологий и добыча нового сырья так же как и недавно начавшийся экспорт американского сырья. Как результат - сдутие пузыря. Низкие цены на это сырьё ранят всех, кто это сырьё добывает, пока к этому не приспособятся.

Что медленно не спорю. Настолько медленно, что это тоже выгодно пхуйлу. Оно может ещё больше замедлить процесс, пообещав, скажем, смирно вести себя в Сирии и придерживаться соглашений... в ожидании Трампа, который и в последних республиканских дебатах высказался за сотрудничество с пхуйлом. Сами понимаете, к чему приведёт подобное сотрудничество, которое развяжет пхуйлу руки. Запад своим "медленным воздействием" уже признал пхуйло полноправным участником процесса на Бл. Востоке, а с Трампом в качестве президента пхуйлу будет легче расправиться с Украиной и начать дестабилизировать страны Балтии.

Мы с Вами давно спорим на эту тему, но я всё же не вижу оснований для оптимизма.

User american_uncle, 08.03.2016 01:48 (#)
25290

Мы с Вами давно спорим на эту тему, но я всё же не вижу оснований для оптимизма.
==========================================================================

Не стану утверждать, что я полон оптимизма. Но в одном я уверен: хуйлу не победить современное западное общество. Причин очень много: от отсутствия позитивных идей у хуйла до противоречия между ним и Западом на ценностном уровне.

Санкции не сводятся к наказанию каких-то частных лиц. По сути, это не имеет никакого значения. Самые главные санкции связаны с тем, что у рашки нет возможностей получать какие-либо кредиты - причем ни большие, ни маленькие. Второе. У рашки нет возможностей проводить технологическую модернизацию. Это второе очень серьезно. Она и так сильно отстала, а с каждым месяцем продления санкций отстает всё дальше и дальше.

Победа Трампа в Америке невозможна потому, что она невозможна в принципе. Фигура Трампа (как политика и человека) настолько чужда современной американской жизни, что все разговоры о его победе не стоят выеденного яйца.

Да, Америка (как лидер современного мира) действует медленнее, чем хотелось бы противникам хуйла в России и Украине. Но мы не должны забывать, что для Америки (25% мирового ВВП) Рашка (1.5% мирового ВВП) не рассматривается как серьезный соперник. Ядерный блеф оставляем за скобками.

Учитывая всё это, не следует говорить о том, что хуйло кого-то там переигрывает. Не может царёк страны практически третьего мира (правда, с ядерным оружием) бросать серьезный вызов совокупному Западу. Кишка тонка.

, 08.03.2016 05:54 (#)
23024

я и не говорю о том, что пхуйло переигрывает запад. Я говорю о том, что запад недоигрывает с пхуйлом, а это разные вещи. Пхуйло уже радо тому, что ему позволили внедриться на Бл. Восток и надеется на большее...

Что же касается экономики, то запад всегда имел как экономическое, так и техническое преимущество перед совдепом с его сателлитами, но тем не менее запад воспринимал совдеповскую опасность очень серьёзно, и ему потребовалось десятки лет, чтобы свести её на нет. И я не вижу сейчас того желания дать укорот бандиту, которое запад демонстрировал ещё не так давно. Внешние кредиты дело важное, но совдеп выкачивал все соки из своих подданных и те не дёргались , пхуйло может делать то же самое... уже начинает делать - вспомните импортозамещение которое на ура воспринимается большинством его подданных.

Ситуация с Трампом тоже далековата от полной определённости - пока он имеет достаточно широкую поддержку, посмотрим как будет дальше...

User lesovik, 08.03.2016 20:28 (#)

аlеxsаs2645-тролль глубокого бурения.Не обращайте внимания,что он косит под американца.Это камуфляж.Работа у него такая-блогерам головы дурить,натравливая мягко на Запад.Троллит тоньше,чем дед,но подлее.Не надо его кормить.

User american_uncle, 08.03.2016 21:54 (#)
25290

Я тоже засомневался. Спасибо за то, что открыли мне глаза! :))

User lesovik, 08.03.2016 20:42 (#)

Лжеамериканец алексас2645 врет нагло про Обаму,лицемерно вздыхая по Рейгану.Лауреат нобелевки делает планету чище - безумного Кадавра завалил,взбесившийся Тегеран поставлен санкциями на колени,окоротил сирийского мясника-химич.ОМП ликвидировано,глазник уже обречен в этом году,Саурон опетушен и пущен по кругу.Его кончина близка совсем скоро...

User american_uncle, 08.03.2016 21:55 (#)
25290

Так хочется, чтобы этот конец был еще ближе! Напьюсь, ей-ей!! Хоть и не пью, в общем.

User lesovik, 08.03.2016 22:12 (#)

Всему свое время.Но я русский и люблю Россию.Меня ужас охватывает,что будет с моей Родиной.К великому сожалению,раз народ российский не кается,то надлежит ему испить чашу гнева Божьего.

User american_uncle, 08.03.2016 22:18 (#)
25290

Русский народ рассеется по миру и вряд ли сохранит свою великую в прошлом культуру. Увы, если русский народ сегодня молится на такого ублюдка, как Путин, то значит, вся его великая культура была просто пустышкой.

User victor321, 07.03.2016 10:44 (#)
24045

В детском саде малыши, обкурились анаши.©
Я немного разбираюсь в легкой атлетике. В ней были и есть великие. Виктор Санеев, Валерий Брумель, Сергей Бубка, Карл Льис, Джесси Оуэнс. Великий Пааво Нурми.
Они не жрали допингов. И сейчас есть тысячи атлетов не употребляющих дрянь Но Рашке нужны рекорды. И Китайцы даже опережают. Но Викторами Сенеевыми им никогда не стат.

User ladywinter, 07.03.2016 11:53 (#)

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

User victor321, 07.03.2016 12:43 (#)
24045

Ага, я Вас знаю! Леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, леди Винтер, графиня де Ла Фер.. Вы адское отродье, Я вас люблю :)

User ladywinter, 07.03.2016 13:37 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=qhpfVR2DVg0

User victor321, 07.03.2016 18:08 (#)
24045

Браво, леди, браво. :)

User marcell, 07.03.2016 13:43 (#)
3424

"Но Рашке нужны рекорды"
Справедливости ради нужно сказать, что не только Рашке. Вспомните про "неизменного победителя" "Тур де Франс" Лэнса Армстронга, немецого велогонщика Ульриха и т.д. Но масштабы допингового заглота, согласен, не сопоставимы с росийскими - как и во всем, очевидно, сказывается "широта" русской души.

User victor321, 07.03.2016 18:20 (#)
24045

Был такой конькобежец Эрик Хайден. Чемпион Мира и Олимпийских игр. За руку пойман не был. Но его папа владел медицинской фабричкой, одной из самых передовых. Я ничего не утверждаю, но он слишком был выше всех. Перегонял всех, как детей.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 22:55 (#)
24045

Из общего правила бывают исключения.

(комментарий удалён)
User victor321, 07.03.2016 22:06 (#)
24045

А вот не надо скрывать своего истинного имени! Ты из Чикаго, внучатый племянник самого Аля. Небось Кембридж закончил, падонаг!

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 09:30 (#)
24045

Я все понял.Был не прав. Но цены на кокаин у Вас какие то мизерные. Как Вы бизнес делаете при таких ценах? :)

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 10:31 (#)
24045

Том Сойер известный беспредельщик.На нынешнем российском телевидении любят гадости про Америку, сюжет выглядит примерно так (тоном Димы Киселева): Том Сойер -. Олицетворение Америки. Втянул в преступную деятельность бездомного сироту Гека Финна, соблазнил девочку Бекки . В результате преступной деятельности был убит коренной житель -индеец Джо. Кто он после всего этого, этот Том?

(комментарий удалён)
User victor321, 09.03.2016 00:19 (#)
24045

Смею заметить, что он еще жил в Петербурге! Неважно, что в американском.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 22:07 (#)
24045

:))) Интересная деталь. Кстати если любого в бывшем Союзе спросить, где находится город Ванкувер? Все ответят - в Канаде. Следующий вопрос, а как же Чкалов совершивший с беспосадочный перелет СССР -США, приземлился в Ванкувере? Большинство этот вопрос ставит в тупик.

User leokadij [myopenid.com], 07.03.2016 14:23 (#)

Надеюсь, на олимпиаду в Бразилии российских спортсменов не пустят?

, 07.03.2016 16:37 (#)
19803

Вряд ли. Формально IAAF дисквалифицировала легкоатлетов, но российские деятели уверяют, что легкоатлеты поедут... Продавят, вероятно...

User lesovik, 07.03.2016 15:03 (#)

Наступает эра очищения мирового спорта от спортсменов-богоносцев.Опускалово на марше!

User marcell, 07.03.2016 21:18 (#)
3424

- Имей в виду, Петров, я – категорически против допинга!
- И чем только Вам так не угодил допинг?...До вот, хоть меня взять!... Вроде вчера и совсем малость недопил, а и то сегодня весь день как маюсь!...Нет уж, скажу я Вам, Ван-ваныч, недопинг – гораздо, гораздо хуже!

21790

Да гнать их отовсюду поганой метлой.

User victor321, 07.03.2016 23:41 (#)
24045

Да что ж, блядь такое ?! Вот и Маша Шрапова.
"Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что не прошла допинг-тест.
«Несколько дней назад я получила уведомление из Международной федерации тенниса (ITF) о том, что я провалила допинг-тест на Australia Open. Я беру на себя полную ответственность», — сказала она на пресс-конференции.
По словам Шараповой, она не знает, когда вернется в спорт. Срок дисквалификации ITF еще предстоит установить, сказала теннисистка."

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 13:24 (#)
24045

Спонсорские контракты приносят ей более 22 млн долларов в год.
=======================================================
А вот это беда. Уже не приносят.

User buratino2, 09.03.2016 00:03 (#)

Не сцы, на хлеб с маслом хватит.

User victor321, 09.03.2016 00:10 (#)
24045

Тебе легко говорить. Заныкал ключик, падонаг!

User buratino2, 09.03.2016 09:38 (#)

Да, мне легко говорить. Сходи на балет, гони печаль.

, 07.03.2016 23:54 (#)

вообще-то лидерами в испльзовании допинга были ребята из приснопамятной гдр. видимо наработки бухенвальдских лекарей. ну и с старшим братом делились. это им не мешало хаять профессиональный спорт на западе. при том , что большой спорт в ссср и был профессиональным. соревновались с любителями при помощи допинга и всё равно умудрялись проигрывать. а по плану должно было быть 100 процентов медалей. империя зла на марше.

User lesovik, 08.03.2016 22:02 (#)

Не за что.Пожалуйста. :-)) настоящий американец не стал бы поливать грязью,причем РЕГУЛЯРНО своего главковерха,да к тому же на глазах граждан др.государств.